Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_8022574

Ах-ха-ха, "Атаго", "Атаго", весёлый ли? (занудствование про неточности и неисторичность)

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Её путь - это читать такие темы, но ничего не отвечать... Ибо ответить нечего ни по факту ни по существу, автор уже все написал.

В целом на тему баланса, было бы очень здорово посмотреть стрим отряда разработчиков отдела баланса, самых там "главных". Часа 2 чтоб они поиграли на разных кораблях, список мы составим. Было бы огонь как весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Атаго это тот же Мёко, только закинутый на 8 левел!

Проблема Атаго не в фарме. По боевой статистике это худший корабль в игре.

ему не фарм править надо , а ттх do "Myoko" или нa 7 левел!

 

Это просто факты, которые видно... внезапно прямо в ангаре. Или цифры в школе еще не проходили?

 

1) Перекладка рулей дольше, радиус циркуляции выше.

2) ДПМ ниже, ибо скорострельность меньше. 4,3  у Мекко. 3,8 у Атаго.

3) ПВО никакое:

У Мекко 182 ДПС 

У Атаго 108 ДПС.

Для сравнения на Мурманске 122

У Мекко 16.1 km

У Атаго 15,8 km

Мекко 7 lw 39200 hp

Атаго 8 lw 40100hp

 

 

 Всё, чем лучше Атаго: - лучше торпеды, на 1000 хп больше, пара миллиметров брони.

 

 А если сравнивать с 203 мм Могами - то Атага сосет практически по всем параметрам. Это просто факты. Чуть лучше поворот стволов - это несерьезное преимущество.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Три прочитанные страницы темы и ответ дан. С покупкой пока повременю.  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VAS]
Участник
134 публикации

Плюс ТСу в зачёт! "Леста" сама себя опозорила своими же руками. Фу-фу! :honoring:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

При всей любви к японским ТК - не куплю.

Именно потому, что это не Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Вы не поверите, в патче 0.5.1.2 наконец-то исправили анимацию тарелок антенн радара тип 22! Прикрутили еще несколько патчей назад, но прикрутили криво - антенны по обе стороны мостика вращались в одну сторону, что было исторически и технически неверно. Глядишь, через десяток-другой патчей может ещё что до ума доведут (скрестил пальцы на удачу, вдруг таки найдут смелости сделать историчный состав ПВО орудий на корабле).

 

Изменено пользователем Cavalerist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

С Фурутакой все еще хуже.. в топе должны быть башни кау у Tone

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

С Фурутакой все еще хуже.. в топе должны быть башни кау у Tone

 

Это неправда. На "Фурутаке" и "Како" стояли башни типа Е2, а у "Тоне" и "Тикумы" - Е3, даже сами орудия тоже несколько различались ресурсом, хотя и обозначались тип 3 мод. 2, но на серии "Фура-Како" в 1939г. поставили расточенные до 203,2-мм стволы 200-мм/50 орудий тип 3 мод. 1 с "Мёко" и "Нати".

 

Про "Фуру" я уже писал, считаю, шансов увидеть истричный облик на 1939г. нет, увы.

Изменено пользователем Cavalerist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
не сочтите за некропостинг, просто наткнулся на ссылку на эту новость в теме про Техас, решил глянуть на мысли человека о кораблике, стоящем у меня в порту(это я про Атаго). Спасибо, что открыл глаза на реальную ситуацию, надеюсь что твой труд не останется закинутым на задворки форума( еле нашел эту тему в обычном поиске) 
Изменено пользователем anonym_8E4CNpgHm1LL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 056
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 085 боёв

Кавалерист спасибо за инфу + тебе, не знал об этой ситуации, как я понимаю почти год прошел а воз и ныне там, печально конечно но что то я не удивлен таким отношением со стороны разработчиков.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×