Перейти к содержимому
yook

Борьба со стенкой.

  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

  а это по факту баг, с точки зрения игровой механики и концепции боя ) 

Здесь это не баг, а факт, с которым надо считаться и заранее просчитывать свои действия.

Баг был в другом проекте, когда вылет за стенку кончался фатальным ангаром. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Сделайте просто чтоб допустим когда пересекаешь южную границу выходишь на севере и наоборот. Будет типа бесконечная карта .

 

В меня будут тогда попадать реже, чем в агента Смита из матрицы :trollface: Только телепортов-то нам не хватало добавить к линии ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Сделайте просто чтоб допустим когда пересекаешь южную границу выходишь на севере и наоборот. Будет типа бесконечная карта .

 

с респа эсм кидают торпы за спину.... прикольно

я за :trollface:

06:14 Добавлено спустя 1 минуту

-1% Хп от максимального в секунду и указатель "столкновение", как мне кажется, помогут и тем кто не заметил и тем кто сознательно использует скольжение по стенке.

 

 

тему надо было назвать "стена плача"

каскадную стрельбу не освоили?

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 383 публикации
24 555 боёв

Тема с краем карты уже перешла в разряд заезженной "до не моги". Пора выдавать медали, как это было с якорями, атомными боеприпасами и другими перлами. Полностью согласен с коллегами, пока там скользят, пройти и взять базу, а так же по одному пристрелочному, вогнать остальные снаряды точно в цель. 

 

что да, то да.... но данная тема реально ЦА раздражает.. я пару раз тоже на таких попадал - теперь просто сам использую читерную "голубую линию" - когда хп мало, а врагов много - то живешь реально очень долго (пока враг не пристреляется" либр вообще выживаешь! А если бы ты находился на открытой воде - то я бы уже кормил рыб!

 

Так что всем не дововльм - используйте сами эту читерную линию/стенку! И всех делов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Они не умеют стрелять по тем кто в стенке, вот и все. ТС, заклинят тебе рули, воткнешься в стенку на циркуляции и потом опять тут будешь ныть что все в мире несправедливо, ага.

 Очередной поток сознания. :trollface:

 

Я в очередной раз объясняю. Это не "они не умеют стрелять". Когда линкор воткнулся в стену и половина его корпуса торчит "за картой" - в эту половину НЕЛЬЗЯ ПОПАСТЬ из орудий. Вам это понятно? На всякий случай еще раз повторю - снаряд НЕ ПОПАДАЕТ в часть корпуса за картой, от слова СОВСЕМ. Движок не просчитывает попадания в эту часть. То есть вы просто сокращаете площадь попадания в 2 раза. А некоторые корабли вообще могут спрятать до 80% корпуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Я в очередной раз объясняю. Это не "они не умеют стрелять". Когда линкор воткнулся в стену и половина его корпуса торчит "за картой" - в эту половину НЕЛЬЗЯ ПОПАСТЬ из орудий. Вам это понятно? На всякий случай еще раз повторю - снаряд НЕ ПОПАДАЕТ в часть корпуса за картой, от слова СОВСЕМ. Движок не просчитывает попадания в эту часть. То есть вы просто сокращаете площадь попадания в 2 раза. А некоторые корабли вообще могут спрятать до 80% корпуса.

Ну так может быть позволить снарядам вылетать за границу, а так же дать возможность заводить торпов из-за нее.

Другими словами "воздушную" границу сделать немного шире "водной" и всего делов...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

не знаю по каким причинам... но после первого залпа остальные снаряды у меня почему-то уверенно ложатся в скользящих. про линкоры согласен.  можно отодвинуть границу попадания чуть чуть. но само скольжение убирать не надо - фича против неумех полезная. но законтрить ее очень легко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций

Ну так может быть позволить снарядам вылетать за границу, а так же дать возможность заводить торпов из-за нее.

Другими словами "воздушную" границу сделать немного шире "водной" и всего делов...

 

Снаряды вылетают за границу... и самолеты заводятся из-за границы, но этот чит используется еще с альфы. И если на альфе действовало некоторое джентльменское соглашение об неиспользовании, то при увеличении аудитории на него стало всем ***.  Скольжение по линии не панацея и не "режим Бога" , но фишка способная захавать часть урона или значительно затруднить новичкам прицеливание. Соответсвенно кто о ней знает активно использует это преимущество и это я считаю не то чем должны гордится разработчики. Ибо если есть этот дрифт по границе то с такой же легкостью можно делать "телепорты", погружения цитадели главное, чтоб башни только торчали и на последок антигравитацию , чтоб взлетать при подходе торпед,кстати в альфе я так и ходил на антигравитации...воды не видел,.. но помоему эта игра не про звездные войны?

поддержу пока точку зрения про мины вдоль границы, она не противоречит физике и историчности, а если выбило рули , то это Ваши проблемы нечего тереться возле границ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

На Большой Гонке с 4-го уровня линкоров и с 5-го уровня крейсеров не уткнувшись в стенку не разъедешься.

Просто долго на мелких картах толпимся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

-1% Хп от максимального в секунду и указатель "столкновение", как мне кажется, помогут и тем кто не заметил и тем кто сознательно использует скольжение по стенке.

 

 

С удивлением в боях наблюдаю как иногда команда набрасывается на "лизунов", ну чисто мёдом намазан. Вот нафига, скажите мне? Да плюньте и уходите от него, сам от одиночества и тоски отлипнет. И ещё догонять всех будет по пути к своей базе.

Но делать таки что-то надо. Из принципа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Некоторые карты настолько больше, что развернуться там можно только об край карты. Не понимаю, почему я должен терять хп из-за того, что разработчики решили кидать 5 уровень на ту крошечную нубокарту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×