Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Мурманск. Тестируем фарм серебра.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Результаты фарма на Мурманске:

За 6 боев:


66% побед
93,5k среднего урона
3,66 фрагов за бой
1513 чистого среднего опыта
353,5k серебра за бой

Худший результат:
Поражение
100,4k урона
2 фрага
960 чистого опыта
285k серебра

Лучший результат:
Победа
97,7k урона
5 фрагов
1872 чистого опыта
401k серебра

 

Ссылка: 

 

 

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Статистика игроков World Of Warships: http://z1ooo.ru/

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Хороший кораблик!!мне нравится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Значит 5лвл прем получает за 90к урона ~250-400к, а корыто 4 лвл Арканзас еле 150к вывезет за тот же урон. Где справедливость? У меня Конго вывозит по 150-180к каждый бой за минимальный урон (50к).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Так и хочется спросить - кто против вас играл, ну вот серьезно. Набивать 6 боев подряд по 90к+ урона на Мурманске я даже не знаю кто напротив должен быть. А в целом да корабль очень годный для своей цены, но заработок я бы поделил раза в полтора-два. Ибо бои как у Зло новичкам не светят, да и в целом я бы сказал что это скорее редкость и зависит от скилла.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Да на Мурманске можно очень лихо отжигать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Значит 5лвл прем получает за 90к урона ~250-400к, а корыто 4 лвл Арканзас еле 150к вывезет за тот же урон. Где справедливость? У меня Конго вывозит по 150-180к каждый бой за минимальный урон (50к).

 

Арканзас вывозит по 180к без према бывает. Смотря по кому стрелять, чем выше уровни тем больше платят.

И да рейты на фарм и опыт у премов разные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
7 365 боёв

Да, кораблик отличный! Ни разу не пожалел о покупке!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Выборка маленькая.

Чтобы понять порядок цифр. Вполне хватит.

Да и нет времени по 100 боев на каждом откатывать.

 

Так и хочется спросить - кто против вас играл, ну вот серьезно. Набивать 6 боев подряд по 90к+ урона на Мурманске я даже не знаю кто напротив должен быть. А в целом да корабль очень годный для своей цены, но заработок я бы поделил раза в полтора-два. Ибо бои как у Зло новичкам не светят, да и в целом я бы сказал что это скорее редкость и зависит от скилла.

Самое забавное, что в боях постоянно торопил события и лез на рожон, а так 50% настрела это корректировщик и стрельба по ЛК на 14+ км. При этом от скила ЛК я не думаю, что много зависит. ))

Мурманск очень напомнил в танках FV304... урон не большой, но постоянный и бесючий. Потому что в ответ ничего не сделать. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Да, делить нужно на 2, определенно, для обычного игрока цифра в 93к среднего недостижима, а вот 46к вполне реально сделать. Получается, 176к за бой, тоже неплохо.

Я бы взял Мурманск хотя бы потому, что это сейчас лучший крейсер на 5м уровне. (Сам сейчас очень серьезно думаю взять его)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций
8 549 боёв

Значит 5лвл прем получает за 90к урона ~250-400к, а корыто 4 лвл Арканзас еле 150к вывезет за тот же урон. Где справедливость? У меня Конго вывозит по 150-180к каждый бой за минимальный урон (50к).

 

Есть подозрения,что подарок и донат разные вещи? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

Мурманск хорош однозначно, но у автора однозначно что-то не то со статистикой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

С премом на Мурманске серебро рекой течет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Значит 5лвл прем получает за 90к урона ~250-400к, а корыто 4 лвл Арканзас еле 150к вывезет за тот же урон. Где справедливость? У меня Конго вывозит по 150-180к каждый бой за минимальный урон (50к).

 

Не забываем, что это прем и плюс флажок на +20% к доходу..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Ну да Мурманск очень хорош. самый сейчас хороший прем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Результаты фарма на Мурманске:

За 6 боев:


66% побед
93,5k среднего урона
3,66 фрагов за бой
1513 чистого среднего опыта
353,5k серебра за бой

Худший результат:
Поражение
100,4k урона
2 фрага
960 чистого опыта
285k серебра

Лучший результат:
Победа
97,7k урона
5 фрагов
1872 чистого опыта
401k серебра

 

Ссылка: 

 

 

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Статистика игроков World Of Warships: http://z1ooo.ru/

все хорошо, кроме того что сейчас каждый второй побежит его покупать ибо он же тип 59....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Да, делить нужно на 2, определенно, для обычного игрока цифра в 93к среднего недостижима, а вот 46к вполне реально сделать. Получается, 176к за бой, тоже неплохо.

Я бы взял Мурманск хотя бы потому, что это сейчас лучший крейсер на 5м уровне. (Сам сейчас очень серьезно думаю взять его)

 

Ну да. Отличная дальность ГК, корректировщик, торпеды на 8км. При прокачанном командире еще плюс к скорострельности, дальности и повороту ГК.
07:04 Добавлено спустя 4 минуты

все хорошо, кроме того что сейчас каждый второй побежит его покупать ибо он же тип 59....

 

Ну не скажи. Фарм конечно на нем не плохой, но это если смотреть на танковые цены. В реалиях кораблей это не так и много. Чуть меньше фармит Арканзас, но на Мурманске играть приятнее. Нет такой медлительности процесса, веселая "зажигалочка", там сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Вчера тоже задался таким вопросом. А не взять ли мне этот крейсер.Меня смущает только то , что в 0.4.0.3 После непродолжительного отсутствия в игру вернутся два премиум корабля: японский крейсер VIII уровня Atago и американский крейсер VII уровня Atlanta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Вчера тоже задался таким вопросом. А не взять ли мне этот крейсер.Меня смущает только то , что в 0.4.0.3 После непродолжительного отсутствия в игру вернутся два премиум корабля: японский крейсер VIII уровня Atago и американский крейсер VII уровня Atlanta

 

Атаго фармит однозначно лучше, но и дороже в три раза с гаком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×