Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LMNK

Игра - полный бред. Из пушек калибром от 12'' топить миноносцы?

В этой теме 296 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

"Игра - полный бред. Из пушек калибром от 12'' топить миноносцы?"

Вот написанное точно бред, Хотя у меня только Вайоминг, но ПМК решает проблемы, если идти к ним навстречу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Какое-то странное упорство, Вы считаете, что торпеда неуязвима и все тут, ни логика, ни очевидцы, ни цитаты из вахтенных журналов никак на Вас не действуют. 

Пруф на цитату из вахтенных журналов  боевых кораблей, пожалуйста.

И заодно расскажите, что же будет при гидроударе с прибором, чей отклик пропорционален внешнему воздействию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[SKILL]
Участник
155 публикаций
11 210 боёв

Пруф на цитату из вахтенных журналов  боевых кораблей, пожалуйста.

И заодно расскажите, что же будет при гидроударе с прибором, чей отклик пропорционален внешнему воздействию.

 

Вот же, непременно боевых, а ничего, что большинство торпедных атак шло именно против торговых судов что на севере, что в Атлантике? Впрочем, если любопытно, поищите сами, мне лично лень, да и некогда. А устройство гироскопа не секрет ведь, зачем такие странные вопросы задавать? Но могу сказать, если хотите, что при любом сильном встряхивании гироскоп превращается в кучку неремонтопригодного железа (работающий, естественно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
74 публикации
446 боёв

Ладно, что спорить-то, форумные гуру всех победят. То, что Бисмарк в день своей гибели уничтожил три торпеды именно из ПМК, они тоже не знают.  Ну да не так уж и хотелось в общем.

Изменено пользователем Woolfx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

"Игра - полный бред. Из пушек калибром от 12'' топить миноносцы?"

Вот написанное точно бред, Хотя у меня только Вайоминг, но ПМК решает проблемы, если идти к ним навстречу

 

++++++++
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Вот же, непременно боевых, а ничего, что большинство торпедных атак шло именно против торговых судов что на севере, что в Атлантике? 

Непременно, там хоть какая-то объективность. На Тихом океане торпедных атак  по боевым не меньше, но такой феерии почему-то не наблюдается.

Впрочем, если любопытно, поищите сами, мне лично лень, да и некогда.

Постить ерунду, однако , есть когда.)

Просмотр сообщенияTeodoriks (18 Июл 2015 - 17:18) писал:

Но могу сказать, если хотите, что при любом сильном встряхивании гироскоп превращается в кучку неремонтопригодного железа (работающий, естественно).

Почему-то гироскопы ПЛ от глубинных бомб не превращались.

 

Woolfx (18 Июл 2015 - 17:19) писал:

Ладно, что спорить-то, форумные гуру всех победят. То, что Бисмарк в день своей гибели уничтожил три торпеды именно из ПМК, они тоже не знают. 
Ну да не так уж и хотелось в общем.

 Из того самого  ПМК, который не попадал по кораблям ? Действительно, о чем тут спорить..

Противоминный - значит против мин, противовоздушный - против воздуха.:popcorn:

 В общем:

1416051929_456979571.gif

 

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

++++++++

 

Спасибо за отзыв!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

"Игра - полный бред. Из пушек калибром от 12'' топить миноносцы?"

Вот написанное точно бред, Хотя у меня только Вайоминг, но ПМК решает проблемы, если идти к ним навстречу

 

Да ладно! Ходили и на них. Только немного выходили, пройдет у Вас эта удаль, ведь у Вас только Вайоминг...:honoring: И еще раз про то что мне непонятно! Как можно так судить в теме про линкоры имея на них 32 боя...http://z1ooo.ru/user/Dimakur63

Из 32 реплеев выбрал удачный момент поражения эсминца и выложил как будто такое в каждом бою происходит.Это случай а не система огня ПМК. Не впечатлило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Да ладно! Ходили и на них. Только немного выходили, пройдет у Вас эта удаль, ведь у Вас только Вайоминг...:honoring: И еще раз про то что мне непонятно! Как можно так судить в теме про линкоры имея на них 32 боя...http://z1ooo.ru/user/Dimakur63

Из 32 реплеев выбрал удачный момент поражения эсминца и выложил как будто такое в каждом бою происходит.Это случай а не система огня ПМК. Не впечатлило.

