Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновлённый портал World of Warships. Новое плавание

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

Дорогие друзья!

Недавний старт открытого бета-теста ознаменовал новую веху для нашей игры. Но мы продолжаем активную работу по всем направлениям, и впереди вас ожидают другие значительные события, причём не только игровые.

 

mcD7LDPl.jpg

 

Мы рады сообщить, что 13 июля состоялось масштабное обновление портала World of Warships. Главная информационная площадка игры стала ещё интереснее и приятнее для глаз. Удобный и функциональный, наш новый портал станет ещё более уютным местом как для новичков, так и для бывалых игроков.

 

Любой желающий легко найдёт здесь самые свежие новости World of Warships, подробную статистику своего аккаунта, обучающие статьи и видеоролики, официальные трансляции, превосходные скриншоты, обои, интервью с разработчиками, истории великих кораблей и многое прочее.

 

Оставайтесь с нами, и самая полезная и своевременная информация всегда будет у вас под рукой!

  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Спасибо, вы в очередной раз изменили с хорошего на безвкусное.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Мобильная версия сайта выглядит весьма недурно. За это отдельное спасибо. С компьютера еще не мониторил

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Приветствую. А мне понравилось. Единственное, в разделе "Игроки" - "Лучшие корабли", сами иконки кораблей какие-то блеклые. А так хорош новый вид. Я так понимаю он больше ориентирован на соцсети и распространение информации.

Всем успехов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Портал хорош, но по поводу усреднения % побед в столбце, нужно пояснение. 

Обсуждалось в теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23853-статистика-игрока/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Аля,виндовс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 263
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя

Стало хуже. Плиточный интерфейс тянуть на PC считаю маразмом...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя
А по моему наоборот хорошо сделали, мне понравилось.))):)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[RHAF]
Альфа-тестер
537 публикаций
2 897 боёв

Новостная плитка ужасна. Хороший дизайн – далеко не обязательно самый модный дизайн, ЕВПОЧЯ.

Странный выбор цветов для круговых диаграмм в профиле. Оттенки сине-серо-белого в предыдущей версии органичнее смотрелись.

 

Спасибо за базу карт на портале. Хотелось бы миникарт для каждого режима с четко обозначенными границами баз (миникарты не с загрузочного экрана, а из боя).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Да мне тоже старый больше по душе был, он как то более уникальный был или что( Фоновое видео одно чего стоило!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

 

На маленьком разрешение (1024х768) выглядит печально. Особенно понравилась вкладка с соц.сетями, которая закрывает часть экрана. Да её можно отключить, но у меня этой заветной кнопки тоже не видно. Хорошо, что можно изменять масштаб страницы.

И зачем форум прятать так низко? Можно было спокойно поменять местами со статистикой. Но статистика наверно важнее, да? -.-

Спасибо только за то, что убрали большую кнопку премиум магазина с центра экрана. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

больше кнопок ведущих на донат в статистике, а форум - да, не нужен, ссылку на него можно было еще дальше спрятать,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

у меня в ванной-плитка,на кухне плитка,в подвале тоже.придумайте что то свое-свежее,надоели клише:izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А мне в целом все понравилось, кроме панельки с соцсетями - на мобильных устройствах (см. ниже скрин с планшета) отключить ее нельзя, а информации она закрывает кучу (особенно на смартфоне). 

Screenshot_2015-07-13-20-56-34.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Большое спасибо за выпадающее меню соцсетей справа. Просто моя мечта - прийти на сайт кораблей и тут-же сбежать куда подальше. Раздражает невозможность её убрать.

 

P.S. после обновления 14-го числа стало возможно убрать это выпадающее меню - просто моментальная реакция на пожелания! Спасибо за оперативную работу.

Изменено пользователем Spata
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Мне пока не понравилось, может, привыкнуть надо, кнопка форум (в верхней части) теперь на все форумы ведет, не так удобно, мне кажется, сайт-то кораблей, ссылка должна быть на форум кораблей. Панель соцсетей мне часть экрана закрывает справа - неудобно, мешает.

Кнопка "играй бесплатно" мне, как тому, кто играет, особо и не нужна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Не понравилось. Плитка от Билла ...

Всё в перемешку, куча окон квадратных из которых глаз автоматом не вычленяет меню, навигацию и т.д.

-1

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Спасибо,сайт стал красивее,НО может об этом стоило нас заранее предупредить!?

Информация на сайте не соответствует информации в клиенте: я купил несколько часов назад оба крейсера 4лвл и сыграл на них уже =они в статистике боёв есть,но вот количество серебра на аккаунте у меня на сайте указано до покупок этих крейсеров,а в клиенте всё верно.Поправте это.Если это баг,то может стоит мне отписаться в ЦПП или это извесная проблема которую ещё не пофиксили!?

Изменено пользователем Floirg83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBTL]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
222 публикации
3 657 боёв

Просто супер, давно ждал обновлённый портал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Спасибо,сайт стал красивее,НО может об этом стоило нас заранее предупредить!?

 

Эмм, это с какого перепугу? Может, еще телеграмму отправить каждому? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×