Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheRaven

[All] Аниме шкурки от TheRaven

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

Хоть и не ставил,но труд ........выше всяких похвал.

 

(бозе,вот были бы все текстуры надстроек пронумерованы,радары и прочее..хоть какой то справочник...:hiding:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций
2 059 боёв

Няшно ^_^

Надеюсь, будешь продолжать)

Изменено пользователем Ingwin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[DIVA]
Старший альфа-тестер
105 публикаций

Отличная шкурка! В рядах няшеров пополнение. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Извини, не пользуюсь камуфляжами. Хотя это и так очевидно. Пропишу в шапке, спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

Извини, не пользуюсь камуфляжами. Хотя это и так очевидно. Пропишу в шапке, спасибо.

 

Просто сделайте камуфляжи чёрными и всё,ни каких конфликтов......вы их не увидите:B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Спасибо за совет, однако не помогло, конечно это уже не камуфляжи, но чем-то светлым покрываются кораблики.

psgvvn-l2187109.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Да, это было навеяно идеей камуфляжа Dazzle, использовавшегося на старых кораблях. Палубы особо няшками не поукрашаешь, поэтому я буду делать их камуфляжными, по возможности, либо с узорами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Красота))) Спасибо большое за проделанный труд))) Дай Бог энтузиазм тебя еще долго не покинет))) Кстати, что ты думаешь по поводу шкурок по мотивам One Piece??? Мы же играем в корабли, а данная тематика как никак идеально подходит к этому аниме!!! По-моему получилось бы очень круто!!! Но это сугубо мое мнение)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

К сожалению... Нет, не так, нельзя сожалеть о собственных предпочтениях. В-общем, не люблю я это произведение, поэтому лично от меня таких шкурок не будет. Говоря честно, я вообще не хочу привязывать шкурки к морской тематике по максимуму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

Спасибо за совет, однако не помогло, конечно это уже не камуфляжи, но чем-то светлым покрываются кораблики.

 

 

Пока только так....:( Для японцев они "осветвляют",для русских-прозрачные...вообщем жестсь,пробовал даже прозрачные-нуль..буду ломать голову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
Альфа-тестер
1 347 публикаций
2 321 бой

Охайо товарищь, рад что нашелся еще один единомышленник))
Я и мой друг Ulqiora так же занимаемся шкурками на аниме тематику я в основном занимаюсь ими в стиле FOG FLEET ))
Если хочешь ознакомится вот ссылка на нашу темку (да малость запылилась ,был отдых и мы долго не делали)...

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/17595-031-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-fog-fleet-team-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-ibuki/#topmost

Если захочешь присоединиться к нашему творчеству или еще как то всегда рады)!
Больше единомышленников))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Видели, знаем. Возможно, возьму оттуда шкурки на американскую технику (сам я чисто японцев качаю с уклоном в линкоры, соответственно и шкуры от меня будут на корабли, которые у меня прописаны навсегда в ангаре).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
Альфа-тестер
1 347 публикаций
2 321 бой

Аналогичная ситуация))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 953 боя

огромный плюс автору

 

кстати может кто поделится мудростью как самому клепать шкурки на корабли,а  то на танки делаю а тут чот мозг скрипит....

откуда что брать какие папки создавать,что изменять и тому подобное...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

огромный плюс автору

 

кстати может кто поделится мудростью как самому клепать шкурки на корабли,а  то на танки делаю а тут чот мозг скрипит....

откуда что брать какие папки создавать,что изменять и тому подобное...

 

World_of_Warships\res\content\gameplay потом выберем нацию,ship и вид корабля...папка textures....и вот в ней dds файл.Вид к примеру RSC001_Avrora_1917_a

.dds (другие это шкуры повреждений и прочего....) Её за уши и в стойло Фотошоп.(с плагином).Не забываем о возможности кораблю иметь два корпуса..

Это для начала....продвинутые дальше ищут орудия,радары и прочие дальномеры в соответствующих папках.

Ничего сложного, терпение и фантазия.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Позор тому командиру, кто позволит нарисовать на борту своего корабля такое. ИМХО на боевом линкоре времен второй мировой, такие украшательства не уместны, лучше бы исторические камуфляжи рисовали вместо своего онеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×