Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31956273

Кредиты и опят за бой

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
17 публикаций
1 232 боя

где посмотреть сколько начисляются кредиты и опыт за бой на том или ином корабле? такое ощущение что корабль 2 уровня и 5 одинаково выходят по кредитам за бой, нет смысла качаться выше что бы зарабатывать больше опыта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ТУТ Вся статистика что доступна в игре для новичков. По поводу фарма серы статистики нигде нет

 

С опятами опечатка? или по грибы? :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Опят за бой не начисляют... За ними в лес надо... :child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

Эх, а мне б подберёзовиков за бой кто отсыпал, а картофан уже есть!!!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
772 боя

опыт и кредиты начисляются за нанесенный урон, чем больше дамага - тем больше фарма. соответственно на низких уровнях у противника гораздо меньше хп, и вы меньше наносите урона. чего тут непонятного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

он не старший, для бетта тестера нужно было отыграть всего 49 боев.

А он отыграл на ЗБТ 201 бой. это 2 боя в день всего в среднем.

 

Обчитался, стул загорелся и подпалил занавески, пока тушил было не до тонкостей=)

ЗЫ Сути это не меняет.

Изменено пользователем Gabe_Debasige

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
2 018 боёв

где посмотреть сколько начисляются кредиты и опыт за бой на том или ином корабле? такое ощущение что корабль 2 уровня и 5 одинаково выходят по кредитам за бой, нет смысла качаться выше что бы зарабатывать больше опыта?

 

Простие послебоевая статистика, уже не вариант???? Если не вариант, то я даже не знаю что сказать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

опыт и кредиты начисляются за нанесенный урон, чем больше дамага - тем больше фарма. соответственно на низких уровнях у противника гораздо меньше хп, и вы меньше наносите урона. чего тут непонятного?

Если точнее кредиты начисляются за нанесенный процент урона т.е. сняв 50% крейсеру или сняв 50% линкору одинакового уровня, Вы получите примерно одинаковую награду. Подробнее http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 232 боя

вы не поняли. . . я о том что зачем качаться выше если на низких уровнях я получаю такой же опыт и кредиты. это во первых. а во вторых сколько за бой на своих кораблях я и без вас знаю где посмотреть, я имел ввиду всю технику, может есть какая то статистика. умники блин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
502 боя

вы не поняли. . . я о том что зачем качаться выше если на низких уровнях я получаю такой же опыт и кредиты. это во первых. а во вторых сколько за бой на своих кораблях я и без вас знаю где посмотреть, я имел ввиду всю технику, может есть какая то статистика. умники блин

 

Набор букАвАк.... Все. что тебя интересует - есть на форуме. Юзай поиск. Умник блин :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

вы не поняли. . . я о том что зачем качаться выше если на низких уровнях я получаю такой же опыт и кредиты. это во первых. а во вторых сколько за бой на своих кораблях я и без вас знаю где посмотреть, я имел ввиду всю технику, может есть какая то статистика. умники блин

 

нет смысла. более того, дальше будет только труднее. Сиди на 1-2 уровнях и играй с креветками. Так интереснее же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Покупаешь St.Louis -  и фармишь серебро! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

вы не поняли. . . я о том что зачем качаться выше если на низких уровнях я получаю такой же опыт и кредиты. это во первых. а во вторых сколько за бой на своих кораблях я и без вас знаю где посмотреть, я имел ввиду всю технику, может есть какая то статистика. умники блин

Напомню, что идёт ТЕСТ, бета-тестер. Экономические настройки меняются регулярно, последнее изменение доходов и опыта как раз было с началом ОБТ, десяток дней назад. Их ещё не раз будут менять, какая статистика, умник?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×