Перейти к содержимому

LeClerc

Старший бета-тестер
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7981

Оценка

106 Отличная

О LeClerc

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 01.05.1964
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск
  1. LeClerc

    Scharnhorst​

    В каком месте интересно точные,разброс сделали как у Ямато.276 метров,я даже не знаю у какого линкора больше.
  2. Уже не раз и не два наблюдал такую картину в ранговых боях."У нас четыре оленя или рака красных 42 или 43 процентных,поздравляю вас с победой,я в порт".Такие речи люди пишут в чат при начале боя.Уважаемые господа разработчики,а вы точно уверены что поступили правильно разрешив всем известный мод?Нужен ли он?В рангах и так творится черт знает что,балансировщик порой такие кренделя выкидывает,что за голову хватаешься,а тут еще и любители статистики такие вещи вытворяют.Только что был в бою,человек написал команде противника ,что у нас 3 рака 44% и я пошел в порт,поздравляю вас с победой,вы считаете это нормальным?
  3. LeClerc

    и вновь о ПВО, с примером

    Игра скатывается постепенно все ниже и ниже.Патч к патчу все бестолковее.Онлайн падает,а у разработчиков один ответ,все хорошо и удивительно.Какие то мартовские задачи вон вывесили,ура кричат сами себе.Какое Ура? кому Ура и за что? Господину Кислому письмо что ли написать,может он Вреглиса уволит,он явно не на своем месте трудится.
  4. LeClerc

    "Чистые небеса"

    14:38 Добавлено спустя 1 минутуВсего в бою было сбито мной и авиком 92 самолета,всяко я сбил больше половины.Не понятный критерий,для медали.
  5. LeClerc

    "Чистые небеса"

    За сколько сбитых самолетов дают нынче сию медальку?На Монтане только что сбил 64 самолета,это мало для медальки?
  6. Вчера проводил эксперементы, потратил кучу дублонов на сброс навыков капитана.Итог:Айова со 100 очками ПВО сбивает у Эссекса максимум 3-4 самолета и это при выставленном ручном фокусе,остальные сбрасывают на тебя все что хотят,и уже не отлете сбивается еще пара тройка самолетов.В результате он утопил меня с двух заходов,но я сбил у него 12 самолетов. Авик 7 го лвл утопил мой Атаго,и даже не поморщился,я успел ему сбить целых 4 ре самолета.По моему перки просто не работают ну или работают не так как было задумано изначально.На Мидуэй я не нарвался вчера,но мне страшно представить себе что он теперь делает с линкорами и крейсерами.Зато теперь от торпед просто не повернуться в рандоме. Вчера в одном из боев я насчитал с обоих сторон 11 эсминцев,это половина фактически.Средний онлайн уже упал до 28 тысяч в пик прайм тайма,с такими патчами думаю к лету мы поимеем очередные самолеты.Леста в очередной раз смогла,что тут еще сказать.
  7. С каких пор Гремящий стал семеркой?
  8. Кто придумал такой прайм тайм?Смотрите что получается для игроков Красноярского края и Иркутской области получается что совсем не поиграть,в 15 мск у нас 7 часов вечера,люди только с работы приходят.А в 20 мск у нас уже 12 ночи и час ночи соответственно,как так?Что за временная дискриминация?
  9. Со второго ранга скатился на 4 тый,и я понял что я просто уже устал от ранговых боев,вначале был какой то азарт,потом приходит понимание что это уже не в радость,а начинает напоминать работу. Пока не сделают что то с начислением звезд,наверное не буду играть больше в ранги.Смотришь что вытворяют люди в них и просто диву даешься,откуда их столько,скажем так помягче, не умных людей. Игра то примитивна по своей сути,казалось бы чего проще заехать на эсминце на точку и дефить ее,нет надо же по линкору пострелять или Могами,ну вы поняли меня о чем я.
  10. Уважаемые игроки! 10 декабря в 5:00 (МСК) выйдет обновление 0.5.1.4. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК). О нововведениях версии читайте ниже.
  11. Ну да нужно ввести мины срочно, и онлайн взлетит до небес просто.
  12. Я дерусь потому что дерусь (с) Портос,нормальная игра,на морскую тематику все равно нет ничего лучше,во всяком случае пока. Баги,ну да есть баги и недочеты,надо надеяться исправят их,извинение за недоработки в патче разработчики уже принесли. Будем смотреть что будет дальше. Забрасывать пока не собираюсь,как то так.
  13. LeClerc

    О цитаделях в 0.5.1

    Оно зашло в версию 0.5.1 и попало в патчноут одной строчкой. Ну да изменения которые затронули в игре целые классы корабалей,вошло в патчноут всего одной строчкой Немецкие крейсера теперь надо выкинуть на помойку все да?Вернее утопить их,потому как фугасы не наносят урона как те же японцы,а ББ теперь бесполезны. Про ЛК даже и говорить не хочется.
  14. Подпишусь под каждым словом,зачем я выкачал 9го немца ума не приложу,залп бб рельсоходу на Миоко в бок,8 попаданий из 9ти,урона целых 3500.Патч ужасен.Новый режим боя акватория ,4 боя 2 ничьих.
×