Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheRaven

[All] Аниме шкурки от TheRaven

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций
6 747 боёв

Честно, я не хотел в это играть. После всех мучений патчей в танках - не хотел. Но просмотр Кантаек сделал свое дело. Не хватало только шкурок.

Жирнющий плюс. Пилите дальше.

 

AquAMore, а откуда шкурки на скринах?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

А на Аобу есть шкурка ? 

 

Пока не знаю, оставлять ли это судёнышко в ангаре. Может и будет. На Могами точно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Итак, линкор Нагато прибыл.

В качестве персонажа была выбрана няша Selphine из относительно новой серии визуальных новелл Fault.

nagato-preview2194895.jpg

 

shot-150802_165810-02722194899.jpg

 

Скачать

 

Известная проблема - Главный калибр так же отображается на топовом Амаги. Способ решения на данный момент неизвестен.

Информация продублирована в первое сообщение темы. Всем удачного плавания!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[DIVA]
Старший альфа-тестер
105 публикаций

Итак, линкор Нагато прибыл.

В качестве персонажа была выбрана няша Selphine из относительно новой серии визуальных новелл Fault.

nagato-preview2194895.jpg

 

shot-150802_165810-02722194899.jpg

 

Скачать

 

Известная проблема - Главный калибр так же отображается на топовом Амаги. Способ решения на данный момент неизвестен.

Информация продублирована в первое сообщение темы. Всем удачного плавания!

 

Сам сталкивался с такой проблемой, как итог проще всего сделать шкурки на нагато и амаги одного цвета. Так же если захочешь поработать с премами у которых есть стоковый камуфляж, найди меня в тс, покажу как убрать каму не затрагивая другие камуфляжи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 953 боя

забацал для себя шкурку на новый прем 2 уровня Albany

к сожалению мозг сломал но не нашёл пушки шлюпки трубы,если кто знает номера файлов для Albany прошу отписаться.

https://yadi.sk/d/CVmuN60jiEsKq

 

5e66058649fe.png

 

 

Изменено пользователем shadow412

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[DIVA]
Старший альфа-тестер
105 публикаций

забацал для себя шкурку на новый прем 2 уровня Albany

к сожалению мозг сломал но не нашёл пушки шлюпки трубы,если кто знает номера файлов для Albany прошу отписаться.

https://yadi.sk/d/CVmuN60jiEsKq

 

5e66058649fe.png

 

 

 

Увы продал его, но по опыту орудия могут быть в папке противоминного калибра (guns->secondary). Там к примеру гк эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

забацал для себя шкурку на новый прем 2 уровня Albany

к сожалению мозг сломал но не нашёл пушки шлюпки трубы,если кто знает номера файлов для Albany прошу отписаться.

https://yadi.sk/d/CVmuN60jiEsKq

 

 

Немножко покритикую, если вы не против:

1) Фоновую текстуру перед покраской хорошо бы сделать чёрно-белой.

2) Попробуйте поэкспериментировать с таким режимом смешивания, как перекрытие.

3) Лично я поверх артов персонажей накладываю полупрозрачный слой чёрного цвета, чтобы они вот так не светились с постобработкой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 953 боя

4 одинаковых пушек мк6 с разными номерами и ни одна не подходит почемуто,только одну нашёл AGS068_4_7in_Mk3_a.

 

 

 

 

Просмотр сообщенияTheRaven (03 Авг 2015 - 11:39) писал:

 

Немножко покритикую, если вы не против:

1) Фоновую текстуру перед покраской хорошо бы сделать чёрно-белой.

2) Попробуйте поэкспериментировать с таким режимом смешивания, как перекрытие.

3) Лично я поверх артов персонажей накладываю полупрозрачный слой чёрного цвета, чтобы они вот так не светились с постобработкой.

 

 

насчёт первого пункта не пробовал

перекрытием пользуюсь всегда но при таком цвете корпуса  деталей всё равно невидно ( ну этож туманник, корабль-демон)

светится так из за того что в порту у меня закат стоит сфоткал с тёмной стороны корабля теперь.

