Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheRaven

[All] Аниме шкурки от TheRaven

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 531 публикация

Готово. Только топовая комплектация окрашена. Потом, как найду капитана, сделаю и его. Добавил в первый пост.

ACHTUNG: Вес шкуры корпуса 32 мегабайта, ставить на свой страх и риск, лично я - как загружался за 40 секунд до боя, так и гружусь.

P.S. Противоминный калибр отображается на Конго и Нагато, на Конго он к шкуре подходит к моей, на Нагато не очень, но терпимо.

 

 

 

Воистину ня!

(хор на заднем плане: ИЗУМО! ИЗУМО! ИЗУМО!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Некоторый перерыв, потом Миоко, Изумо ещё прокачать надо в топ.

Допилил лайт версию в посту со шкуркой, размер текстуры корпуса в два раза ниже, то есть равен стандартному, вес, соответственно 8 мегабайт.

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Вкачал топ корпус Изумо, можно будет рисовать. Хотя разницы со стоковым особо не вижу, кроме количества пво на палубе)

 

Проблем с текущим патчем обнаружено не было

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Миоко в строю. По сравнению с предыдущей, шкурка выглядит простенько, хотя на паре моментов я сломал мозг почти полностью) К сожалению, в отличие от линкоров тут полоска вдоль борта не нормаль, а кусок модели, поэтому арты выглядят слегка покоцанно. А ещё були, ох уж эти були... И увеличивать я в этот раз ничего не стал, арты были как раз под такой размер.

 

yui2573054.jpg

 

Скачать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

И на Бисмарк, и на Тирпиц) Няшек только нужно найти.
Изумо по текущим темпам будет относительно не скоро.

 

 

 

0bccd798ac488352daef178bf0ca5385.jpg

 

 

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

И на Бисмарк, и на Тирпиц) Няшек только нужно найти.

Изумо по текущим темпам будет относительно не скоро.

 

Особенно жду Бисмарка. Пока на нём у меня стоит скин с Шиноа из Owari no Seraph, но хочется чего-нибудь ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Следующий скин после Изумо, кстати, будет Могами.
С вот этой няшкой:

best-of-the-best2578113.jpg

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Изумо готова встать в строй. В этот раз я таки добрался до противоминного калибра и пво, однако спешу заметить, что пво отображается на куче кораблей (из моего ангара, например, Zuiho), а пмк на Ямато, так что ставьте с осторожностью. Когда доберусь до Ямато, возможно сделаю вторичное оружие относительно нейтральным, чтобы подходило ко всем моим работам.

Из особенностей - палуба вместо досок получила ровную поверхность с металлической текстурой. Переработаны файлы, отвечающие за освещение.

 

izumo-preview2579908.jpg

 

Скачать, desu~

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Изумо готова встать в строй. В этот раз я таки добрался до противоминного калибра и пво, однако спешу заметить, что пво отображается на куче кораблей (из моего ангара, например, Zuiho), а пмк на Ямато, так что ставьте с осторожностью. Когда доберусь до Ямато, возможно сделаю вторичное оружие относительно нейтральным, чтобы подходило ко всем моим работам.

Из особенностей - палуба вместо досок получила ровную поверхность с металлической текстурой. Переработаны файлы, отвечающие за освещение.

 

izumo-preview2579908.jpg

 

Скачать, desu~

 

Троекратное "Ура!".

P.S. Ох уж эта стилизация под печатную плату... Просто 10 НЯ из 10...

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

0.5.13.1 Шкуры работают.

Поставил glow pack, ужаснулся, запилил хотфикс. Теперь у Фусо и Изумо светятся некоторые части.

glow2582556.jpg

 

Да будет свет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Дальнейшие работы откладываются по причине заявления разработчиков о тотальной переделке моделей.

Непонятно как себя поведут текстуры.

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ANIME]
Участник
49 публикаций
10 942 боя

Классные шкурки, на фусо ваще топ, продолжай в том же духе.

P.s. а на Зао можешь шкурку забацать? хотелось бы что-то с микасой аккерман, хотя к кораблям она отношения и не имеет. Заранее спасибо)))

 

Изменено пользователем 77_Assassin_77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Классные шкурки, на фусо ваще топ, продолжай в том же духе.

P.s. а на Зао можешь шкурку забацать? хотелось бы что-то с микасой аккерман, хотя к кораблям она отношения и не имеет. Заранее спасибо)))

 

 

На Зао есть шикарная шкурка из Rakuen Tsuihou, наврятли я смогу сделать лучше.

 

а на немецкие линкоры будут няшки? 

 

Будут, но очень не скоро, я пока отошёл от игры, возможно ближе к весне продолжу, если будет повод заходить. В списке следующие правда наполовину окрашенные два японца, а вот потом у меня там Тирпиц страдает без шкурки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 195 публикаций

 

На Зао есть шикарная шкурка из Rakuen Tsuihou, наврятли я смогу сделать лучше.

 

 

Будут, но очень не скоро, я пока отошёл от игры, возможно ближе к весне продолжу, если будет повод заходить. В списке следующие правда наполовину окрашенные два японца, а вот потом у меня там Тирпиц страдает без шкурки.

 

Ты про эту шкурку на Зао?

 

Есть ещё моя:

 JhOSB0G.png

 

И она же, только переделанная автором Анжелы:

 drnh3883-zao-reimu-touhou.jpg

 

Ссылка

 

Все три присутсвуют в моём модпаке. Raven, прости пожалуйста, твои скины я обязательно включу в него - очень много работы по переработке скинов и модпака, и новое я туда не добавляю...

 

По поводу немецких линкоров - я планирую сделать скины на топовых Гробов, только без няшек. Один будет в образе Предвестника из Mass Effect, а второй - в виде Plague Marine из Вархаммера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

 

Ты про эту шкурку на Зао?

 

Есть ещё моя:

 JhOSB0G.png

 

И она же, только переделанная автором Анжелы:

 drnh3883-zao-reimu-touhou.jpg

 

Ссылка

 

Все три присутсвуют в моём модпаке. Raven, прости пожалуйста, твои скины я обязательно включу в него - очень много работы по переработке скинов и модпака, и новое я туда не добавляю...

 

По поводу немецких линкоров - я планирую сделать скины на топовых Гробов, только без няшек. Один будет в образе Предвестника из Mass Effect, а второй - в виде Plague Marine из Вархаммера.

 

Да, я про первую. У самого стоит, когда из твоего модпака кантаевский интерфейс ставил, взял на него и на кливленд шкуры.

Нечего прощать, я до модпаков ещё не дорос, да и к популярности особо не стремлюсь.

Будешь переделывать корабль под металлического кальмара?)))

 

З.Ы, Как же плохо, когда на няшку есть всего один арт по причине непопулярности проекта

44521597d882cb6e173f4c2712fd0e21.png

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×