Перейти к содержимому
vizri

Стрельба Линкоров.

Стрельба ГК орудиями Линкора  

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

Предлагаю ввести стрельбу по орудийно как было исторически, а не по башенно как по умолчанию стоит в игре. Хочешь сразу выстрелить всеми орудиями можешь пальнуть двойным кликом.... А так нас заставляют так стрелять.

Для того чтобы пристреляться из 3 башен 1 сразу в минус, когда делаем второй выстрел второй башней часто противник меняет уже курс и перезарядка в 30 секунд снова заставляет ждать подходящего случая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Пускаю торпеды, после более минуты кд, а у них маркер над водой и цель уворачивается и меняет курс, снова ждать...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
303 публикации
81 бой

Просто зажми кнопку и они будут стрелять по 1, раз в 0.5-1с

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Предлагаю ввести стрельбу по орудийно как было исторически, а не по башенно как по умолчанию стоит в игре. Хочешь сразу выстрелить всеми орудиями можешь пальнуть двойным кликом.... А так нас заставляют так стрелять.

Для того чтобы пристреляться из 3 башен 1 сразу в минус, когда делаем второй выстрел второй башней часто противник меняет уже курс и перезарядка в 30 секунд снова заставляет ждать подходящего случая. 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%BA/page__p__1006358#entry1006358

прочитай и подумай, на что станет похожа стрельба по одному снаряду при текущих значениях точности=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

да смысл, учитывая на сколько косо летят снаряды ты просто не сможешь пристреляться выпуская косые выстрелы из одного орудия, а так сразу 3 снаряда улетело и примерно можно оценить по их усредненной траектории

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Хочешь сразу выстрелить всеми орудиями можешь пальнуть двойным кликом.... 

У меня даблклик как-то глючно стреляет.

По теме:

1) Снаряды ЛК летят так долго, что пока пристрелочный выстрел долетит, орудия успеют наполовину перезарядиться, а соперник скрыться за островами. 

2) С учетом феерической косости ГК линкоров попадание или промах пристрелочного выстрела не гарантируют попадания или промаха всего залпа. Помимо этого соперник может испугаться этого выстрела и начать вилять, что сделает стрельбу по нему более трудной.

Вывод: лучше всегда шмалять залпом, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Предлагаю ввести стрельбу по орудийно как было исторически, а не по башенно как по умолчанию стоит в игре. Хочешь сразу выстрелить всеми орудиями можешь пальнуть двойным кликом.... А так нас заставляют так стрелять.

Для того чтобы пристреляться из 3 башен 1 сразу в минус, когда делаем второй выстрел второй башней часто противник меняет уже курс и перезарядка в 30 секунд снова заставляет ждать подходящего случая. 

Вроде бета-тестер, а такие вопросы задаешь. Это баяном стало еще на АТ. Ответ разработчиков: поорудийной стрельбы не будет.

Нафиг им не нужна увеличившаяся в разы нагрузка на сервера, при сомнительных плюсах для геймплея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Нафиг им не нужна увеличившаяся в разы нагрузка на сервера, при сомнительных плюсах для геймплея

Только о себе и думают. :р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 063 боя

Меня радуют ЛК стреляющие побашенно (В лучшем случае, каскадами), точность стремится к нулю, а моя Пенсакола - радуется. Стреляйте залпами, так вероятность попасть гораздо выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Вроде бета-тестер, а такие вопросы задаешь. Это баяном стало еще на АТ. Ответ разработчиков: поорудийной стрельбы не будет.

Нафиг им не нужна увеличившаяся в разы нагрузка на сервера, при сомнительных плюсах для геймплея

 

Поорудийная и мне например тоже не нужна, я не Рихтер чтоб на рояле играть. Но выбор башни из которой сделать залп, очень бы хотел и это можно абсолютно легко реализовать. Это уже реализовано для вида с ГК, выбор башни через С, почему нельзя дать этот выбор для стрельбы? Для чего это нужно? Я иду под углом, и эллипс разброса с башни D накроет ЭМ в мякотку, а с А кому Б-г послал. Тоже самое касаемо ТА, мне сейчас надо чтоб последовательно откидались ТА 1 и 3 которые идут параллельно, а 2 который накрест последним. 

