Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Выход в свет»

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

возможно и да, хотят не 100 боев откатать, а за 10 это все поиметь)))

Т.е. хотят играть по расписанию? Не когда им хочется, а тогда, когда акция будет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
30 364 боя

 

Я думаю, это как в магазине: футболка за 2000 со скидкой в 50% гораздо лучше, чем футболка за 1100 со скидкой 10% :)

 

При том, что футболка за 1100 со скидкой обойдется дешевле :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

сейчас специально посмотрел: ~1700 "игроков в сети"

 

да, вечером в самолета последнее время примерно 3000 онлайн((( походу это пипец((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
09:29 Добавлено спустя 1 минуту

Т.е. хотят играть по расписанию? Не когда им хочется, а тогда, когда акция будет?)

 

ну да))) не "честно" заработать свой опыт, а срубить побырому (шабашка, халтура) )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Колоссальная акция! Постыдились бы называть её так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

х2 на халяву не нравится, а если бы сделали х5, то начался бы вайн: "Что вы творите??? Так же все раки до десяток прокачаются быстро!!!"

Хейтеры такие хейтеры:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

Тут я крайний. Отдел маркетинга ни при чем.

 

Какой нетипичный случай, обычно всегда крайний кто то другой ) 

В любом случае - спасибо за подробное объяснение что как и почему  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 436 боёв

 

Я думаю, это как в магазине: футболка за 2000 со скидкой в 50% гораздо лучше, чем футболка за 1100 со скидкой 10% :)

При том, что футболка за 1100 со скидкой обойдется дешевле :)))

что тяжелее: килограмм ваты или килограмм гвоздей?

сорри за оффтоп

Тут я крайний. Отдел маркетинга ни при чем.

респект!:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

к вопросу о скидках на слоты

Подобные акции в среднесрочной перспективе  ( в ближайшие месяца три минимум) проводиться не будут.

придется теперь не играть три месяца, ибо надо закупить минимум 30 слотов сразу, а по полной стоимости ну не вариант совсем

продавать же купленные корабли не собираюсь :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

Тут я крайний. Отдел маркетинга ни при чем.

 

Чорд. Тогда в следующий раз пусть отдел маркетинга акции делает))

Ну я надеюсь Вы осознали что данная акция подана несколько некорректно. В целом же продолжаю радостно шпилить в отличную игру. Вводите уже Гранд Флит поскорее. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ахахахахах! Вот и я попалась на невнимательности. Все бонусы я сняла на PvE. :D

 

И не надо меня в жадности обвинять, мне пофик на пиастры. Но это правило сбрасывать тип боя на корпоративный при изменении версии, нужно отдельным сообщением сообщать в клиенте.

 

Уже 100500 человек от этого пострадало. Нет уже 100501.

Ладно, я посмеялась над собой и перешла в нужный режим, но разработчиков не смущает количество тем на форуме, создаваемых по этому поводу?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

Доброго времени суток Урррааа !!! Акция !!! и добавить с грустью в голосе вот помню как сейчас были акции на ЗБТ и даже х5 да да как сейчас помню                                   P.S Здравствуй Piratica японский флаг на юмикадзе сменила ? или с ним так и играешь? а может быть еще какие флажки на него добавила ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[D-2-D]
Участник
27 публикаций
6 658 боёв

Спасибо за акцию и невероятнейшую игру!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

с одной стороны акция хорошия. но она заставляет вас вводить деньги в игру. ведь опыт с премиумных и пройденых кораблей надо будет переводить в свободный опыт. а это за золото. которое надо покупать.

а кто то захочет и капитано прокочать. а для них резервы надо делать. их надо покупать. да и желательно за золото сразу с тремя очками. а это деньги.

а чято б опыт еще увеличить при прокачке еще и флаг надо +50% купить. это тоже монетизация.

да, акция полезна

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

х2 ? Серьёзно?!!! Реально х2 ?!!! Вау!!! Да это же ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО !!!! Это же НА ЦЕЛЫХ 0,5 БОЛЬШЕ больше чем обычно!!! Круто!!!

Предлагаю на Новый Год замутить акцию х2,25 за первую победу, а на 20летие WG сделать х2.5 !!!! :D

 

Но зато вы молодцы, Боевые Задачи сделали с вкраплением 500 свободки. Эта фишка заставляет меня заходить на 1-2 боя ежедневно, без пропусков. (Эффективнее всего выполнять одну акцию из трёх, так как остальные в этот момент часто тоже частично выполняются). Даже заставляю себя страдать от чудовищной оптимизации 0.4.0.  Уже приловчился попадать в телепортирующиеся эсминцы. :honoring:.  А так бы забросил на пол-года, пока оптимизацию не сделаете.

 

А вот то что скидку 50% на слоты планируете зажимать как минимум еще 3 месяца - это плохо. Это жадность. Специально еще на ЗБТ закинул 2500 на чудовищно невыгодных условиях, так как на общем аккаунте по летней акции закинув на 2500 получил на выходе 5000. Закинул что бы потестить Аврору. Потестил. Решил что раньше 75% скидки брать это корыто не буду. Штатный Луис намного лучше. Знал что эта голда будет нужна для слотов. Нужно не меньше 20 слотов. По 300 брать не буду ПРИНЦИПИАЛЬНО. Хоть год не давайте по 150. Просто не буду прокачивать пока что большинство веток. В крайнем случае есть бесконечное количество твинков со штатными 6-тью слотами. :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 748 боёв

Спочином! Мелочь, а приятно, не забываем, что с флажком на +50% опыта профит будет еще больше. Желаю разработчикам не останавливаться на достигнутом:playing:

 

А вы уверены, что флажки так работают всегда? У меня уже есть горький опыт когда - так ничего и не получил за флажки. Тема есть с арифметикой и скринами. Если интересно - кину ссылку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Аналогично. было бы неплохо их привязывать к каким-то датам в истории каждого из флотов.

типа 

япония - перл харбор, цусима.

сша - мидуэй.

англия - непобедмиу эскадру когда разбили.

было бы неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×