Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

METALLICA (27 августа)

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Друзья, комрады, собутыльники! ))

Скоро, очень скоро в Москве (и не только) состоится (надеюсь, санкции не доберутся) концерт старыхдобрыхмилыхдедушек METALLICA.

Сказать что эта команда повлияла на выбор музыкальных пристрастий (да и на характер,наверное) - не сказать ничего....классика жанра, одним словом ))

В связи со всем этим вопрос: кто-нидь из форумчан топает на сий концерт?

Встретились бы-пообщались....взгрустнули бы под "hit the lights" и "fade to black" ))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Топаю плюс имею косуху с автографом оззи.:)  вот почему тут нет смайла металлиста?

19:39 Добавлено спустя 1 минуту

Тапками не кидщайте, но меня БОльше цепляет именно 2ой унфогивен

ЗЫ...мужики, я именно под него девственности лишился:) 97ой год))

 

Я больше котирую олдскульную металлику, до черного альбома:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Надеюсь до Сибири доберутся. Недавно прошли концерты Скорпов и 30 СТМ)) ,а осенью и WT  и Найтвишем подтянутся))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

Я как-то ранние вещи Металлики люблю, но в позднем исполнении. Голос у Хета более матерый, да и звучит несколько тяжелее, но очень в меру.

Ну, как-то так. Я конечно понимаю, что ее Мастейн написал, но у Металлики она, на мой взгляд лучше звучит, Mechanix тоже ничего, но эта лучше:P .

А еще вот эта вещица весьма по нраву, хотя оригинал Мориконе не переплюнула, но все равно хороша

Изменено пользователем garry_kroogly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Любимая группа ... До нас как всегда не доедут .... :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

 

Советую вот это

был трёп про вокал джэймса и не хилый...сам иногда ловлю глаза на мокром месте, когда слушаю мама сэйд

Mama said - вещь, вообще Load довольно неоднозначный альбом, но мне понравился. Outlaw Torn и Bleeding Me, тоже сильные композиции.

Мне в целом все творчество Металлики импонирует (есть вещи нравящиеся больше, есть меньше - но думаю у всех так),за исключением Магнетика, то ли действительно не по духу, то ли пока до сих пор не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
87 публикаций
378 боёв

Я бы с удовольствием сходил но на Донбасс они вряд ли поедут) Ну ничего, насобираю денег, куплю Gibson Explorer, и устрою свою металлику с блэк джеком и ******и:B

 

Изменено пользователем Barmatun88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[RHAF]
Альфа-тестер
537 публикаций
2 897 боёв

Мне выступление с симфоническим оркестром очень по нраву. Кассеты чуть не до дыр в свое время заслушал.

25 а СКК иду (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Mama said - вещь, вообще Load довольно неоднозначный альбом, но мне понравился. Outlaw Torn и Bleeding Me, тоже сильные композиции.

Мне в целом все творчество Металлики импонирует (есть вещи нравящиеся больше, есть меньше - но думаю у всех так),за исключением Магнетика, то ли действительно не по духу, то ли пока до сих пор не понял.

 

Металлика наверно самая разноплановая в плане стиля музыки группа в мире! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
412 боёв

Эх, был я в Тушино в 1991 году на концерте «Монстры Рока» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D0%B0. там были PanteraThe Black CrowesE.S.T., AC/DC, и в заключении Metallica. Вот это была силища. После концерта дня два плохо слышал. 

Изменено пользователем zpit71
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Даладна, продай всё, продай почку НО - езжай, мы (люди) и так слишком мало живём, что бы отказывать себе в таком удовольствии. 
20:11 Добавлено спустя 3 минуты

Представляю вам клип и саму композицию, где металлика впервые снеслась без хаеров, все обсуждали причёски, но не сам клип, но в клипе, реальная шарманка и реальный шарманщик, причём шарманка 18ого века и ещё робит)) эпохальное видео - без хаеров + шарманщик с шарманкой... шо вам ищё нуна?

 

"Чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное а у нас денег нет" (с) :teethhappy: А на самом деле я не планирую ничего продавать, лучше подожду когда соизволят к нам приехать, в моем родном городе мне билеты часто бесплатно перепадают (пригласительные) :)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Если в Омск приедут , то обязательно попробую сходить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
3 061 бой

Друзья, комрады, собутыльники! ))

Скоро, очень скоро в Москве (и не только) состоится (надеюсь, санкции не доберутся) концерт старыхдобрыхмилыхдедушек METALLICA.

Сказать что эта команда повлияла на выбор музыкальных пристрастий (да и на характер,наверное) - не сказать ничего....классика жанра, одним словом ))

В связи со всем этим вопрос: кто-нидь из форумчан топает на сий концерт?

Встретились бы-пообщались....взгрустнули бы под "hit the lights" и "fade to black" ))

 

Топаем, топаем! А как же иначе!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Если в командировку не улечу- пойду однозначно!!!!

Мои кумиры 90-х!

05:39 Добавлено спустя 0 минут

Друзья, комрады, собутыльники! ))

Скоро, очень скоро в Москве (и не только) состоится (надеюсь, санкции не доберутся) концерт старыхдобрыхмилыхдедушек METALLICA.

Сказать что эта команда повлияла на выбор музыкальных пристрастий (да и на характер,наверное) - не сказать ничего....классика жанра, одним словом ))

В связи со всем этим вопрос: кто-нидь из форумчан топает на сий концерт?

Встретились бы-пообщались....взгрустнули бы под "hit the lights" и "fade to black" ))

 

А какого числа? И если есть информация на какой площадке? В Олимпийском?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Представляю вам клип и саму композицию, где металлика впервые снеслась без хаеров...

а разве первым клипом был не "until it sleeps"?
06:19 Добавлено спустя 2 минуты

Эх, был я в Тушино в 1991 году на концерте «Монстры Рока»...

 

я в это время еще Сергегу Лемоха слушал с Бонькой Титомиром....ну и Ромку Рябцева с компанией....а вот году так в 94 пришло озарение ))
06:21 Добавлено спустя 5 минут

А какого числа? И если есть информация на какой площадке? В Олимпийском?

 

27 августа, Олимпийский...вот только по наличию билетов не знаю-я брал месяца три назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

27 августа, Олимпийский...вот только по наличию билетов не знаю-я брал месяца три назад

 

Билеты то будут......но вот цена....Но за концерт такой группы не жалко выложить кругленькую сумму)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

я уже отдал 8000 за партер ;)...сколько сейчас заломят-хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×