 

А Вайоминг мне нравится. Правда команда подводит

shot-15.07.18_22.31.42-0118.jpg

Пока вы писали.

 

 

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

 

Уважаемый! Забейте свой отсталый сайт плашмя! ибо во-первых он отстаёт по статистике от факта, а главное вы как СБТ должны знать за сколько боёв даётся сие звание. Так вот на ЗБТ и бета-выходных альфы я играл на ЛК значительно чаще! И при этом повторю, что будучи криворуким и косоглазым не ощующаю критической беззащитности ЛК от ЭМ! Если конечно соблюдать простейшие рекомендации по тактике боя ЛК.

 

Опять-двадцать пять! Несколько раз все поменялось и с бета выходных, и на ЗБТ были изменения. На ЗБТ имею 1500 боев только на линкорах. Имел Ямато, прокачал Айову и прямо скажу, имею право: проблема ПМК существует.

На сайт забивать не буду, мне он нравится. Сразу все видно. Как говорится кто и на чем...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ну вот опять, я чё ...

shot-15.07.18_22.53.31-0445.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

Опять-двадцать пять! Несколько раз все поменялось и с бета выходных, и на ЗБТ были изменения. На ЗБТ имею 1500 боев только на линкорах. Имел Ямато, прокачал Айову и прямо скажу, имею право: проблема ПМК существует.

На сайт забивать не буду, мне он нравится. Сразу все видно. Как говорится кто и на чем...:teethhappy:

 

А то что ваш сайт отстаёт на n-нное количество дней и боёв от  официальной статистики, ничего?

Проблема ПМК... есть проблема Линкороводов! кто-то нытик, кто-то нет! Ещё раз повторю ГК топит ЭМ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ! Дистанцию держи и следи за ЭМ. Для тех кто в танке ещё раз подчеркну:

в 90-95% боёв ЭМ сливаются в первые 5 минут, если не рашить тупо по центру между островами в дым, то ЭМ НЕ ПРОБЛЕМА! А вот Крейсера наказывают всех, хотя хороший командир ЛК быстро разбирает Крейсер, если конечно не выходит один против трёх!

20:01 Добавлено спустя 1 минуту
Очень умиляют жертвы ЕГЭ, утверждающие о неуязвимости торпед в реале...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

Просмотр сообщенияYa_svoy (18 Июл 2015 - 20:00) писал:

 

А то что ваш сайт отстаёт на n-нное количество дней и боёв от  официальной статистики, ничего?

Проблема ПМК... есть проблема Линкороводов! кто-то нытик, кто-то нет! Ещё раз повторю ГК топит ЭМ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ! Дистанцию держи и следи за ЭМ. Для тех кто в танке ещё раз подчеркну:

в 90-95% боёв ЭМ сливаются в первые 5 минут, если не рашить тупо по центру между островами в дым, то ЭМ НЕ ПРОБЛЕМА! А вот Крейсера наказывают всех, хотя хороший командир ЛК быстро разбирает Крейсер, если конечно не выходит один против трёх!

20:01 Добавлено спустя 1 минуту
Очень умиляют жертвы ЕГЭ, утверждающие о неуязвимости торпед в реале...:trollface:

 

Тема не о сайте а о ПМК ЛК против эсминцев! Пусть сайт отстает, не критично, а то что ПМК практически не стреляют это реальность.

Один Уважаемый мне тоже писал что уничтожает крейсер противника одним залпом ГК линкора. Поехали смотреть и что?? И с пятого залпа не уничтожил! Когда покажите как топить эсминцы огнем ГК? Даю клановую связь и научите как это делается! Откажите-буду считать что ваши слова ничего не стоят.Когда??



