Перейти к содержимому
DzenNSK

Торпедные атаки "в упор"

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
74 публикации
1 775 боёв

Немного привыкнув к "ручному" управлению торпедоносцами с помощью Alt можно легко проводить совершенно неотразимые торпедные атаки практически в упор. Мало того, что это плохо влияет на геймплей (от такой атаки невозможно увернуться даже на крейсере), но это еще и совершенно не реалистично. Торпеды при сбросе с высоты сильно "подныривают", кроме того детонатор взводится не сразу, чтобы не было срабатывания при ударе о воду. На мой взгляд необходимо как-то увеличить "холостой ход" торпед, иначе получается ерунда как в плане геймплея, так и в плане реализма.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Немного привыкнув к "ручному" управлению торпедоносцами с помощью Alt можно легко проводить совершенно неотразимые торпедные атаки практически в упор. Мало того, что это плохо влияет на геймплей (от такой атаки невозможно увернуться даже на крейсере), но это еще и совершенно не реалистично. Торпеды при сбросе с высоты сильно "подныривают", кроме того детонатор взводится не сразу, чтобы не было срабатывания при ударе о воду. На мой взгляд необходимо как-то увеличить "холостой ход" торпед, иначе получается ерунда как в плане геймплея, так и в плане реализма.

На мой взгляд хватит уже что то "увеличивать" АВ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Немного привыкнув к "ручному" управлению торпедоносцами с помощью Alt можно легко проводить совершенно неотразимые торпедные атаки практически в упор. Мало того, что это плохо влияет на геймплей (от такой атаки невозможно увернуться даже на крейсере), но это еще и совершенно не реалистично. Торпеды при сбросе с высоты сильно "подныривают", кроме того детонатор взводится не сразу, чтобы не было срабатывания при ударе о воду. На мой взгляд необходимо как-то увеличить "холостой ход" торпед, иначе получается ерунда как в плане геймплея, так и в плане реализма.

Нерфить авианосцы! ©

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

да норм все, авикам тоже надо дамажку набивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 462 боя

Согласен ,сейчас выглядит это как то  сильно притянуто за уши!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Блин, доберитесь вы уже до 10х левелов. Потом создавайте темы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Да какие 10, тут на 7-8 уже в реальность попадешь, когда количество трамваев сокращается в разы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

Вчера вечером капал дождь, дул прохладный ветерок. Я шел по улице и наслаждался видами. Где то в далеке слышался рев сирен. Я остановился и закурил. И тут выскочила женщина из переулка. Она бросилась ко мне и принялась рожать. Я ей естественно помог, не мог же я пройти мимо. И вот чудесное, крохотное создание показалось на свет. Но оно не ревело и не кричало, нет, а просто сообщило, что знают все дети в округе с трех лет - НУЖНО НЕРФИТЬ АВИКИ! 

Изменено пользователем Risoviy_Korol
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

откуда же у ТС руки растут, что он неспособен на крейсере (на крейсере, Карл!) увернуться от авика...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[RNF]
Бета-тестер
203 публикации
2 018 боёв

Немного привыкнув к "ручному" управлению торпедоносцами с помощью Alt можно легко проводить совершенно неотразимые торпедные атаки практически в упор. Мало того, что это плохо влияет на геймплей (от такой атаки невозможно увернуться даже на крейсере), но это еще и совершенно не реалистично. Торпеды при сбросе с высоты сильно "подныривают", кроме того детонатор взводится не сразу, чтобы не было срабатывания при ударе о воду. На мой взгляд необходимо как-то увеличить "холостой ход" торпед, иначе получается ерунда как в плане геймплея, так и в плане реализма.

 

Даже пристрелявшись Альтом в некоторых и с двух заходов более 2-х торпед не вложишь. А это пустая трата драгоценного времени.

Хотя на второй заход на таких идёшь только при крайней необходимости.

Очень хитрые бестии....))))

Так что тренируйтесь. 

Как то на АВ увернулся от 3-х залпов двух ЭМ, одного забрал, второй смылся от страха)))) ....но это редкость конечно, ещё внукам буду рассказывать :)

Изменено пользователем WhiteMercedes
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

Это ещё что, вот когда торпедоносцы с маневренностью мухи влетают в зазор между бортом корабля и вертикальным краем айсберга высотой больше чем этот корабль и там сбрасывают торпеды, диву даёшься как с такими техническими достижениями корабли на антигравах не летают уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Горе ты луковое, ты куда смотрел все это время? в Бинокль?? и авиагруппу не увидел?? и не увернулся, да еще на крейсере?  у вас не клешни,а крабовые палочки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
1 775 боёв

А  вы знаете что тут торпеды тоже не сразу взводятся ?

 

"Не сразу" - это сколько? Одна секунда, считая и время падения? При ручном сбросе от выхода самолета из пике до взрыва попавшей торпеды проходит секунда-полторы. 

 

откуда же у ТС руки растут, что он неспособен на крейсере (на крейсере, Карл!) увернуться от авика...

Ну повезет встретиться в бою - я тебе продемонстрирую. Попробуешь уйти когда торпеды падают метрах в ста от борта. Я на авике этот фокус и проверял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

откуда же у ТС руки растут, что он неспособен на крейсере (на крейсере, Карл!) увернуться от авика...

В рандоме таких тьма... Они ещё вопят в чате...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
1 775 боёв

Горе ты луковое, ты куда смотрел все это время? в Бинокль?? и авиагруппу не увидел?? и не увернулся, да еще на крейсере?  у вас не клешни,а крабовые палочки.

 

Да пофиг увидел ты или нет. Когда сброс идет на ручном управлении в упор - у тебя нет времени уворачиваться. От слова совсем. Все зависит только от того насколько хорошо капитан авика сброс рассчитал. Одна-две торпеды при грамотном сбросе гарантированы даже Куме. 

 

Даже пристрелявшись Альтом в некоторых и с двух заходов более 2-х торпед не вложишь. А это пустая трата драгоценного времени.

Хотя на второй заход на таких идёшь только при крайней необходимости.

Очень хитрые бестии....))))

Так что тренируйтесь. 

Как то на АВ увернулся от 3-х залпов двух ЭМ, одного забрал, второй смылся от страха)))) ....но это редкость конечно, ещё внукам буду рассказывать :)

 

Иногда и одна-две торпеды решают. Особенно когда крейсер на последних хитах пытается сделать игру и догнать авик.

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Да что их нерфить то, по рельсам просто ходить не нужно, а во время начинать уклонение.

 

Чтобы перестать ходить по рельсам нужно попытаться научиться играть. Это не входит в цели таких товарищей, они просто после тяжелой работы на заводе отдохнуть под пиффко хотят. А как тут отдохнешь, если авики 6 из 6 под борт всаживают? Вот они и идут создавать такие темы, ведь тему создать легче, чем научиться играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×