Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Denskky

"Белая кость"?

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
709 публикаций

 

убедите меня что игра отличная по баллансу авиков, фугасы не переапаны по отношению к бб, американские эсминцы отличные, авики не гнут и многое другое....

ЦА должна молчать, пока вы будете затыкать им рот при каждой попытке сказать свое слово?

"пользуйтесь поиском" зачастую говрят тестеры, НО сами давно им пользовались? вот-вот миллион тем похожих, при том что у нас куча модераторов которые могли бы просто ТС отсылать в нужную тему.

найти что то зачастую нереально вот люди и плодят темы на которые потом заходят куча тестеров с кучей замечаний к ТС, но без реальных ответов (редкое явление когда ответ получает ТС на первой странице)

 

Без вопросов. Игра в ОБТ, каждый может почувствовать баланс и дисбаланс, но если бы они ныли про фугасы и авики. А так, никто из тесетров, особо не ноет про это, ибо и так, можно поигрывать. Всегда есть + и -. Всегда. Никто не затыкает рот, но откровенно тупить - зачем? Для помощи новичкам, бывалым и т.д., есть специальные команды, их несколько и все о них знают, тем более, что если человек не из этой лиги, то помогает по своим возможностям. Разумеем? А и да, иногда форум действительно выделывается при поиске, но раздобыть нужное - можно.
08:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

То есть когда набигает ватага тостеров-стервятников и начинает устраивать пляску с саблями вокруг игрока, превращая любую, даже серьёзную тему в балаган - это не тостеры плохие, это "теплота и ламповость"? Повторюсь - сделайте свою закрытую коммуночку и туда никто ходить не будет. зато будет тепло, лампово и без глупых вопросов. 

>То есть это нормально, что придет очередной индивид, лет так 12

Да, это нормально. Для таких случаев существуют хелперы на нормальных форумах, а не клоуны по вызову. 

 

Балаган? Если ты не заметил, то тема не балансе и механике игры, а о той самой ламповости, ибо ЧСВшники гнут без разбору. Да, пусть новый член ЦА придет, это нормально, но не будет тыкать, что и как, только из-за того, что он не нагибает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

убедите меня что игра отличная по баллансу авиков, фугасы не переапаны по отношению к бб, американские эсминцы отличные, авики не гнут и многое другое....

ЦА должна молчать, пока вы будете затыкать им рот при каждой попытке сказать свое слово?

 

 

Нет, молчать не должна. И больше пользы будет если ЦА будет писать свои фидбэки в правильные разделы форума, предназначенные для сбора мнений, которые читают разработчики, а не создают 1001-й пост о якоре_нерфитьафики_ббнегнкт_линкорыкорм

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

Балаган? Если ты не заметил, то тема не балансе и механике игры, а о той самой ламповости, ибо ЧСВшники гнут без разбору. Да, пусть новый член ЦА придет, это нормально, но не будет тыкать, что и как, только из-за того, что он не нагибает.

Давай, ещё статкой в нос мне тыкни, лол. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

 

убедите меня что игра отличная по баллансу авиков, фугасы не переапаны по отношению к бб, американские эсминцы отличные, авики не гнут и многое другое....

ЦА должна молчать, пока вы будете затыкать им рот при каждой попытке сказать свое слово?

"пользуйтесь поиском" зачастую говрят тестеры, НО сами давно им пользовались? вот-вот миллион тем похожих, при том что у нас куча модераторов которые могли бы просто ТС отсылать в нужную тему.

найти что то зачастую нереально вот люди и плодят темы на которые потом заходят куча тестеров с кучей замечаний к ТС, но без реальных ответов (редкое явление когда ответ получает ТС на первой странице)

 

Все убеждение сводится к:"да ты рак со своими 38к урона,иди прями клешни!"А если супертостер замечает в статке дамажки больше ,чем у него,сваливает из темки или меняет темку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Не дружище. Ты не понял сути. Тут вас никто ни о чём не простит. Во всяком случае я. Я лично рекомендую забыть свои мечты о "теплоте и ламповости", разработчикам - набрать команду нормальных хелперов, а илитариям - пояснять с вертухи в щи с помощью банхаммера. 

 

А я рекомендую Вам вести себя потише. Насчёт "хелперов" - задайте вопрос НОРМАЛЬНО, так Вам на него нормально и ответят. Нет же - сразу нужно усомниться в компетентности разработчиков, раскритиковать игру и предложить что-нибудь несусветное (что уже озвучивалось сотню-другую раз). Насчёт "вертух" - не будете ли любезны вернуться обратно к подъезду погрызть семки?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Не, пофигизм. В игру я уже не играю, а в тридцатник на форумных троллей обижаться глупо как-то. 

 

Тогда что вы делаете в этом проекте? Цель пофлудить на форуме и вылить ушат грязи? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

Давай, ещё статкой в нос мне тыкни, лол. 

 

Зачем? Я сам ее просаживаю нечего делать. Причем тут стата? Это решающий фактор? Эгэ, ну да... Посмотрим на релиз)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

А я рекомендую Вам вести себя потише. Насчёт "хелперов" - задайте вопрос НОРМАЛЬНО, так Вам на него нормально и ответят. Нет же - сразу нужно усомниться в компетентности разработчиков, раскритиковать игру и предложить что-нибудь несусветное (что уже озвучивалось сотню-другую раз). Насчёт "вертух" - не будете ли любезны вернуться обратно к подъезду погрызть семки?

 

Ма шер, вы несколько не осведомлены от тенденциях общении в Сети, нес па? Для начала порекомендуйте "быть потише" определённым мизераблям из разряда фокус-группы закрытого этапа тестирования. 

