Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Denskky

"Белая кость"?

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Пишут фидбеки и отправляют багрепорты те, кому это нравится и таких не очинь много ,вас тут по пальцам можно сосчитать ! А остальные просто зашли паиграть есично, а не работать, выискивая баги и рисуя гайды !=)) Основная масса игроков скачивает клиент игры ,не для работы, а паиграть не более ! Да и вы ,супер -пупер тестеры зря бьете себя в грудку, кулачком ! Плоды работы тестеров ,видно в игре большинству кроме вас cамих ,у вас все круто и разрабов, но остальные не слепые и ЦА голосует ногами, валя с проекта ! Пачиму так резво стартанул ОБТ, на сырой ,толком не сбалансированной в ЗБТ игрушке ? Да потому ,что грядет осень, выходят игры от достойных создателей и они составят конкуренцию, нет они в другой тематике, конечно не прямые конкуренты ! Но ЦА в оснoвном пофиг ,лишь бы игра была не кривая, как тут и интересная ! Скоро релиз, тестеры готовьтесь к праазднику !=))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Здравия желаю.

 

Одним из аспектов, складывающих впечатление об игре, является форум, а точнее - игроки, отписывающиеся на нём. Так вот, почитывая различные простынки и не очень, неоднократно натыкался на посты различных альфа, бета и прочие греческие буквы, тестеров, смысл которых сводился к: "вы, все пришедшие в игру с началом ОБТ, никто и звать вас никак. Ваше мнение никого не интересует и вообще, прямите клешни. Мы же, стоящие у истоков - боги и авторитеты."

Стесняюсь спросить господа АТ и БТ, а что или кто дал вам право относиться к игрокам с таким пренебрежением? Вам не приходило в голову, что вы похожи на обиженных детишек, любимую игрушку которых дали поиграть другим?

Большая просьба - умерьте своё ЧСВ. Вместо фразы "ты, 45% дно, иди прями конечности" запишите видео, на примере которого и будет видна эта прямота. На очередной, в 100500 раз повторяющийся вопрос или предложение, не тыкайте фейспалмовый смайл, а ответьте или промолчите. Мы, пришедшие в игру на ОБТ, не ванги и что вы обсуждали, предлагали и тестировали крайние пару лет - не знаем.

С уважением.

 

Не буду говорить за всех старожилов, но лично я в целом к новичкам относился положительно, без пренебрежения. Хотя пришел в игру в 2012 году, задолго до самой ранней альфы.

 

Но новички бывают разными. Одни стремятся стать лучше и чему-то учиться. Таким помогу советом и опытом. 

С другой стороны, есть "вечные новички-крикуны", кто не хочет ничему учиться, но при этом крайне болезненно воспринимает резонные советы более опытных игроков. Шума от них много, пользы в бою практически нет. Например, я просто промолчу. А другой не удержится и выскажется в чате, видя как человек своими неграмотными действиями тянет команду на дно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Я признаю что я тормозной рак. Но взяв верный курс я дойду до намеченной цели. Сейчас цель в игре - освоить попадание на линкорах.  Проблема, при фраге я не знаю как был нацелен выстрел. Косо, на 50 метров впереди или 50 метров сверху? Рандом рассеет мои снаряды по окружности и зацепит одним выстрелом врага.

Идеальный залп на упреждение? Рандом снова рассеет мой залп и я снова попаду одним снарядом.

Сейчас мой скил определяется умением в тактику и изученные и проверенные мной шаблоны поведения, больше ничем. Все остальные факторы влияющие на мой скилл рандом.

Мой враг на крейсере может влиять на обстоятельства намного сильнее.

 

Откровенно говоря, ваш скилл сейчас равен 0. Посмотрите гайды в интернете, может помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Я признаю что я тормозной рак. Но взяв верный курс я дойду до намеченной цели. Сейчас цель в игре - освоить попадание на линкорах.  Проблема, при фраге я не знаю как был нацелен выстрел. Косо, на 50 метров впереди или 50 метров сверху? Рандом рассеет мои снаряды по окружности и зацепит одним выстрелом врага.

Идеальный залп на упреждение? Рандом снова рассеет мой залп и я снова попаду одним снарядом.

Сейчас мой скил определяется умением в тактику и изученные и проверенные мной шаблоны поведения, больше ничем. Все остальные факторы влияющие на мой скилл рандом.

Мой враг на крейсере может влиять на обстоятельства намного сильнее.

