Перейти к содержимому
Dreamirus

Балансер жжёт

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Это даже скорее может участвовать в конкурсе самый смешной скриншот игры, ну или балансер хохочет вам в лицо. 

shot-15.07.12_22.40.50-0275.jpg

shot-15.07.12_22.41.08-0547.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

Подгорает)) не у тебя одного)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

народ не докачался ещё,не надо задротить и донатить,а потихоньку,как все и будет вам счастье через месяц-полтора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций

*или история о том, как старший бета-тестер написал свой первый фидбек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Ну и кто больше точек взял? Неужели Айова?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

По моему всё честно :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 557 боёв

так же было и при старте самолетов,самый комфортный уровень игры там был 4-5

спешите качаться-играйте в такие сетапы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

народ не докачался ещё,не надо задротить и донатить,а потихоньку,как все и будет вам счастье через месяц-полтора

 

Вам прикрепить 15 скриншотов где будет по 7-12 человек с каждой стороны? да и время не 5 утра и ожидание очереди было минута, а не 4:59 =)

 

Это не подгорание и не ах ах какие донатеры, а именно кристаллизованный случай ошибки балансера, поэтому раздел фидбека, причем двух ошибок. 

Первой - захват 4 точек при двух кораблях. Предложение разработчикам - жесткое ограничение, в стиле четыре точки минимум 4*2=8 кораблей. 

Второй - конечно по левелам, но тут дело житейское. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

Вам прикрепить 15 скриншотов где будет по 7-12 человек с каждой стороны? да и время не 5 утра и ожидание очереди было минута, а не 4:59 =)

А Вы уверенны, что отряд, против которого Вас забалансило, не стоял эти самые пять минут в очереди? Просто Вам не повезло. Никакой ошибки нет, реально просто слишком мало игроков, докачавшихся до 9-10 уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Создание однотипных тем наказуемо , не играйте с огнем и пользуйтесь поиском, таких тем по 3 в день. Есть специальная тема для фидбека по балансу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

так же было и при старте самолетов,самый комфортный уровень игры там был 4-5

спешите качаться-играйте в такие сетапы

 

Напомните, а какой  самолетах сейчас онлайн и вообще  них кто то играет?

Из самолетов заглянул тут один, "бабу" ему подавай http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23749-%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%8B-%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Вы меня простите но вот я вижу уже не первый подобный скрин и у меня появилось такое  ощущение что отряд команды противника состоит всегда из одних и тех же ников. Что то шеф читерит.... 

Изучила статистику _Shev...

Дадька из-за недоработок балансера сделал на топовом авике стату 93%!!!!

ЧО,норм..

Простите но я бы не стал так говорить его статистика в первую очередь образована скилом а не косяками балансера. 

 

Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 557 боёв

 

Напомните, а какой  самолетах сейчас онлайн и вообще  них кто то играет?

Из самолетов заглянул тут один, "бабу" ему подавай http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23749-%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%8B-%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C/

 

в самолеты перестал играть через 3-4 месяца после релиза,но смысл моего сообщения и так понятен

делать на топовой технике ближайшие 3-4-5 месяцев абсолютно нечего,5-6-7 уровень будет основное местообитание игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
655 боёв

ну хорошо, вот 3-5ый уровень скрин имеется. У врага в команде 6 кораблей 5ого уровня+ авианосец, у нас 3 корабля 5ого уровня без авианосца. Ну я бы ещё понял +/-1 корабль, всяко бывает в очереди не было подходящих, но вот тут же можно было более менее равномерно тех же самых игроков раскидать!

 

P.S. вообще странное дело, но такое безобразие постоянно, то есть честный расклад сил где-то раз в 5 боёв, и кстати при игре отрядом почти 80% сливов (у всех нас такое твориться, в танках минимум 56% побед, а одни из нас у него 6000+место в танках по проценту побед не смог выиграть вообще ни разу ни одного боя в кораблях (из 10 боёв), и сказал что играть не будет никогда).

shot-15.07.13_00.56.48-0037.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

Это мелочи, Вас хотя бы двое на двое) Самый веселый скрин, видел на ЗБТ, одна семерка (может Нагато, а может Пенсакола других семерок тогда и не было в ветках КР и ЛК) против отряда из трех Ямато - вот где жесть была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
7 981 бой

Таких примеров полно,я уже писал на эту тему,вместо того чтоб вносить какие то срочные правки в балансировщик и по классам кораблей,мы добавляем кучу флажков в продажу и прем кораблей 2 уровня.

shot-15.07.11_21.35.47-0447.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
1 406 боёв

Сегодня кинуло меня на Орлеане против атаго и тайхо, норм че

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×