Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antonio52007

ТОРПЕДЫ

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Для меня ты бегующяя вкусняшка когда я стою с коректировщиком мои ББшки часто попадают в цитадель

Ваша стата говорит обратное

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 616 боёв

Ваша стата говорит обратное

Ну все я обиделся плак-плак теперь займусь самобичеванием итд:) Причем тут стата вот не пойму у меня 95 боёв и что дальше у меня теперь нет какой-то свободы самовыражения

Изменено пользователем Antonio52007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Ну все я обиделся плак-плак теперь займусь самобичеванием итд:) Причем тут стата вот не пойму у меня 95 боёв и что дальше у меня теперь нет какой-то свободы самовыражения

 

Как причем? Это Ваше?

Для меня ты бегующяя вкусняшка когда я стою с коректировщиком мои ББшки часто попадают в цитадель

Корректировщик у Вас только на Конго. Смотрим его на портале игры, точность 15%, средний дамаг 22794, то есть часто в цитадель Вы не попадаете, особенно учитывая, что бонуса за точность при стоянии нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Ребят, давайте не будем ругаться за чью-то там статистику и заниматься прочими ненужными вещами, а просто признаем, что стоящий ЛК на любой дистанции идеальная мишень для вражеских снарядов, а пикировщики с американских АВ будут развлекаться, укладывая ему трехочковые в дымовую трубу ))  Маневрирующие на предельной дистанции крейсера впишут столько пожаров, что погаснет ЛК только когда уйдет под воду. Плюс, прочность сетей не безгранична, и второй залп она уже вряд-ли остановит))  Да и после ПМВ ими уже не пользовались.

Не, "такой хоккей нам не нужен" (с), а то мы так до ввода батарей береговой обороны дойдем ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 616 боёв

 

Как причем? Это Ваше?

Корректировщик у Вас только на Конго. Смотрим его на портале игры, точность 15%, средний дамаг 22794, то есть часто в цитадель Вы не попадаете, особенно учитывая, что бонуса за точность при стоянии нет.

Не знаю от куда вы черпаете свою неправильную информацию и зачем мне об этом пишите коректировщик у меня не только на конго стреляю я не с коректировщика а при попадании в цитадель в основном столько и отлетает если конечно вы не путаете с детонацией которая тоже еще та бяка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Не знаю от куда вы черпаете свою неправильную информацию и зачем мне об этом пишите коректировщик у меня не только на конго стреляю я не с коректировщика а при попадании в цитадель в основном столько и отлетает если конечно вы не путаете с детонацией которая тоже еще та бяка 

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/175355-Antonio52007/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp/Kongo-pvp - пожалуйста, смотрите откуда я беру статистику.

Корректировщик стоит только на линкорах и премиумном крейсере Мурманск. По японской ветке корректировщик начинается с Конго.

Дамаг  в 22794 с конго это примерно 2 цитадели с крейсера.

 

Совсем Вы запутались в своих постах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 616 боёв

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/175355-Antonio52007/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp/Kongo-pvp - пожалуйста, смотрите откуда я беру статистику.

Корректировщик стоит только на линкорах и премиумном крейсере Мурманск. По японской ветке корректировщик начинается с Конго.

Дамаг  в 22794 с конго это примерно 2 цитадели с крейсера.

 

Совсем Вы запутались в своих постах.

 

Смотрите внимательней коректировщик появляеться на Миоги учите матчасть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

 

Смотрите внимательней коректировщик появляеться на Миоги учите матчасть 

 

Это как-то меняет противоречие в частом попадании в цитадель и низким средним дамагом за бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 616 боёв

 

Это как-то меняет противоречие в частом попадании в цитадель и низким средним дамагом за бой?

 

А какое это имеет отношение к первому посту и вообще в целом моя стата и заградительный огонь по ТОРПЕДАМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Для меня ты бегующяя вкусняшка когда я стою с коректировщиком мои ББшки часто попадают в цитадель

Напоминаю, смотрите цитату выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 616 боёв

Напоминаю, смотрите цитату выше.

 

Создай себе тему про вкусняшки и веди там диалог мне итересно про заградительный огонь а про что ты пишешь я не знаю может ты сам что то написал и сам посебе расстроился и теперь хочешь тему перевести в свое русло 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Создай себе тему про вкусняшки и веди там диалог мне итересно про заградительный огонь а про что ты пишешь я не знаю может ты сам что то написал и сам посебе расстроился и теперь хочешь тему перевести в свое русло 

:amazed:

Ну и по традиции, в соответствии с постом:

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 616 боёв

Вуф вовремя а то я думал он сча заметит что у меня цепь для якоря короче чем у него  и заставит звенья считать 

И стата у него не ахти понимаю еще 53+ 

Изменено пользователем Antonio52007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[VD-V]
Участник
3 публикации
11 332 боя

надо менять наведение торпед это просто убожество какое то

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

надо менять наведение торпед это просто убожество какое то

 

Приветствую!

Есть предложения?

"Отвергаешь - предлагай!"(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×