Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheRaven

[All] Аниме шкурки от TheRaven

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций
1 931 бой

Да вот увидел Такао и решил посетить ваш некрополис, но сколько продержусь - не знаю.

З.Ы. Акцию на харуну и кто там ещё был в марте в европе у нас так и не сделали/не планируют, как я понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Пока я думаю, кого бы разместить на Миоко (обычную), рассмотрю ваши варианты.
В Ближайшем будущем постараюсь выложить капитанов.

 

=( Такао использует карту нормалей от обычного Атаго. Халтурят моделлеры потихоньку.

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Пока я думаю, кого бы разместить на Миоко (обычную),

 

Феликса? :trollface: Не серьёзно, Рам/Рем есть на шкурке на Гнейзенау, Эмилия тоже вроде, а топ тян тайтла обошли стороной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Я немного холодноват к японской моде трапофилии.

Зато, например, есть одна тян с созвучным именем:

 

ad7f35cb23bc5f675c9d5055acd7c70a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Я немного холодноват к японской моде трапофилии.

Зато, например, есть одна тян с созвучным именем:

 

ad7f35cb23bc5f675c9d5055acd7c70a.png

 

Ладно-ладно. Но, вообще идей можно много напридумывать. На Гнейзенау Клейр из Клеймора.

 4797.jpg

Ещё почему-то забыли Люси из Эльфийской песни (Бисмарк с выжигающим ПМК сильно похож на неё с её-то векторами).

 015.jpeg

В САО есть целая батарея няшечек на любой вкус. Ещё есть Мисаки из Kaichou wa Maid-sama.

 062_o.jpg

А я лично хотел бы увидеть Ямаду из B gata H kei.

 yamada______b_gata_h_kei______by_patrici

 

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Вот это всё добро можно раскидать на немецкие, советские и британские ветки (на япов и амеров целая тонна шкурок уже и так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Вот это всё добро можно раскидать на немецкие, советские и британские ветки (на япов и амеров целая тонна шкурок уже и так)

 

Ну, советские и американские ветки идут лесом, британские линкоры не скоро, а до немцев ещё далеко, т.к. япы ещё вкачаны не все. Izumo зато купил, хотя на такой неповоротливый поезд даже жалко няшку тратить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Ну, советские и американские ветки идут лесом, британские линкоры не скоро, а до немцев ещё далеко, т.к. япы ещё вкачаны не все. Izumo зато купил, хотя на такой неповоротливый поезд даже жалко няшку тратить)

Сейчас тоже прохожу Изюма, заточенный в ПМК неплохо давит фланг. Няшечку можно поставить на него какую-нибудь не сильно хайповую. Не знаю, типа Лизбет (САО). О, точно, ещё батарея няшечек из этого аниме. На любой вкус: a la кукла Кана, пошленькая Казуми или стандартный выбор - Куроха. Озвучивал эту анимешку, поэтому не ровно дышу к ним.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Так-с, знакомьтесь.

Пораскинув мозгами и покопавшись в артах, было решено определить следующих няшек в порядке производства шкур:

1) Для фусо, которая стоит у меня в ангаре в виде черновика уже лет 150 - няшку, которую я планировал запихать на некий авианосец, которые не качаю:

code-battle-seraph2568654.jpg

2) Изумо:

noire_swimsuit_event2568660.jpg
3) Миоко:
maxresdefault2568657.jpg

Фусо будет довольно сложной шкурой, так что скорее всего не раньше середины ноября доделаю. Осталось не забить на игру снова в этом периоде.

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Так-с, знакомьтесь.

Пораскинув мозгами и покопавшись в артах, было решено определить следующих няшек в порядке производства шкур:

1) Для фусо, которая стоит у меня в ангаре в виде черновика уже лет 150 - няшку, которую я планировал запихать на некий авианосец, которые не качаю:

code-battle-seraph2568654.jpg

2) Изумо:

noire_swimsuit_event2568660.jpg

3) Миоко:

maxresdefault2568657.jpg

Фусо будет довольно сложной шкурой, так что скорее всего не раньше середины ноября доделаю. Осталось не забить на игру снова в этом периоде.

 

Ладно, тогда у меня будет сразу на двух кораблях Нептуния.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

 

Ладно, тогда у меня будет сразу на двух кораблях Нептуния.

 

Как будто это что-то плохое. И как выглядит второй корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Как будто это что-то плохое. И как выглядит второй корабль?

 

https://pravdateam.wordpress.com/2015/08/28/wows-skin-ijn-tier-2-destroyer-umikaze/

Вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Хе. Это, кстати, другая няша, http://hyperdimensionneptunia.wikia.com/wiki/Uni

Вот моя, хотя они действительно внешне похожи http://hyperdimensionneptunia.wikia.com/wiki/Noire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Хе. Это, кстати, другая няша, http://hyperdimensionneptunia.wikia.com/wiki/Uni

Вот моя, хотя они действительно внешне похожи http://hyperdimensionneptunia.wikia.com/wiki/Noire

 

Не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Теперь я знаю, почему забросил красить Фусо. У него, блин, одна текстура на оба борта. Оптимизаторы, тоже мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Теперь я знаю, почему забросил красить Фусо. У него, блин, одна текстура на оба борта. Оптимизаторы, тоже мне.

 

А я всё думал, почему на Фусо зеркальные буквы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

441035f0c7f39a7a2536a3652f6379d42569836.jpg

Прорвёмся. К тому же та часть борта, где установлено ПМК не зеркалится

 

P.S Рисунок по сути закончил, но когда с эффектами нормально теперь займусь, непонятно.

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Готово. Только топовая комплектация окрашена. Потом, как найду капитана, сделаю и его. Добавил в первый пост.

ACHTUNG: Вес шкуры корпуса 32 мегабайта, ставить на свой страх и риск, лично я - как загружался за 40 секунд до боя, так и гружусь.

P.S. Противоминный калибр отображается на Конго и Нагато, на Конго он к шкуре подходит к моей, на Нагато не очень, но терпимо.

 

fuso-previev2570570.jpg

 

Скачать, ня

 

Лайт версия для слабых компьютеров - Стандартные 8 мб веса, стандартный размер текстуры корпуса. Понятия не имею, как это выглядит.

 

 

Изменено пользователем TheRaven
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×