Перейти к содержимому
VolikovNV

голда,прем и деньги

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Добрый (День, Вечер, Утро , Ночь), Мне интересно , вкладывая деньги сейчас(ОБТ), при релизе они куда денутся???Т.е. , допустим, покупая прем акк+прем кораблик+прем кэп....Деньги я заплатил , а в релизе что? у меня будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

ВСЁ ОСТАНЕТСЯ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Вайпа больше не будет! Донать себе на здоровье!:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

вайпа больше не будет. 

 

Вам самим-то не надоедает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
286 публикаций

Добрый (День, Вечер, Утро , Ночь), Мне интересно , вкладывая деньги сейчас(ОБТ), при релизе они куда денутся???Т.е. , допустим, покупая прем акк+прем кораблик+прем кэп....Деньги я заплатил , а в релизе что? у меня будет?

 

А что вы, собственно, хотите? В чём вопрос? При релизе останутся ваши корабли, прокачанные при ОБТ. И премы тоже. Вайпа больше не будет. Миллион раз уже об этом писали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Добрый (День, Вечер, Утро , Ночь), Мне интересно , вкладывая деньги сейчас(ОБТ), при релизе они куда денутся???Т.е. , допустим, покупая прем акк+прем кораблик+прем кэп....Деньги я заплатил , а в релизе что? у меня будет?

 

Все что вложишь сейчас, все останется, будет использоваться в настоящее время, при релизе не будет никаких изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Вайпа больше не будет. Все что нажито непосильным трудом непосильным донатом-все останется:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 789 боёв

Вайпа не будет, но для вас можно сделать исключение

Родная мать не утешила бы ЕГО лучше !   с удовольствием ставлю +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
67 публикаций
22 боя

Добрый (День, Вечер, Утро , Ночь), Мне интересно , вкладывая деньги сейчас(ОБТ), при релизе они куда денутся???Т.е. , допустим, покупая прем акк+прем кораблик+прем кэп....Деньги я заплатил , а в релизе что? у меня будет?

 

Прекращайте постить одни и те же темы.. Читайте новости наконец.

Не раз говорилось о том что, если вы приобрели дублоны/корабль и тд, то все останется у вас.. 

 

ЗЫ. Вайпа к сожалению не будет больше..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Добрый (День, Вечер, Утро , Ночь), Мне интересно , вкладывая деньги сейчас(ОБТ), при релизе они куда денутся???Т.е. , допустим, покупая прем акк+прем кораблик+прем кэп....Деньги я заплатил , а в релизе что? у меня будет?

 

После релиза отольют памятник  в бронзе и вышлют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

На один обсосаный со всех сторон вопрос ответило восемь! человек за четыре часа. Вот зачем писать-"не задавайте глупых вопрооосов, пользуйтесь пооооиском"-и при этом восемь раз дублировать ответ? О.о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Вайп будет только у тех, кто не смог в поиск. Все их вложенные средства перейдут тем, кто из раза в раз терпеливо отвечает на Самый Главный Вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×