Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Залп 39Ы - Новые кораблики

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

 И да, Диана - она одноклассница Авроры, а значит существенных различий ожидать не стоит. Хотя всё может измениться - в любой момент этому кораблику могут дать носовой ТА. 

Конечно одноклассница, кто же спорит.

Только вот "учились они по разному и по разным программам"!

"Диана" никогда не имела на борту 14-152-мм орудий, которые поставили в игре на "Аврору" (как впрочем и на настоящую), а имела 8-152-мм в начале свое карьеры и 10-152-мм, а затем 10-130-мм - на закате боевой службы. огромное количество 76-мм не считаю ввиду малой эффективности ПМК в игре.

Носовой ТА - скорее угроза для самого корабля и напарников чем для противника, что может сделать 381-мм торпеда, если даже 610-мм не всегда приносят большой дамаг?

Ну да ладно, это все дискуссия в пользу бедных и неграмотных. Скоро придут разрабы и все пояснят: кто, что, и за "скока".

 

Да и кстати, ты пишешь - "Пушек всегда должно быть чем больше, тем лучше. Но если судить по скринам, то у Цинциннати с Марблхэддом 10 орудий ГК, 8 одинарных и две башни по два орудия" - в сумме получается как раз не 10, а именно - 12 стволов. и это не правильно. 12 стволов имела "Омаха" и имеет в игре во втором корпусе, а вот эти два систершипа имели изначально меньше - у одного 11, у другого сразу - 10. Отсюда вопроса- "а зачем такой подарок?"

 

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Пока ничего не известно: о том как получить новые корабли стоит ли страдать.

Они ещё тестируются разработчиками и супертестерами.

И главное какие корабли получатся при выходи супертеста и после того как их утвердят разработчики.

Хотя замечу корабли интересные. )))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 548
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

С удовольствием бы все их купил. Интересные все. Но тут думаю будет таки облом, придется выдергивать через магазины, партнеров... Как с кучей низкоуровневых самолетов в WoWP было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Вы, как всегда, молодцы:medal: Класнючий выпуск:izmena:

 

Ты как всегда права  очаровательная, выпуск клевый :) ребята потрудились на славу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Конечно одноклассница, кто же спорит.

Только вот "учились они по разному и по разным программам"!

"Диана" никогда не имела на борту 14-152-мм орудий, которые поставили в игре на "Аврору" (как впрочем и на настоящую), а имела 8-152-мм в начале свое карьеры и 10-152-мм, а затем 10-130-мм - на закате боевой службы. огромное количество 76-мм не считаю ввиду малой эффективности ПМК в игре.

Носовой ТА - скорее угроза для самого корабля и напарников чем для противника, что может сделать 381-мм торпеда, если даже 610-мм не всегда приносят большой дамаг?

Ну да ладно, это все дискуссия в пользу бедных и неграмотных. Скоро придут разрабы и все пояснят: кто, что, и за "скока".

 

Да и кстати, ты пишешь - "Пушек всегда должно быть чем больше, тем лучше. Но если судить по скринам, то у Цинциннати с Марблхэддом 10 орудий ГК, 8 одинарных и две башни по два орудия" - в сумме получается как раз не 10, а именно - 12 стволов. и это не правильно. 12 стволов имела "Омаха" и имеет в игре во втором корпусе, а вот эти два систершипа имели изначально меньше - у одного 11, у другого сразу - 10. Отсюда вопроса- "а зачем такой подарок?"

 

 

10 башен. Не орудий. Башен. Не важно. Подарок нужен для того, чтоб было в первую очередь приятно осознавать свою уникальность ибо Марблхед и Цинциннати обладают уникальным премиум-камуфляжем. Который, разумеется, ничего не даёт (в отличии от стандартных, прем-камо есть просто краска без бонусов, ага. ну, по крайней мере на текущий момент.)

Вы, как всегда, молодцы:medal: Класнючий выпуск:izmena:

 

Ты как всегда права  очаровательная, выпуск клевый :) ребята потрудились на славу.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

хм, я же говорил - не корабли, а средства для "ЧСВ почесать", даже камуфляж не работает. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Победителем конкурса от ГК становится TGIfr,

давший наиболее полный и развёрнутый ответ.

В том числе он указал все три шутливых названия вымпела.

Редакция журнала поздравляет победителя.

Читайте, пишите отзывы, учавствуйте в конкурсах от ГК и побеждайте!

Удачи!

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Победителем конкурса от ГК становится TGIfr,

давший наиболее полный и развёрнутый ответ.

В том числе он указал все три шутливых названия вымпела.

Редакция журнала поздравляет победителя.

