Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sorax30

Вы - последняя надежда команды!

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

:popcorn:играю когда есть настроение, играю ради удовольствия и времяпрепровождения. Если игроки хотят помощи, помогаю, часто отвечаю как в бою, каналах вроде свободное общение и проблемы в игре, на форуме. Мне норм. Если человек считает что все делает правильно и его не интересует ничье мнение на этот счет, его право. Не вижу повода особо переживать.

О каком настроении может идти речь, если идёт поражение за поражением... и как бы не старался, команда сливается на ровном месте.

Порой складывается ощущение,что те люди не очень понимают с какой стороны подойти к клавиатуре... беда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ну так новички танкисты же, а там слив за 5 минут это норма. Недавно туда заходил и убедился когда из 10 боев победой закончилось всего то 2, и хоть тащи хоть не тащи слив обеспечен. А почему так ненавидят Арканзас? Так все просто, корабль же медленный вот и вся причина, к тому же если авиковод не глупый то в первую очередь он начнет прессовать тебя ибо ПВО там нет совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

О каком настроении может идти речь, если идёт поражение за поражением... и как бы не старался, команда сливается на ровном месте.

Порой складывается ощущение,что те люди не очень понимают с какой стороны подойти к клавиатуре... беда...

 

Слишком серьезно к игре относитесь. Понятно что высокое командное взаимодействие нужно и если его нет, результат предсказуем. Но если уж ничего с этим не сделать, то играйте на собственный результат, куда приятней по моему смотреть, как порой ты, в проигравшей команде имеешь больше опыта чем кто либо в выигравшей. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Старший бета-тестер
106 публикаций
2 636 боёв

танкисты кстати да.

сразу заметны. 

на любом корабле готовы встать на месте и стрелять.

даже на торпедном крейсере или эсминце.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Надежда умирает последней! Играйте на прем.корабле  Мурманск и будет вам полное счастье.Мне лично все равно я к крабам попал или к ракам))) Я на Муроме своих бакланов набью. Отличный кораблик.

 

Чем больше будет игроков на 6 ур те чаще Мурманск будет страдать, он заточен против 5 ур но просто корм для кораблей 6-го. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

п.1. Я за быстрые бои, плавать 20 минут удовольствие сомнительное.

п.2. Да на линкоре и АВ мало что успеешь за это время, но  смотрим п.1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 272 боя

Хм... и какой позывной у Арканзаса?(а то я не в курсе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

Хм... и какой позывной у Арканзаса?(а то я не в курсе).

 

Разве?! По мнению здешнего флуд адмирала было бы уместнее назвать его "Раканзас - беда" ...

НО! Дело то здесь не в корабле, а в том, кто им управляет. Поэтому я и написал о 70%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Вообще-то дареному коню в зубы не смотрят.Однако считаю что ему надо сделать уровень боёв не выше 5лвл и дать 6-8 точек ПВО -а то от торперов шансов уйти реально нет ибо КР союзника вряд ли будет с ним плавать и прикрывать от авика вражин.Вот после этого на нём можно будет полноценно играть.

У "Миоги" есть ПВО. Не заметил, чтобы ему сильно она помогала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Чем больше будет игроков на 6 ур те чаще Мурманск будет страдать, он заточен против 5 ур но просто корм для кораблей 6-го. 

 

С эсминцами 6ого уровня как кок с картошкой)) С крейсерами  тяжко с Кливлендом особенно,но за то если прорвусь к авику то и он отхватит. Линкоры тоже пока орудия довернут ,есть шанс поджечь и торпедами  доработать.Так что  врагу не сдается наш грозный Мурманск!))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

И вообще, создавайте отряды, как минимум еще двое игроков будут на вашей стороне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

 

Вообще-то дареному коню в зубы не смотрят.Однако считаю что ему надо сделать уровень боёв не выше 5лвл и дать 6-8 точек ПВО -а то от торперов шансов уйти реально нет ибо КР союзника вряд ли будет с ним плавать и прикрывать от авика вражин.Вот после этого на нём можно будет полноценно играть.

