Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Про обновление 0.4.0.3. или опять обман ожиданий.

  

176 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
941 публикация
22 887 боёв

 

Почему же были и свои неплохие проекты и корабли.  Дредноуты типа "Севастополь", эсминцы типа "Изяслав", канлодки типа "Шквал," подлодка "Акула" и ее потомки и много других.

 

Дальше 2 - 3 лвл не потянут а рисованные корабли не интересны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

 

Дальше 2 - 3 лвл не потянут а рисованные корабли не интересны.

 

Флот РИА натянут спокойно до 5 уровня, а дальше советская бумага и пару реальных крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

14 июля в 7:30 (МСК) выйдет обновление 0.4.0.3. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 7:30 (МСК). В версии 0.4.0.3 в игру вернутся ветераны Atago и Atlanta, в тестовом режиме появятся отдельные новые корабли, а также уйдут в прошлое некоторые ошибки и баги. Подробнее об этих и других нововведениях читайте ниже.
 

Корабли


Следующие корабли добавлены в тестовом режиме и пока недоступны для покупки:

«Диана» (II уровень) — бронепалубный крейсер российского флота с единой артиллерией главного калибра и многочисленными противоминными орудиями. Проектировался как «истребитель торговли», превосходящий по своим характеристикам зарубежные аналоги.
«Паллада» (II уровень) — классический бронепалубный крейсер российского флота рубежа XIX–XX веков. Оснащён достаточно мощными орудиями главного калибра и многочисленной противоминной артиллерией.

 

Добрый вечер! 

 

Я хотел бы поговорить об этом обновлении, которое намечается..опять обман моих ожиданий!

Жителям СНГ, так ожидающим ветку СССР, опять подсунули 2 древних крейсера 2 (!!!) уровня, которые годятся только для коллекции!

Я конечно понимаю, что разработчикам так хочется больше доната, и они конечно понимают, что после ввода советских веток нормальных, эти реликты купят только фанаты РИ и коллекционеры..

Но всему должен быть предел!

Зачем к "Авроре" еще "собратья "Русско-японской войны? Для "полного комплекта"? У нас теперь 3 бесполезных крейсера, 1 более-менее нормальный ("Мурманск") и 1 эсминец.

Еще и "Микаса", ага..будет реконструировать Русско-японскую войну товарищи! У нас же там так много громких побед!:trollface:

И надеяться что онлайн игры не упадет с таким отношением к потребителю..:(  

Я на игру забью пожалуй, нормальный кораблей еще дооолго не будет. Как бы не было слишком поздно.

 

ТС недоволен тем, что новых имб ему не сунули:trollface:
Как бэ, они не введены в игру. Они начислены разрабам и СТ на основном сервере.
Да, Мурманск - более-менее? Более-менее? Он считают Мурманск посредственным, Карл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Да были, но и не были. Тут понимаете дело в том, что они не успели протий тех стадий развития и "быстрых" модернизаций, как у тех же бритов к примеру. Потому нам было проще заказать, чем спроектировать, построить, затем разработать план модернизации и модернизировать корабль...Этого Николаю я ни как простить не могу. Всё понимаю, всё вижу, но нельзя было так верфи и фвлот в целом запускать.   

Насколько я знаю только 2 страны строили свой флот целиком на своих верфях. Это Великобритания и многие не поверят Австро-Венгрия. Все остальные имели в своем составе корабли построенные за рубежом. Вспомните тот же американский "Албани".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

Почему же были и свои неплохие проекты и корабли.  Дредноуты типа "Севастополь", эсминцы типа "Изяслав", канлодки типа "Шквал," подлодка "Акула" и ее потомки и много других.  

"Изяслав" французский проект.

 

з.ы. Господа, раз уж вас тут так много, подскажите плиз - перк суперинтендант (+1 ко всему снаряжению), распространяется на авиа-группы? 

Сдается мне что нет, но хотелось бы уточнить. 

з.з.ы. Я конечно мог бы и в профильной теме спросить, но поиск показал что подобный вопрос с апреля месяца не отвечен, а в гайдах по перкам информация частично устарела. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[S_T_D]
Участник
4 публикации
3 259 боёв

Спасибо за предстоящее введение крейсеров "Диана" и "Паллада", отдельное спасибо за "Микасу", что даёт надежду на появление броненосцев как класса!

P.S. Ребята, не играйте в эту игру как в танки, ибо здесь каждый уровень, даже 2 лвл, производит такое же впечатление как любой "ходовой" уровень в танках! Каждый уровень интересен!