 

 

Линкоры в этой игре самый слабый и никчемный класс кораблей. Играй на Сент Луисе и будет тебе счастье. Он в легкую топит линкоры 5 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
31 234 боя

Я что то не пойму о чем тема кто то кого то обидел или где

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Я что то не пойму о чем тема кто то кого то обидел или где

Новички обижаются на стариков, ибо им все должны и вообще где их красная дорожка?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

Новички обижаются на стариков, ибо им все должны и вообще где их красная дорожка?!

Вы пробовали вникнуть в то, что написано в стартпосте?

Никто на вас не обижается (много чести). Вас просят быть вежливее, всего-то. И да, до сих пор складывается впечатление, что это вам все должны. Как же, вы же трудились, надрываясь и не покладая рук, помогали запилить такую чудесную игрулину. Вот бы похвалу и лесть услышать, ан нет. Не ценят. Вместо этого приходится идти и агриться на новичков, которые создают 100500-ю тему "линкоры нинагибают ™" :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Здравия желаю.

 

Одним из аспектов, складывающих впечатление об игре, является форум, а точнее - игроки, отписывающиеся на нём. Так вот, почитывая различные простынки и не очень, неоднократно натыкался на посты различных альфа, бета и прочие греческие буквы, тестеров, смысл которых сводился к: "вы, все пришедшие в игру с началом ОБТ, никто и звать вас никак. Ваше мнение никого не интересует и вообще, прямите клешни. Мы же, стоящие у истоков - боги и авторитеты."

Стесняюсь спросить господа АТ и БТ, а что или кто дал вам право относиться к игрокам с таким пренебрежением? Вам не приходило в голову, что вы похожи на обиженных детишек, любимую игрушку которых дали поиграть другим?

Большая просьба - умерьте своё ЧСВ. Вместо фразы "ты, 45% дно, иди прями конечности" запишите видео, на примере которого и будет видна эта прямота. На очередной, в 100500 раз повторяющийся вопрос или предложение, не тыкайте фейспалмовый смайл, а ответьте или промолчите. Мы, пришедшие в игру на ОБТ, не ванги и что вы обсуждали, предлагали и тестировали крайние пару лет - не знаем.

С уважением.

 

edit: Поиск зачастую приводит вот к таким результатам

0.jpg

 

Дружище. Ты не прав, честно говорю. Есть конечно "уникумы", но они везде есть - и в коллективе, и на улицах рядом с тобой, и в магазинах вечно орущие и т.п. Плюнь и забудь, не стоят они того.

Если на форуме новичок что-либо спрашивает - в большинстве случаев следует добрый ответ, также есть группа лоцманов - всегда подскажут в вежливой форме, разработчики очень доброжелательны, в отличие от небезызвестной игры.

Единственно что могу посоветовать - на форуме прежде всего следует пробежаться по разделам и обратить внимание на темы. Основные вопросы давно рассмотрены, есть отличные обучающие гайды. По актуальным вопросам есть ответы разработчиков с пояснениями. Если предварительно их просмотреть - многие вопросы исчезнут сами по себе. Да и многое иное там можно заранее почерпнуть. Я давно на тесте, но ответы разработчиков просматриваю, т.к. есть нюансы, о которых просто нигде не написано, но они имеют место и влияют на геймплей.

А вот однообразные темы да еще и не в тех разделах, которые для них предусмотрены - реально раздражают именно своим постоянством. И раздражают не именно вопросы, а то, что сразу понятно - человек даже не удосужился потратить для себя любимого 15-20 минут и самому разобраться и увидеть то, что для него специально уже написано и в спорах отредактировано. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Вы пробовали вникнуть в то, что написано в стартпосте?

Никто на вас не обижается (много чести). Вас просят быть вежливее, всего-то. И да, до сих пор складывается впечатление, что это вам все должны. Как же, вы же трудились, надрываясь и не покладая рук, помогали запилить такую чудесную игрулину. Вот бы похвалу и лесть услышать, ан нет. Не ценят. Вместо этого приходится идти и агриться на новичков, которые создают 100500-ю тему "линкоры нинагибают ™" :)

 

Мы же, в отличии от некоторых, писали фидбеки, а не создавали очередную баянную тему. От того и агримся, что новички не хотят думать и пользоваться поиском.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Парни. ОБТ - тот-же тест. Поиграйте немного, напишите свое вИдение в фитбек (разработчики ЭТОЙ игры его читают постоянно) - заодно прочитаете отзывы и мнения других, задайте интересующие вас вопросы в предложенном разделе. Сразу пропадут многие недоразумения и недопонимание друг друга. Да и вы сами расширите свой кругозор, многое станет понятным и играть станет намного проще и самое главное - не будет осадка на душе.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

 

Дружище. Ты не прав, честно говорю. Есть конечно "уникумы", но они везде есть - и в коллективе, и на улицах рядом с тобой, и в магазинах вечно орущие и т.п. Плюнь и забудь, не стоят они того.