Спасибо за рекомендацию, однако:

- я сам в состоянии решить, что мне нравится в игре, а что нет.

- я также в состоянии обосновать свою позицию.

- также я в состоянии связно изложить свою позицию.

- мне дела нет до того "что было на ЗБТ" и "что обсуждалось на ЗБТ".

 

08:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Тогда что вы делаете в этом проекте? Цель пофлудить на форуме и вылить ушат грязи? 

 

У вас спросить забыл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

Ма шер, вы несколько не осведомлены от тенденциях общении в Сети, нес па? Для начала порекомендуйте "быть потише" определённым мизераблям из разряда фокус-группы закрытого этапа тестирования. 

Спасибо за рекомендацию, однако:

- я сам в состоянии решить, что мне нравится в игре, а что нет.

- я также в состоянии обосновать свою позицию.

- также я в состоянии связно изложить свою позицию.

- мне дела нет до того "что было на ЗБТ" и "что обсуждалось на ЗБТ".

 

08:08 Добавлено спустя 0 минут

 

У вас спросить забыл. 

 

Пока что, я вообще не увидел ничего толкового. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 449 боёв

 

Все убеждение сводится к:"да ты рак со своими 38к урона,иди прями клешни!"А если супертостер замечает в статке дамажки больше ,чем у него,сваливает из темки или меняет темку.

 

вот, типичный пример натягивания совы на глобус. я супертестер. но я вообще не смотрю ни на дамажку ни на другую стату собеседника. и не смотрел никогда. однако мне это не мешает понимать, с кем я общаюсь. 

с тем же успехом можно писать разоблачения про ярких представителей ЦА, которые "сыграв 3 боя или познав игру за 7 дней начинают всех учить жить, требуют вводить ПЛ или еще какой-нибудь бред", причем со свойственной им инфантильностью, воспитанные мультиком маша и медведь, начинают обязательно требовать чтобы все их, зачастую нелепые требования и хотелки, были внимательнейшим образом проанализированы и реализованы. Потому что "это же их предложение! Таких красивых ценных и единственных", а тут вдруг выясняется, что это уже все прожевано и высрано тыщу раз, и и интересно только для того чтобы в очередной раз поржать, ну если еще не надоело. И из этого получается трагедия. Свободную и яркую личность, не поняли!!!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

- мне дела нет до того "что было на ЗБТ" и "что обсуждалось на ЗБТ".

 

У вас спросить забыл. 

 

Покуда не перестанете раскидываться такими фразами, вас и будут считать неандертальцами и просто унтерменшами. Вы пришли на форум, т.ч. забудьте свои "тенденции общения в Сети" - здесь другие устои и традиции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

​Злее АТ и БТ ничего не существует, в этом прекрасном мире...

 

СБТ Куда уж злее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

Покуда не перестанете раскидываться такими фразами, вас и будут считать неандертальцами и просто унтерменшами. Вы пришли на форум, т.ч. забудьте свои "тенденции общения в Сети" - здесь другие устои и традиции.

 

Интересно, откуда взялось раздражение в отношении тестеров? Ай-яй-яй, наверное само образовалось. На пустом месте стали агриться на бедных, несчастных участников теста.

Про устои я уже писал - запилите себе коммуночку и хоть на головах там стойте. Форум - открытый, правила - имеются, а спрашивать разрешения, что мне писать, думать или говорить я не намерен ни у кого (если это не противоречит правилам форума). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

Согласен с ТС насчет того,что много Тролей на форуме,но отвечать через каждые полчаса на один вопрос,представьте себя.как это будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 449 боёв

 

Интересно, откуда взялось раздражение в отношении тестеров? Ай-яй-яй, наверное само образовалось. На пустом месте стали агриться на бедных, несчастных участников теста.

Про устои я уже писал - запилите себе коммуночку и хоть на головах там стойте. Форум - открытый, правила - имеются, а спрашивать разрешения, что мне писать, думать или говорить я не намерен ни у кого (если это не противоречит правилам форума). 

 

а вы не замечаете что пишете провокационные и оскорбительные сообщения? И именно на них люди реагируют.

Или вам можно? а кто разрешил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

Про устои я уже писал - запилите себе коммуночку и хоть на головах там стойте. Форум - открытый, правила - имеются, а спрашивать разрешения, что мне писать, думать или говорить я не намерен ни у кого (если это не противоречит правилам форума). 

 

А почему тем, о ком речь, нельзя также думать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Форум - открытый, правила - имеются, а спрашивать разрешения, что мне писать, думать или говорить я не намерен ни у кого (если это не противоречит правилам форума). 

 

Ну так и не обижайтесь, если в очередной раз ваше "рацпредложение" оборжут и закидают гнилыми помидорами - форум-то открытый.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

У вас спросить забыл. 

 

Если проект мне не приглянулся или я от него устал я просто ухожу, а не лезу на форум со своим "авторитетным" мнением и разоблачениями почему игра плохая а определенная категория игроков "плохая". У вас же видимо цель - флуд ради флуда ибо игра вам не интересна. 

Проблема в общении между участниками и тестерами в том, что первые поднимают не только старые баяны, на которые ответы дали еще на стадии теста, но они не смотрят даже те темы которые уже были созданы после начала ОБТ. На тему вайпа на 5 тем в день и это уже не смешно. Мнения новичков тоже по стопиццот раз, хотя есть фитбек на эту же тему, почему бы не отписываться туда? Каждому так хочется что бы его темка повисела хоть какое-то время на верху списка и пофармила плюсиков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

А почему тем, о ком речь, нельзя также думать?

 

А потому что это не обычные игроки педалируют тему "илитности". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×