Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GunterPreen

Получите заряд бодрости и гордости)

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 974 боя

08:48 Добавлено спустя 3 минуты
А еще мы умеем вот так вот всплывать...

08:49 Добавлено спустя 3 минуты
И вот так тоже умеем всплывать...

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Спасибо за заряд бодрости и хорошего настроения!!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

меня поражает как ПЛ башкой лёд проламывает, напоминает момент из фильма "Бегущий по лезвию бритвы"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 974 боя

меня поражает как ПЛ башкой лёд проламывает, напоминает момент из фильма "Бегущий по лезвию бритвы"

 

 

есть множество нюансов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AMUR-]
Старший альфа-тестер
180 публикаций
666 боёв

Спасибо, особенно за первое видео:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 974 боя

Что-то ничего не понятно из первого видео. И она, подводная лодка, не могла "замерзнуть". 

 

А она и не замерзла) чтобы люк открыть - лед выпилили...У амеров все немножко по-другому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

Офигеть, как у них только ноги к корпусу не примерзали когда из воды выбирались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Офигеть, как у них только ноги к корпусу не примерзали когда из воды выбирались.

Там постелили что-то, вроде как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

Там постелили что-то, вроде как.

 

ПЛ вроде все резиной обшиты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
6 870 боёв

Офигеть, как у них только ноги к корпусу не примерзали когда из воды выбирались.

Так там же верхний слой корпуса резиновыми плитами покрыт,если я не ошибаюсь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Спасибо за бодрые видео, только вот, боюсь, теперь разгорится вайн о вводе подводных лодок с новой силой))  :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 974 боя

Спасибо за бодрые видео, только вот, боюсь, теперь разгорится вайн о вводе подводных лодок с новой силой))  :teethhappy:

 

Могу сказать так - поиграв уже в обоих бетах и как профессиональный подводник сделал вывод - ПЛ в Ворлд оф Варшипс МЕСТА НЕТ!!! Ибо реально они стали сильны только после войны, с появлением реактора...Все остальные доводы и варианты их применения в игре - от лукавого! Со вздохом могу всех желающих повоевать на ПЛ отправить только в Сайлент Хантер или http://brat01.mybb.by/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Могу сказать так - поиграв уже в обоих бетах и как профессиональный подводник сделал вывод - ПЛ в Ворлд оф Варшипс МЕСТА НЕТ!!! Ибо реально они стали сильны только после войны, с появлением реактора...Все остальные доводы и варианты их применения в игре - от лукавого! Со вздохом могу всех желающих повоевать на ПЛ отправить только в Сайлент Хантер или http://brat01.mybb.by/

 

Люди не послушают)) Вайн явление неистребимое :) Я сам то согласен полностью, в WoWs им просто нет места.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 974 боя

 

Люди не послушают)) Вайн явление неистребимое :) Я сам то согласен полностью, в WoWs им просто нет места.   

 

Потому что абсолютное большинство подходит к этому только с одним девизом - "Блин, ну ведь хочется же по корабликам из-под воды пострелять!!!" А то, что время погружения, даже срочного, во время войны занимало секунд 30, и скорость под водой 2-3-4 узла...да и надводная не блистала...плюс еще следность торпед...плюс у половины компы не потянут, если к поверхности еще и глубину дорисовывать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

допросятся, сотворит варгеймиг мир субмарин следующим проектом

Изменено пользователем S17Mikhail

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 974 боя

допросятся, сотворит варгеймиг мир субмарин следующим проектом

 

Да, только внимание - вопрос, с кем они там будут воевать??? сами с собой? или с ботоводными конвоями и отдельными транспортами???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

Могу сказать так - поиграв уже в обоих бетах и как профессиональный подводник сделал вывод - ПЛ в Ворлд оф Варшипс МЕСТА НЕТ!!! Ибо реально они стали сильны только после войны, с появлением реактора...Все остальные доводы и варианты их применения в игре - от лукавого! Со вздохом могу всех желающих повоевать на ПЛ отправить только в Сайлент Хантер или http://brat01.mybb.by/

 

Тема понравилась плюсанул, но сей опус всё испортил. Конечно профессиональный подводник не обязан знать историю, но и чушь безапелляционно писать не стоит!
10:36 Добавлено спустя 3 минуты

допросятся, сотворит варгеймиг мир субмарин следующим проектом

 

​В одном старом, уже закрытом, проекте на тему морских сражений 3 года отбивались разработчики от требований ввести ПЛ. И какие только доводы не приводили... А потом раз и ввели! И ничего игра не поломалась. Просто сделали очень ограниченный запас воздуха для играбельности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

 

Да, только внимание - вопрос, с кем они там будут воевать??? сами с собой? или с ботоводными конвоями и отдельными транспортами???

 

силент хантер онлайн ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×