Но у нас сейчас элементарно сарая нет в порту, из которого всё наше апгрейт-барахло можно продать, не в приоритете. Что уж о таких изысках мечтать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Предлагаю ввести стрельбу по орудийно как было исторически, а не по башенно как по умолчанию стоит в игре. Хочешь сразу выстрелить всеми орудиями можешь пальнуть двойным кликом.... А так нас заставляют так стрелять.

Для того чтобы пристреляться из 3 башен 1 сразу в минус, когда делаем второй выстрел второй башней часто противник меняет уже курс и перезарядка в 30 секунд снова заставляет ждать подходящего случая. 

 

не попадаешь в цель? Кричи #свободуТУ!  ...а вдруг. :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Бедный линкоровод:

 2T5jBbumO08.jpg

Почему я думаю что это скрин из какого-то лоли... Интернеты меня испортили, просто две девочки с печенюшкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Только о себе и думают. :р

Ну как сказать... мощные сервера надо отбивать - нужен больший донат. А на меньшей себестоимости давить все соки из ЦА не надо

Меня радуют ЛК стреляющие побашенно (В лучшем случае, каскадами), точность стремится к нулю, а моя Пенсакола - радуется. Стреляйте залпами, так вероятность попасть гораздо выше.

Вероятность одинаковая. Более того при ловле галсирующего крейсера каскад может быть эффективнее

 

Поорудийная и мне например тоже не нужна, я не Рихтер чтоб на рояле играть. Но выбор башни из которой сделать залп, очень бы хотел и это можно абсолютно легко реализовать. Это уже реализовано для вида с ГК, выбор башни через С, почему нельзя дать этот выбор для стрельбы? Для чего это нужно? Я иду под углом, и эллипс разброса с башни D накроет ЭМ в мякотку, а с А кому Б-г послал. Тоже самое касаемо ТА, мне сейчас надо чтоб последовательно откидались ТА 1 и 3 которые идут параллельно, а 2 который накрест последним. 

Но у нас сейчас элементарно сарая нет в порту, из которого всё наше апгрейт-барахло можно продать, не в приоритете. Что уж о таких изысках мечтать.

Загромождение интерфейса. Большинство игроков не могут в текущий расклад.

Со временем возможно и сделают. Но сейчас есть гораздо больше доработок с гораздо более высоким приоритетом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Загромождение интерфейса. Большинство игроков не могут в текущий расклад.

Со временем возможно и сделают. Но сейчас есть гораздо больше доработок с гораздо более высоким приоритетом

 

В режиме обзора там никакого интерфейса нет, просто щёлкаешь С до нужного ГК. Хотя в бою можно было бы добавить прямой выбор С+цифра. Но это естественно всё мечты о геймплее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

Почему я думаю что это скрин из какого-то лоли... Интернеты меня испортили, просто две девочки с печенюшкой

 

Вам показалось. Там два демона и булочка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
3 533 боя

Пускаю торпеды, после более минуты кд, а у них маркер над водой и цель уворачивается и меняет курс, снова ждать...:(

 

Прекрати быть в моей команде!Что ерунда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А, стреляю почти всегда без всяких пристрелок. Не вижу в них особого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Предлагаю ввести стрельбу по орудийно как было исторически, а не по башенно как по умолчанию стоит в игре. Хочешь сразу выстрелить всеми орудиями можешь пальнуть двойным кликом.... А так нас заставляют так стрелять.

Для того чтобы пристреляться из 3 башен 1 сразу в минус, когда делаем второй выстрел второй башней часто противник меняет уже курс и перезарядка в 30 секунд снова заставляет ждать подходящего случая. 

 

Вы на что расчитывали задавая такие опросы ?  Вас  шапками  крейсероводы закидают, им ЛК нужен как корм... и нынешняя ситуация им просто в кайф.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций
3 043 боя

В игре есть более серьезные проблемы чем эта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×