Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Выход в свет»

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

В танках за последний год игроков этими акциями через чyр избаловали, а тyт пока ещё идёт тест, и необходимо собирать статистикy по экономике, по времни прокачки и т.д., обширные акции этомy могyт помешать. ИМХО.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

А я только заметил, что у нас 1,5 за первую победу! ПОЧЕМУ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

А я только заметил, что у нас 1,5 за первую победу! ПОЧЕМУ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Потому что опыта здесь дают больше чем в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

х1.5 сейчас за победу и предлогаете сделать х2... ну да, ладно...:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

недавно написали формулу опыта за бой с бонусами

опыт за бой х 1,5 за первую победу х (1 + 100% акция) = 1000х1,5х2 = 3000

в итоге мы получаем х3? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Может быть стоило назвать эту удвойку каким-нибудь иным словом, от "акций" народ ждёт большей щедрости. Как вариант - уикенд бонус, психологически это бы было воспринято значительно позитивнее.

Вообще, стоило сделать х2 опыт для выходных на постоянной основе IMHO.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 660
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Верните как нибудь космический режим! До сих пор вспоминаю эту радость!:great:shot-15.04.09_16.04.46-0714.jpgshot-15.04.09_16.16.55-0184.jpgshot-15.04.09_16.57.56-0839.jpgshot-15.04.09_16.24.25-0596.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
161 публикация
444 боя

это самая крутая акция,которая проводилась в играх компании ВГ.боюсь представить какая будет следующая.может 1.55 за 10 побед?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

Неважно какая акция, начало положено и то хорошо.

А 2х опыт можно было  на постоянной основе определить на все выходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Для ПЕРВОЙ акции думаю пойдёт. 

 

А вот если вторая в этом стиле будет, пойдёт  волна бугурта и зла. 

 

Поворчат и успокоятся... Танкисты издалованные акциями возмущаются. Когда наконец поймут, что это не танки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

О норм) 

По поводу возмущений - все слишком привыкли к тому, что в танках эти акции не заканчиваются:) Такое чувство, что они есть все время. Так как сейчас делают разрабы кораблей - это более правильный подход как по мне. Нечего ежедневно акции набрасывать! Какой в них тогда толк?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

 

Поворчат и успокоятся... Танкисты издалованные акциями возмущаются. Когда наконец поймут, что это не танки?

 

Когда они поймут, что это не танки, настанет 5-10к онлайн, прям как в самолетиках. Вот тогда тру-фанаты вроде вас заживут, да? А с такими полуиздевательскими "акциями" поймут быстро.

 

Вообще складывается впечатление что либо ВГ контора одной игры, либо ей не везет со студиями-разработчиками. В самолетах слишком прислушивались к игрокам - не взлетело. В кораблях не прислушиваются вообще - пока плывет, но с трудом и поминутно черпая воду. В танках же есть какой то баланс между хотелками игроков и разработчиков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

95% отзывов - стон о том халявы надо больше. Противно читать.

 

Сделали бы х3, плакали б, а почему не х5?

Раздавали б мерседес, кричали бы, а почему не два...

 

Вы ребята (и все прочие кто "недоволен недовольными")  вы не совсем правы, Да, соглашусь, тяга нашего народа к холяве не имеет совершенно никаких границ, но тут дело в другом.

Лично мне (и учитывая что я весьма посредственный игрок - полагаю и многим другим) и без Х2 за первую победу опыта завались, и серебра по сути девать некуда так что халявы то по идее и не надо, 

Но, вот допустим придет к тебе в гости приятель, ну просто так придет и все, посидите поболтаете, чаю/*** выпьете - нормальный расклад  

Или вот второй вариант, приходит он такой в гости и говорит "а у меня для тебя подарок"  и достает такой на 2/3  пустую бутылку *** дешевого и говорит "на угощайся"   - имхо не нормальный расклад, лучше уже без ничего бы приходил

 

Так вот такая "акция"  мне кажется как раз каким то таким "подарком, которого лучше бы не было" 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Кстати, когда танки вышли в обт множителя опыта не было совсем. Но про это почему то нытики не вспоминают. И никаких акций не было от слова "совсем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

Кстати, когда танки вышли в обт множителя опыта не было совсем. Но про это почему то нытики не вспоминают. И никаких акций не было от слова "совсем"

 

Можно было и тут их не делать. Человек так устроен, если бы никто ни о какой акции не говорил бы - все было бы Ок, а теперь получается как, народ видит на сайте заветное "Акция" ожидает увидеть там ВАУУУУУ, а видит фигу, от сюда и разочарование. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 353 боя

"Лучше ничего не делать, чем делать ничего."

 

                                                                        Лев Николаевич Толстой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

х3 и то смотрелся бы лучше, но х2 как плевок чесн слово

 

Но как же так? Это же не Smile_child.gifВ кораблях все для игроков...

de4e85421e96.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×