Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновлённый портал World of Warships. Новое плавание

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации

Мне кажется, старый был лучше,а тут, как было сказано выше, обыкновенная плитка, ничего интересного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

Эмм, это с какого перепугу? Может, еще телеграмму отправить каждому? 

 

Простая человеческая вежливость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Явно удобнее, чем World of Warplanes. )

Надеюсь, сделают с этих страниц ссылки, ведущие на форум (обсуждение этих тем).

А то интересно, о чём говорят игроки про эти темы, а так только искать по  тематике, индексу цитируемости, ответам разработчиков на самом форуме.

Как на пример: Atlanta и Atago. В бой на топовых премах! 

 

Понравилось:

- можно быстро взглянуть на свою статистику, сколько человек в игре.

 

Хотелось бы:

- главная тема дня можно сделать и покрупнее (по размерам как-то не очень сильно отличается)

 - чтобы была тематика стримы, премы и т.д. (упорядочить)

- возможность посмотреть в архив

- и чисто фантазия  - поиск по меткам

- и ещё если делается обзор на корабль, чтобы были ссылки ведущие в статью Wiki по этому кораблю.

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Жуть какая... чуть глаза не вытекли пока пытался прочесть и разобраться. Мне не понравилось :sceptic:

 

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Будем рады подробным отзывам.

Что именно понравилось, что - нет. 

Если напишите почему - будет совсем замечательно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 077 боёв

новый понравился больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Извините, но вот эти плитки - это ужас и боль для глаз. Я понимаю, модно и веб-дизайнер хочет кушать, так что ему надо работу хотя бы изобразить. Но - лучше бы вы ничего не трогали. Ужасно, просто ужасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

Извините господа разработчики, понимаю вы стараетесь идти в ногу со временем, но увы.. Интерфейс нового портала ужасен... Куча окон, а во множестве всегда ускользает истина, ускользает главное.. Не понравился такой вид портала еще с самолетов... В качестве ложки мёда могу сказать, что не плохо получилось с разделом для новичков, как то обучаловки и статьи сразу бросились в глаза, в остальном полный хаос... Извиняюсь конечно, но моё мнение, что "танковый стиль" портала в качестве "прокрутки вниз" новостей и акций, гораздо более воспринимаем для измученного после трудового дня мозга взрослого человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Будем рады подробным отзывам.

Что именно понравилось, что - нет. 

Если напишите почему - будет совсем замечательно)

 

Не понравилось только то что в режиме поиска игрока, если похожих ников несколько, то статистика выдает количество боев ПВП+ПВЕ и усредненный процент. Лучше было бы тогда разделить ее еще на 2 столбца чем городить огород.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
41 публикация
1 111 боёв

Раньше солидней смотрелось. Единственное что понравилось так это вкладка с категориями и окно "состояние сервера". Плитки в разделе "Новости" не понравились, особенно окна "Обучение", "Блог...", "Форум", они лишнии, и так вверху есть кнопки для перехода в эти разделы (Окно "Премиум магазин" можно оставить). А вот в других вкладках плитки смотрятся неплохо.

Изменено пользователем bearmakei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

 

Слишком ляписто, воспринимаемость информации 0, заходить не хочется.

Для новостей, акций и прочего лучше подходит список с краткой аннотацией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Будем рады подробным отзывам.

Что именно понравилось, что - нет. 

Если напишите почему - будет совсем замечательно)

 

Хоть и не люблю плитки, но в целом симпотично.

Как по мне, форум является важной частью игры, а плитка с ним находится в самом углу. Поднять ее повыше и между "Игра" и "Обучение" добавить "Форум". Я знаю, что в шапке есть меню форумы, но так, как по мне будет лучше.

Так же и с "поддержкой". В шапке есть, но во первых не сильно выделяется, что нам особенно важно, с учетом того что ОБТ. Слева от "Играй бесплатно" сделать красную кнопку "Поддержка".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Будем рады подробным отзывам.
Что именно понравилось, что - нет. 
Если напишите почему - будет совсем замечательно)

:angry: Зачем цвета классов кораблей изменили? Почему линкоры стали серыми и невзрачными? Зачем нужно было менять цвета вообще?

Описания достижений не очень выглядят... черный с белым... может, оттенки синего сделать? И цифры поярче, по-заметнее, как в игре.

Единственное, что понравилось, это картинки кораблей в "расширенной статистике по технике" во вкладке "Корабли".

При наведении на "рекордные показатели" (опыт, нанесённый урон, ...) хочется видеть, на чем именно был поставлен рекорд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

:angry: Зачем цвета классов кораблей изменили? Почему линкоры стали серыми и невзрачными? 

 

Ну раз на них так ноют, значит все правильно. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я не смог в навигацию по новостям. Главную увидел, остальные - нет, я про хронологию. Что-то справа, что-то слева, что-то вообще где-то. 

 

Этот портал - попытка стилизовать под мобильные платформы, это не хорошо. Я думаю, его следует оставить для этих платформ, а вот для ПК сделать ВоТ-подобный портал, он сочетает в себе хороший дизайн, интуитивно понятную навигацию. 

 

Этот портал ПЕРЕГРУЖЕН. И мне не нравится значок в браузере, особенно, если сравнивать с  форумным: IoBnlor.png

Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Мне нравится. С плиточным интерфейсом нигде особо не сталкивался, поэтому кажется весьма свежим и достаточно удобным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×