Канистра Вазелина подтянулся, собрались все крутые бойцы на линкорах судя по постам. Покажите класс парни, сделайте на линкоре то чего не могу сделать я.:B Поедем отрядом, покажите как работает Ваш ПМК, как залпом ГК уничтожают эсминец! Дайте хоть посмотреть как Вам это удается...иногда наверное.:D
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Канистра Вазелина подтянулся, собрались все крутые бойцы на линкорах судя по постам. Покажите класс парни, сделайте на линкоре то чего не могу сделать я.:B Поедем отрядом, покажите как работает Ваш ПМК, как залпом ГК уничтожают эсминец! Дайте хоть посмотреть как Вам это удается...иногда наверное.:D

 

Лс прочитай, будь добр. Дашь по истечении времени ответ статистический, тогда можно и дальше говорить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

Ну вот опять, я чё ...

shot-15.07.18_22.53.31-0445.jpg

 

такое добро и у меня есть

shot-15.07.18_21.24.50-0054.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Канистра Вазелина подтянулся, собрались все крутые бойцы на линкорах судя по постам. Покажите класс парни, сделайте на линкоре то чего не могу сделать я.:B

 

Ты требуешь к себе внимания, но делаешь это без уважения.

Кто тебе сказал, что я "крутой боец на линкорах"? Я же точно вижу, что ты - ещё тот воЕн. Надеешься, что дадут "ручку" и автоматом будешь наджибать? У меня для тебя плохие новости ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

 

Лс прочитай, будь добр. Дашь по истечении времени ответ статистический, тогда можно и дальше говорить...

 

ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

 

Ты требуешь к себе внимания, но делаешь это без уважения.

Кто тебе сказал, что я "крутой боец на линкорах"? Я же точно вижу, что ты - ещё тот воЕн. Надеешься, что дадут "ручку" и автоматом будешь наджибать? У меня для тебя плохие новости ))

 

Внимание требует стрельба ПМК линкора по кораблям противника подошедшим в упор. Ну а если ты ввязался в эту дискуссию и рассуждаешь о ПМК линкора против целей на минимальной дистанции то мне кажется раз для тебя это не проблема, то проблема у меня.Вот и прошу показать личным примером как это у тебя получается. Далее, странные слова ты уважаемый пишешь "воЕн", "наджибать", или надо обязательно коверкать слова, что бы донести свою мысль?? В дискуссии с тобой я был вежлив, но если что-то не понравилось, извини, бывает, но все остальное в силе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

Внимание требует стрельба ПМК линкора по кораблям противника подошедшим в упор. Ну а если ты ввязался в эту дискуссию и рассуждаешь о ПМК линкора против целей на минимальной дистанции то мне кажется раз для тебя это не проблема, то проблема у меня.Вот и прошу показать личным примером как это у тебя получается. Далее, странные слова ты уважаемый пишешь "воЕн", "наджибать", или надо обязательно коверкать слова, что бы донести свою мысль?? В дискуссии с тобой я был вежлив, но если что-то не понравилось, извини, бывает, но все остальное в силе.

 

А откуда вообще взялось такое мнение, что ПМК в этой игре должен карать эсминцы? Линкорам хватит и того, что у них тонны ХП+хилка, броня и большие пушки. Дай им управлять ПМК или увеличь точность раза в 2 - так корма не треснет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[SKILL]
Участник
155 публикаций
11 210 боёв

Непременно, там хоть какая-то объективность. На Тихом океане торпедных атак  по боевым не меньше, но такой феерии почему-то не наблюдается.

Так Вы же не смотрели и не искали даже, просто ляпнули, что не наблюдалось, и все тут.

 

Постить ерунду, однако , есть когда.)

Это Вы так самокритичны? И времени много? У меня вот и другие дела есть, да и семья.

Почему-то гироскопы ПЛ от глубинных бомб не превращались.

А подумать? Вам в голову не приходило, что близкий взрыв глубинной бомбы , повреждающий гироскопы, и ПЛ топил? Да и гироскопы торпед на стеллажах и в торпедных аппаратах ПЛ не работают, они перед выстрелом запускаются. Нет, Вы опять же просто ляпнули, выдавая за факты свои ничем не подтвержденные домыслы.

 Из того самого  ПМК, который не попадал по кораблям ? Действительно, о чем тут спорить..

Противоминный - значит против мин, противовоздушный - против воздуха.:popcorn:

Опять же, откуда такая странная мысль, что не попадал? А зачем тогда вообще его ставили? Кстати, попадать по маневрирующим вдалеке кораблям труднее, нежели садить из всего, что может стрелять с постепенным снижением прицела, по как по линейке проведенным пенным дорожкам на минимальной дистанции.

P.S. Извините, спойлер комментировать не буду, ибо так и не понял, Вы ли то странное существо с хоботом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×