Читайте, пишите отзывы, учавствуйте в конкурсах от ГК и побеждайте!

Удачи!

 

Спасибо!

Буду ждать следующего выпуска ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Микаса. Хотеть. Жаль, что будет лишь подарочным... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
1 231 бой

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, когда появятся для обозрения скриншоты и видео из игры по Бисмарку и Тирпицу? Если они есть, то где можно посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, когда появятся для обозрения скриншоты и видео из игры по Бисмарку и Тирпицу? Если они есть, то где можно посмотреть?

Тогда, когда потребуется...©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

будет лишь подарочным... 

А это стопудовенькая информация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
139 публикаций
4 266 боёв

 

А ниче, что Диана уровнем ниже? и да, Носовые ТА разрабы писали что реализовывать не будут.

 

Хотелось бы увидеть ссылку на такое заявление. Я очень давно слежу за вопросами о курсовых и подводных ТА и не припомню прямого и чёткого заявления "не будет" - как в случае, например, с подлодками. Саб говорил, что "линкорам это, вообще говоря, жирно, но поглядим", и ещё что такие ТА, якобы, будут "отвлекать игрока от игры" (причём про "поглядим" писал позже). Будет обидно если этой фичи не будет, т.к. их наличие позволяет создавать крайне интересные ситуации в ближнем бою.

 

Политика ввода кучи клонов хуже игру не сделает. На мой взгляд, это этакое бессмысленное и безобидное действие. "Почему вы ввели три одинаковых корабля/танка/самолёта?". "Просто потому что можем". Но если им сделают разные конфигурации, будет неплохо.

 

Несколько вопросов ближе к теме.

 

1.

Однако при стремлении проектировщиков максимально сдвинуть ячейки хранения боезапаса к диаметральной плоскости, чем увеличивалась глубина бортовых отсеков и улучшалась конструктивная подводная защита корпуса, удавалось наиболее эффективно использовать протяженность погребов, заданную габаритом последовательного расположения второй трехорудийной башни.

Я не специалист, и, видимо, поэтому не понял. Написано, что расположение башен на одном уровне позволяет сдвинуть артпогреба к диаметральной плоскости. Нельзя ли пояснить, как одно связано с другим и почему нельзя оптимизировать расположение артпогребов указанным образом при обычных, superfiring башнях? Не могу я себе представить и того, каким образом "габариты последовательного расположения" башни (что бы ни значило это заклинание) влияют на протяжённость погребов.

 

2.

Что же касается стрельбы в направлении оконечностей, то, согласно расчетам, орудия второй башни могли вести огонь поверх крыши первой начиная с угла наводки в 10°, что соответствовало дальнобойности русского 16"/45 орудия в 77–78 кб.

- верно ли я понимаю, что первая башня никак не влияла на вращение второй, которая могла немного приподнимать свои орудия для совершения поворота? (на самом деле спрашиваю, мысленно прищурившись на возможную будущую реализацию этого корабля в игре =) ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
60 публикаций
422 боя

ООО Да обучающий комикс про стоялово в теньке бухты, весьма актуально!!! Может  меньше теперь граждан будут  из боя в бой устраивать лежбище котиков :child: и поймут, что корабельный бой это маневренный бой, даже на лк и авиках.:izmena:.

Авторам, как всегда огромное спасибо за выпуск!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

А это стопудовенькая информация?

 

Надежда, конечно, есть, что раз инфа не "стопудовенькая", то все может быть. Однако полагаю, что такой кораблик будет несколько уступать всем кораблям на уровне 2-4. Выше его ни по его времени, ни по его возможностям не поставят. Две башни ГК дадут о себе знать. Потому либо будет подарок за какие-либо заслуги, либо прем (на что я надеюсь, ибо для према второго уровня он хорош). Ну и если мне повезет, он будет где-нибудь на втором лвл лк у япов. Что было бы не плохо, но слишком радужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

либо прем

Сразу куплю.

Вообще жаль, что моя тема про броненосцы ушла в скрытый архив. Там более тысячи человек высказались однозначно за броненосцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Сразу куплю.

Вообще жаль, что моя тема про броненосцы ушла в скрытый архив. Там более тысячи человек высказались однозначно за броненосцы.

Салют!

Так заново, результаты можно поднять, наверное, и опубликовать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Салют!

Так заново, результаты можно поднять, наверное, и опубликовать.

 

 

Да толку уже с неё? Разве что моё ЧСВ почесать... :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Да толку уже с неё? Разве что моё ЧСВ почесать... :rolleyes:

Это хорошо, когда есть что почесать :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×