 

У "Миоги" есть ПВО. Не заметил, чтобы ему сильно она помогала.

 

Не скажите! Вчера дважды на Аобе вывозил "чистые небеса". Сопровождал линкоры. Авики противника, лишившись половины своих эскадрилий разумно ретировались на другой фланг. А мы преспокойно добрались до респа противника. Но я так поступаю лишь если вижу,что команда адекватна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Подскажите, как у вас обстоят дела с "турбосливами" команд?

 

 

 

А вот ка обстоят дела : за неделю+ с 54% побед упал до 49% и продолжает :

 

Как бороться ? Отменить бан за мат в чате :angry: ( шутка :)).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

А может команда сливается, потому как вас с ними не было? А меня вот порой смущают капитаны, которые плавают черт знает где, и имеют к 10й минуте фул хп и настрелянного урона всего ничего. Они может свое и доберут потом, но на исход матча это уже никак не повлияет.

Бывают турбосливы, бывает, что стадо кораблей уходит на фланг, где их в ноль топит вдвое меньшее количество кораблей, но не часто же. А бывает, что я сливаюсь на 2ой минуте, а в результате никто из команды за все оставшееся время не настреляет больше.

Это рандомчик, детка:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

И вообще, создавайте отряды, как минимум еще двое игроков будут на вашей стороне.

 

Согласен! Как один из выходов принимается, но не решает проблемы неумелых игроков.

Кстати, видел не раз на низких уровнях, правда, как "отряд" с самого начала боя мочит самозабвенно друг дружку....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Согласен! Как один из выходов принимается, но не решает проблемы неумелых игроков.

Кстати, видел не раз на низких уровнях, правда, как "отряд" с самого начала боя мочит самозабвенно друг дружку....

:teethhappy:это видимо вариация танковой заразы "А ПОЧЕМУ ПРОЦЕНТ НА ПОБЕДУТ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ???!!! РАКИ ОПЯТЬЬЬЬ(((((" и методом, не достанься же никому, уходят на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

Здравствуйте, форумчане!

За вчерашний вечер игры накипело,так сказать... За весь вечер слышал эту фразу раз пять минимум.... И всё на 4 -5 минутах боя..... Как??? Откуда??? Учитывая,что играю на 5-6 лвл сейчас... Вроде у новых игроков должно уже появиться понимание как, что и куда... но нет...

Отдельное непонимание вызывают 70 % обладателей  Арканзаса... Вроде бета тестеры.... а корабль уже "схлопотал" соответствующий позывной... и не без оснований!

Подскажите, как у вас обстоят дела с "турбосливами" команд?

Каково ваше мнение по этому поводу? Что может помочь исправить ситуацию с огромным количеством игроков, не желающих учиться? 

 

 

С момента вайпа слышу регулярно, если не в отряде играю. Да-да именно с вайпа, а не со старта ОБТ. По поводу Арканзаса - 50 боев надо было отыграть, 90% "тестеров" сделали это за пару дней и все. Вы играли в первые дни после вайпа? Да там и без танкистов и ОБТшников, такое творилось, проблема в том что на победу почти никто не играет. Вон даже в этой теме отписались, все играют для удовольствия...удовольствие от сливов...мазохисты...

 

Выход один - найдите нормальный отряд или клан, в двоем - троем гораздо проще играть против 21, чем одному против 24....

Изменено пользователем Darth_Soul
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 503 боя

 

Согласен полностью, но такие случаи чуть ли не единичны! В основном кто в лес.... кто по дрова...

 

исправь ситуацию-возьми бразды правления в свои руки. Командуй. Я, как нуб и днище, абсолютно ЗА грамотное командование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

танкисты кстати да.

сразу заметны. 

на любом корабле готовы встать на месте и стрелять.

даже на торпедном крейсере или эсминце.

 

Сегодня такого кадра убил , который на ЭМ просто стоял боком и стрелял! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

 

исправь ситуацию-возьми бразды правления в свои руки. Командуй. Я, как нуб и днище, абсолютно ЗА грамотное командование

 

Пробовал. Слушают 50 на 50. Но когда слушают, обычно выигрываем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×