Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ilia3075

Перспективный эсминец для ВМФ РФ - какой и зачем?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

160
[_R_F_]
Старший альфа-тестер
686 публикаций

Статья хорошая. Но вот оформление требует доработки. Текст разбить на абзацы и под спойлеры. Разбавить картинками. Все будет отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
33 публикации

Самым современным кораблем из эсминцев состоящих сейчас на вооружении ВМФ РФ является как ни странно БПК (большой противолодочный корабль) Адмирал Чабоненко  проекта 1155-1 он хоть и называется БПК так как построен на базе проекта 1155 (головной корабль "Удалой") но состав вооружения изменен практически полностью начиная от ПВО и заканчивая основным вооружением и разрабатывать корабль нового поколения надо на опыте боевого применения именно этого коробля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Ссылочки с картинками не удались, а так довольно познавательно! Спасибо! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
676 публикаций
1 141 бой

Просмотр сообщенияilia3075 (04 Авг 2013 - 15:17) писал:

Я знаю,что мне будут пенять,что я неправильно разместил изображения под спойлером.Я делал это методом тыка,если вас не затруднит,объясните ,как именно надо делать,чтобы спрятать изображение под спойлером.
{spoiler}{img}Сцылко{/img}{/spoiler}
Скобки замени на квадратные.
Заливать настоятельно советуют сюда: http://www.pictureshack.ru/
Ссылки напрямую на источники копи-пасты форум может не поддерживать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 098 боёв

Цитата

{spoiler}{img}Сцылко{/img}{/spoiler} Скобки замени на квадратные. Заливать настоятельно советуют сюда: http://www.pictureshack.ru/ Ссылки напрямую на источники копи-пасты форум может не поддерживать.

Спасибо.Худо-бедно разобрался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×