Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sorax30

Вы - последняя надежда команды!

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

Здравствуйте, форумчане!

За вчерашний вечер игры накипело,так сказать... За весь вечер слышал эту фразу раз пять минимум.... И всё на 4 -5 минутах боя..... Как??? Откуда??? Учитывая,что играю на 5-6 лвл сейчас... Вроде у новых игроков должно уже появиться понимание как, что и куда... но нет...

Отдельное непонимание вызывают 70 % обладателей  Арканзаса... Вроде бета тестеры.... а корабль уже "схлопотал" соответствующий позывной... и не без оснований!

Подскажите, как у вас обстоят дела с "турбосливами" команд?

Каково ваше мнение по этому поводу? Что может помочь исправить ситуацию с огромным количеством игроков, не желающих учиться? 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Не парюсь, умираю первым :)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

На линкорах играешь? 

 

Как не странно, вчера весь вечер провёл за Аобой. Ну пару боёв на минеказе скатал (кстати оба боя на ЭМ оставался последним...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[L_M_S]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
7 662 боя

Ммм ТС я смотрю "илито", раки нагибать не дают...  Ужас какой (с) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

Именно сейчас началось и именно на 6 и выше рангах. А всё потому, что первые пролетают чуть ли не за час торопятся скорее десятку приобрести - вот цель игры! )

Такая же ботва и в танках начинается со вводом новой ветки или нации )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

Ммм ТС я смотрю "илито", раки нагибать не дают...  Ужас какой (с) 

 

Я бы так не сказал. Свои фраги всегда заберу. Вопрос в другом - нет игры, идёт постоянный слив и процесс этот не контролируем, к сожалению... А хотелось бы нормальных, вдумчивых боёв. Я об этом больше ратую.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 351
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 704 публикации

Здравствуйте, форумчане!

За вчерашний вечер игры накипело,так сказать... За весь вечер слышал эту фразу раз пять минимум.... И всё на 4 -5 минутах боя..... Как??? Откуда??? Учитывая,что играю на 5-6 лвл сейчас... Вроде у новых игроков должно уже появиться понимание как, что и куда... но нет...

Отдельное непонимание вызывают 70 % обладателей  Арканзаса... Вроде бета тестеры.... а корабль уже "схлопотал" соответствующий позывной... и не без оснований!

Подскажите, как у вас обстоят дела с "турбосливами" команд?

Каково ваше мнение по этому поводу? Что может помочь исправить ситуацию с огромным количеством игроков, не желающих учиться? 

 

Не навязывая ни кому свою точку зрения ,смею заявить ,что лично мне,абсолютно "перпендикулярно" на эти сливы.

 

p/s Делай что делаешь и будь что будет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Было бы неплохо , если после этой фразы полностью востанавливалось хп , а статы увеличивались в несколько раз. Команда надеется все таки, а так никакой надежды нету.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

На линкорах играешь? 

 

От класса не зависит. Я на ЭМ (на япе конечно, ам умирает первым) часто такое слышу. Как справляться не знаю, тупо обучать игроков не сливаться, но проблема с танков для ололорашников.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Всегда играю на максимум, на команду не рассчитываю, иногда, бывает, что кто-то из команды поможет, неожиданно и потому приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Надо сразу играть исходя из понимания, что ты не то что последняя, а вообще единственная надежда команды. :trollface:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

Всегда играю на максимум, на команду не рассчитываю, иногда, бывает, что кто-то из команды поможет, неожиданно и потому приятно.

 

Согласен полностью, но такие случаи чуть ли не единичны! В основном кто в лес.... кто по дрова...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 351
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 704 публикации

Всегда играю на максимум, на команду не рассчитываю, иногда, бывает, что кто-то из команды поможет, неожиданно и потому приятно.

 

"Гни свою линию"(с).:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

:popcorn:играю когда есть настроение, играю ради удовольствия и времяпрепровождения. Если игроки хотят помощи, помогаю, часто отвечаю как в бою, каналах вроде свободное общение и проблемы в игре, на форуме. Мне норм. Если человек считает что все делает правильно и его не интересует ничье мнение на этот счет, его право. Не вижу повода особо переживать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Надежда умирает последней! Играйте на прем.корабле  Мурманск и будет вам полное счастье.Мне лично все равно я к крабам попал или к ракам))) Я на Муроме своих бакланов набью. Отличный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Объективно ничего особо не поможет, пока игрок сам не захочет научиться.

Методом кнута здесь идти не выгодно - пострадает онлайн. Следовательно необходимо как то пряником стимулировать. Необходимо сделать грамотную игру модным и выгодным занятием.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×