P.S.S. Разработчикам спасибо, продолжайте в том, же духе! Ждём "Варяга", "Князя Суворова" и англичан, как великую морскую державу прошлого.

Изменено пользователем ParovozIS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[USSR]
Бета-тестер
9 публикаций
4 043 боя

Я на игру забью пожалуй, нормальный кораблей еще дооолго не будет. Как бы не было слишком поздно.

 

Он забьёт! Держите его семеро! Да что ты вообще понимаешь? Эту игру ждали тысячи поклонников моря, которые грызли такие кактусы как нэвифилд годами. И все происходящее закономерно и логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Спасибо за предстоящее введение крейсеров "Диана" и "Паллада", отдельное спасибо за "Микасу", что даёт надежду на появление броненосцев как класса!

P.S. Ребята, не играйте в эту игру как в танки, ибо здесь каждый уровень, даже 2 лвл, производит такое же впечатление как любой "ходовой" уровень в танках! Каждый уровень интересен!

P.S.S. Разработчикам спасибо, продолжайте в том, же духе! Ждём "Варяга", "Князя Суворова" и англичан, как великую морскую державу прошлого.

 

Вот тут я полностью согласен с автором. 

_Sahib_ И не кого мы тут "Бета тестеры" не ущемляем, нам тоже многое не нравится в игре, и между нами тоже много споров по разным вопросам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

3) Конечно подсунули, других-то кораблей СССР и РИ практически нет. 

Да конечно нет.:sceptic:

Если не знаете историю отечественного флота, то хоть не вылезайте с подобными заявлениями. Не позорьтесь!  

Или это была ирония? Тогда дико извиняюсь. :)

Изменено пользователем Muk_off
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Хм а я вижу введени этих и омахообразных Кр только то что нашим разрабам нид мани и эти шипы то что нада минум переделок и ву-аля прем готов!

З.Ы. Не вижу в этом ничего постыдного а если ещё и геймплеем будут разные то вообще красота особенно низкоуровневые, можно и задонатить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

 

ищёбы, 2 дня отпуска осталось, нуна набраться позитива с "участников"

 

Южанин я вообще то не тебя имел ввиду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

А чем Аврора, Паллада и Диана отличаются?

 

вооружением

 

зы. а мне нравится вариант заиметь еще пару прем кораблей РИ.

ну вот прут мне корабли той эпохи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

:trollface: мой рекорд 115к дамага на этом чудном корабле:)  но так то да, для кого то он - более-менее:D  

 

120 к урона на Омахе:trollface:

Что-то мне подсказывает, что мы занимаемся неприемлимым:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Голосовал за первый варинт и хочу напомнить ТСу, что СССР всего 70 лет просуществовал, а РИ , и ранее Русь насчитывают тысячи лет своей истории. Так что, уж лучше я за РИ проголосую, чем встану в ряд таких напыщенных, пафосных невежд квасных. Я всё сказал.

 

но но. в СССР у меня дед и отец строили корабли. серьезные. правда они бороздили не наземные "моря". (дед руководил а отец в КБ. дядька учился водить) :P

так что в СССР "корабли" строили и еще как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

 

Просмотр сообщенияKorpatten081 (13 Июл 2015 - 02:02) писал:

Я хотел бы поговорить об этом обновлении, которое намечается..опять обман моих ожиданий!

Выдержка из Пользовательского соглашения [для взрослых] :B:

8.2. Отсутствие гарантий. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Напиши свой прайм, я просто буду убегать из рандома...Ну там кактусы поливать, с собакой гулять.:honoring:

заглядывай тогда на 3 лвл. может впишешься в мои рекорды на Авроре... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

Напиши свой прайм, я просто буду убегать из рандома...Ну там кактусы поливать, с собакой гулять.:honoring:

:trollface:

Примерно вечерком с 19:40 МСК

 

 Иногда и днём захожу:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Насколько я знаю только 2 страны строили свой флот целиком на своих верфях. Это Великобритания и многие не поверят Австро-Венгрия. Все остальные имели в своем составе корабли построенные за рубежом. Вспомните тот же американский "Албани".

Где же строился немецкий и французский флот?)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 910 боёв

 

Я хотел бы нормальные премы за СССР для начала.

 

 

Вас ни кто не обязывает и уж тем более не заставляет покупать  премы.  Придется ждать, даже если прям невтерпеж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×