О них-то речь и была :)

Мы же, в отличии от некоторых, писали фидбеки, а не создавали очередную баянную тему. От того и агримся, что новички не хотят думать и пользоваться поиском.

0.jpg

Изменено пользователем Denskky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

0.jpg

Ну и что вы хотели найти, если не секрет? Будет ли вайп после ОБТ? Когда будет БисмОрк? Почему нет якорей и подлодок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Да, ТС прав, такие бывают, но не все такие. Мне даже стыдно за них, но увы, ничего не поделаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Пишут фидбеки и отправляют багрепорты те, кому это нравится и таких не очинь много ,вас тут по пальцам можно сосчитать ! А остальные просто зашли паиграть есично, а не работать, выискивая баги и рисуя гайды !=)) Основная масса игроков скачивает клиент игры ,не для работы, а паиграть не более ! 

да-да, и именно поэтому очередной умник кричит остальным тестерам что

Bolotnik09 (19 Июл 2015 - 10:06) писал:

согласен, у многих из этих так называемых тестеров очень уж много дешевых понтов, хотя то, как они позорно протестировали игрушку, говорит о том, что там мягко говоря не спецы в кораблях, но ессессено понтоваться на форуме и грести "честно" заработанные подарки им проще, чем нормально выполнить свою работу..

 

Так что же это получается - одни тестеры должны "работу выполнять", а вторые - чисто "паиграть" и потыкать остальным что работу не выполнили? Тогда нечего удивляться, что и отношение к ним соответствующее. 

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Правильно сказали ТСу в одном из первых ответов. Мы, тестеры, не очень хотим, чтобы игра изменялась в угоду ЦА. Пусть лучше ЦА прямит свои клешни и работает мозгом. Ну, не зря же, в конце-то концов, столько обучающих видео в YouTube. А если ты в состоянии зайти на форум и написать тему, то ты и в состоянии зайти а YouTube и посмотреть эти обучающие ролики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
806 боёв

Стоп, стоп. Вы в курсе, что идет ОБТ - это Открытый Бета Тест? Получается, вы тоже - тестер. Вы хоть раз выполнили свою работу? Сколько фидбеков написано? Сколько багов найдено и отправлено разработчикам? Может быть, гайдов написано или новичкам в чате помогали? Ну же, расскажите, товарищ тестер. 

как обычно; классика тестера, двигать на других стрелы, пытаться умничать на форуме, но и получать "заслуженные" за "отличное" тестирование подарки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

Да ладно, если ат/бт спрашивает какой то порожняк на форуме, ньюфаги начинают кривить лица и говорить фу-у... а еще и ат/бт тестер, еще бы про якоря спросил....:trollface:

Так что не надо, тут игра не в одни ворота ведется _) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Линкоры в этой игре самый слабый и никчемный класс кораблей. Играй на Сент Луисе и будет тебе счастье. Он в легкую топит линкоры 5 лвл.

Предлагаю сходить в тренировку линкор против Луиса. Гарантирую - луис утонет без шансов вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

Предлагаю сходить в тренировку линкор против Луиса. Гарантирую - луис утонет без шансов вообще

 

От Льюиса реально подгорает на ЛК 5 лвла ) Хоть и не до смерти но все же :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

От Льюиса реально подгорает на ЛК 5 лвла ) Хоть и не до смерти но все же :hiding:

Вообще никаких проблем не испытываю. У меня подгорало на Изюме от демойна, но во-первых фугасы понерфили, а во-вторых научился пользоваться маневром и снаряжением. Никаких проблем с Луисом не испытывал даже на Кавати, хотя Кавати настолько командозависимый, что просто жуть, и конечно наверное единственный линкор, которому в дуэли с грамотным  луисом мало что светит - тупо расстреляет пользуясб преимуществом в дальности. Остальные же весьма неплохо его причесывают. Американцы вообще бортующего Луи за пару-тройку залпов обычно отправляют на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×