Перейти к содержимому
Valnik

Ничьи

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну вот, снарядики да, летят иначе((( ХАх, да, он ещё та гроза) Дэ Мойн младший, прошу любить и жаловать)))

 

как был имбой так и остался, фурутаки, аобы и омахи лопаются только так. Ему хреного с пенсой, которой цитадель выбить большая проблема. Нужно стрелять в упор иначе будут только рикошеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
5 299 боёв

Ну,кажись в нынешних реалиях, вполне неплохо идут очки за захват и нужно иногда подумать, что следует сделать, что бы не сбили или сбить. У меня ничьих нет, интересно, при каких условиях так вышло? Не успеваешь доехать за врагом? Ну пойди на захват)) А новые введения, кажется не плохо так изменят баланс (сильновато).

 

Чаще всего время просто заканчивается, а из за долгого захвата и авиков собственно сбивающих захват, выходит такая статистика по ничьим.

Особо сильно, как по мне, ничего не изменится, механика не меняется, остальное тоже в норме, а скорость изменения захвата можно изменять, хоть до не особо значительного.

Плюс это косвенно, хоть немного, понерфит всеми любимые авики:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

Эх, если бы не понерфили мой любимый Кливленд) Кораблик богов, а так, да, на таких вот средних уровнях есть знатные представители нагиба)))

 

Его как бы даже в нынешнем положении дел можно сначала нерфить, а потом еще смело делить на два!

Как шатал все живое, так и шатает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

как был имбой так и остался, фурутаки, аобы и омахи лопаются только так. Ему хреного с пенсой, которой цитадель выбить большая проблема. Нужно стрелять в упор иначе будут только рикошеты.

 

Омаха, фу( Вообще, после луиса, Феникс и Омаха - фу((( Боже( А вот то что у "Чарли Любовь 5 5" цитадель под водой - просто идеально)) Нужно либо действительно в упор, либо что бы снаряды залетали под огромным углом)
17:06 Добавлено спустя 0 минут

 

Его как бы даже в нынешнем положении дел можно сначала нерфить, а потом еще смело делить на два!

Как шатал все живое, так и шатает. 

 

Ну, на то он Чарли) Не даром я его выбрал для своего эдакого гайдика в Главном калибре) Ыхы) Классный все же кораблик)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

все из-за линкоров, поэтому нерфить авики 

 

Рисовый, ты чё такой стал? Не веришь никому после нерфа КВ-5? Или Акк купил?
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Да не нужно палить по сараям! Просто ничьи должны идти отдельной графой( не считаться как в танках, за поражение ), ну может продумать просчёт опыта и доходность? Даже ничьи могут быть разными!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
743 боя

... все же хотелось бы иметь в игре стимул пострелять по суше и домикам.:playing: 

 

Где-то я это уже читал.

- ТС, в самолетиках наземку поди долбил?

-

Лично меня все устраивает.

Ну и что, что ничья. Например шахматах или футболе обычное дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Не было бы стандартного боя - не было бы ничьих =) ваш КО.

Раньше ничьи были реже по очень простой причине - ЭМы таки докатывались при живых противниках в круг и брали базу в дымах.

Теперь я на эме, например, не играю - ибо стали они унылы (я про амер), ну и дымы теперь короткие - а авиков дофига, базу тупо не взять - не перебив всех врагов.

А перебить всех врагов тупо не хватает времени.

На ничью же, если есть хоть какие то зачатки разума  - вытащить вообще не проблема. Особенно на каком нить авике (или во взводе - если союзники слились турбосливом под двумя авиками, когда у вас был 1 и тот ниже уровнем и сдох в первые 3 минуты).

 

Играть в стандартный бой еще на альфе было уныло, но как выше я описал - на эсминцах эта ситуация хоть как то решалась, доезжали до круга в последние минуты и брали в дымах  или была бы ничья - как сейчас и происходит.

Понятное дело - разрабы столь уникальный случай не рассмотрели.

 

Ибо сначала жалобы были на то что базу берут турбовзятием в дымах, потом порезали взятие, а потом еще и дымы - и неожиданно базу вообще *** возьмешь. Толково че - супертестеры не зря едят свой хлеб, да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Где-то я это уже читал.

- ТС, в самолетиках наземку поди долбил?

-

Лично меня все устраивает.

Ну и что, что ничья. Например шахматах или футболе обычное дело.

Ничья в футболе или шахматах не приравнивается к поражению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Воспринимайте ничью как поражение. Ваша команда не выполнила боевую задачу и по экономике получаете опыта и серебра как за проигрыш. У противников то же самое.

 

Получается, что обе команды проиграли. Ничья это условное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
5 299 боёв

Где-то я это уже читал.

- ТС, в самолетиках наземку поди долбил?

-

Лично меня все устраивает.

Ну и что, что ничья. Например шахматах или футболе обычное дело.

В самолетиках наземку можно долбить, потому что самолеты занимались этим в реальности.Корабли также наносили артудары по суше, почему бы не ввести данную возможность в игре?В самолетах уничтожение всей наземки приводит к выигрышу, почему бы в корабликах не ввести подобие этой практики в виде ускоренного захвата?

В хоккее ничьих вообще не бывает, только причем тут это?Выигрыш или проигрыш существенно влияет на внутриигровую экономику, что в свою очередь является важной составляющей игры, значит ничья дело не совсем хорошее, не нормальное.

Не было бы стандартного боя - не было бы ничьих =) ваш КО.

Раньше ничьи были реже по очень простой причине - ЭМы таки докатывались при живых противниках в круг и брали базу в дымах.

Теперь я на эме, например, не играю - ибо стали они унылы (я про амер), ну и дымы теперь короткие - а авиков дофига, базу тупо не взять - не перебив всех врагов.

А перебить всех врагов тупо не хватает времени.

На ничью же, если есть хоть какие то зачатки разума  - вытащить вообще не проблема. Особенно на каком нить авике (или во взводе - если союзники слились турбосливом под двумя авиками, когда у вас был 1 и тот ниже уровнем и сдох в первые 3 минуты).

 

Играть в стандартный бой еще на альфе было уныло, но как выше я описал - на эсминцах эта ситуация хоть как то решалась, доезжали до круга в последние минуты и брали в дымах  или была бы ничья - как сейчас и происходит.

Понятное дело - разрабы столь уникальный случай не рассмотрели.

 

Ибо сначала жалобы были на то что базу берут турбовзятием в дымах, потом порезали взятие, а потом еще и дымы - и неожиданно базу вообще *** возьмешь. Толково че - супертестеры не зря едят свой хлеб, да...

Как по мне так ЭМов правильно понерфили, тк дымы в таком случае было просто нечем контрить.

Воспринимайте ничью как поражение. Ваша команда не выполнила боевую задачу и по экономике получаете опыта и серебра как за проигрыш. У противников то же самое.

 

Получается, что обе команды проиграли. Ничья это условное.

Если бы ничья была более редким явлением(5% от числа боев уже много,имхо), тогда да, соглашусь, но все чаще выиграть не получается чисто физически, большие карты, маленькая скорость в отношении к размерам карты, долгий захват, в итоге ничья-результат не того, что ты не тащил, причина в техническом  устройстве самой игры, несбалансированности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×