Перейти к содержимому

Warior62

Старший бета-тестер
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8549

Оценка

69 Хорошая

О Warior62

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 22.06.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рязань
  1. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  2. Убыточные бои игрока в сере - больше проданных премов и прем акков. Тут я думаю логика проста. Вот вам от сюда и жёсткие рамки заработка.
  3. Привет! С каких пор тебя то бомбить начало?
  4. Вы ещё не привыкли к ответам разрабов? Раслывчатые и ни разу не дающие конкретного ответа на поставленный вопрос,вечно тянут резину и составляют ответы так,что можно его дояко траковать,при том,что если вы будете его оспаривать или задавать вопросы, максимум чего вы можете ожидать,"так надо и мы так видим".
  5. Warior62

    30 000 онлайна на ДР

    Все же в отпусках до сих пор
  6. Имеется в порту фубу и изучен,но не куплен кагеро. Когда его перенесут на 6 лвл, мне наверное дадут открытый Akatsuki 7 лвл слив меня на 2 уровня назад? Или же дадут кагеро,но мне опять придётся топтаться на 8 уровне и открывать 9. Не очень то картина выдйет
  7. Тс. Вы берёте низкоуровнивые бои. К примеру та же норка может в одиночку хорошо раздать по щам одноуровнему авику. Тем более,как замечали выше,у ав не бесконечны авиагруппы,тем более к концу боя.
  8. Warior62

    Ранги и ластомер

    А итог разный,вот и здесь так.Опять же,я в такой "командной" так сказать задумке хочу знать на кого лично я могу положиться,а кто мне в спину торпеды кинет и не прикроет.
  9. Warior62

    Ранги и ластомер

    Тс. с кем бы вы хотели идти в атаку на врага? с командиром прошедшим не один бой или с человеком который знает о бое только по книге??
  10. Велком ту рантом товарищи.
  11. Опаньки. Так и было,но не в эм. дело. Дело в "скиле" команду размотало в минуты и я в гордом одиночестве с "основной калибр" закончил бой проигрышем.
  12. Как вы думаете кто победил?
  13. С миру по нитке-голому рубаха,так начнут крутить постоянно тогда.
  14. И каждый патч когда разрабы что-то подкручивают на своё усмотрение голду тратить на это?
×