 

c29b11fdb0f9.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

 

 

 

 

насчёт первого пункта не пробовал

перекрытием пользуюсь всегда но при таком цвете корпуса  деталей всё равно невидно ( ну этож туманник, корабль-демон)

светится так из за того что в порту у меня закат стоит сфоткал с тёмной стороны корабля теперь.

 

А исходник со слоями из фотошопа можно посмотреть?
Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 953 боя

 

А исходник со слоями из фотошопа можно посмотреть?

 

честно говоря без понятия как его предоставить для просмотра,фотошопом кстати не пользуюсь по привычке с танков всё делаю в проге Paint.NET

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

 

честно говоря без понятия как его предоставить для просмотра,фотошопом кстати не пользуюсь по привычке с танков всё делаю в проге Paint.NET

 

Обратите внимание на вкладку личных сообщений, предлагаю продолжить обсуждение технических вопросов там)

 

На правах рекламы: Шкурке на аобу всё-таки быть, прем акк закончился, до ямато как до луны, а пока настрой есть, надо творить. Коли есть у кого пожелания, какую няшку они там хотели бы видеть, я приму их к сведению)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

 

 Шкурке на аобу всё-таки быть, прем акк закончился, до ямато как до луны, а пока настрой есть, надо творить. Коли есть у кого пожелания, какую няшку они там хотели бы видеть, я приму их к сведению)

*наглый запросмод ON* Учитывая, что я вцепился в Аобу мертвой хваткой и прокатаюсь еще не одну сотню боев, то мне бы что-то из Yuiko KurugayaMine (Akame ga KILL), Kurumi Tokisaki стайл:) Впрочем, если это не варианты, то подойдет любой, но не цветов попугая (не люблю ядовитые цвета) и не Евангелион :trollface: *наглый запросмод OFF*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Конго приятен

 

НО на нагато рисовать Атаго... чем мисс Нагато но неугодила?

 

Kongo

3df615120a79.jpg

 

Nagato

 c61624da1468.jpg

 

Былобы приятно если бы были шкурки по теме КанКолла но менее перстрые/кислотные

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Если кто-то и рисовал на Нагато Атаго, то это не я ;) А по KanColle шкурок от меня пока в гарантированных планах не имеется.

P.S.: Аоба в заключительной стадии, и шкура будет весить больше обычного, т.к. пришлось перерабатывать файлы освещения.

P.P.S.: Пошёл погуглил как выглядит Атаго от канколле, общего с моей няшкой, сидящей на Нагато там только цвет волос, в таком случае на Ворспайте тоже "Атаго" будет xD

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

На конго то Конго нарисоват из KanColle

 

Вот Атаго, хз мне очень напоминает ту что на левом борте

 

https://kazasou.files.wordpress.com/2014/01/konachan-com-175541-2girls-black_hair-blue_eyes-garter_belt-gloves-hat-long_hair-panties-pantyhose-red_eyes-short_hair-skirt-thighhighs-underwear-uniform-yykuaixian.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Я обычно на картинке превью пишу имя няши, которую использую. Да и на корабле крупными буквами тоже=)

Вот персонаж, что украшает собой Нагато:

http://nyazo.jp/6CxvQLRd.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Пока я думаю, что бы ещё такого налепить на Аобу, небольшая реклама следующей шкуры:

xpicxhl1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Аоба встаёт в строй, чтобы нести кавай по всему океану)

Персонаж - Tokisaki Kurumi из аниме Date a Live.

В качестве бонуса, в архив вложены иконки капитанов для всех имеющихся шкурок + будущий ворспайт.

 

aoba-preview2199764.jpg

 

shot-150809_002229-06962199778.jpg

 

Скачать

 

captains2199780.jpg

 

Всем приятного плавания!

Изменено пользователем TheRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
1 931 бой

Ниче не пойму. Ложу папку с архива в ресмодс, бегу наслаждаться шкуркой, а оно не пашет Оо

 

Могли бы вы сделать скриншот, где у вас лежат файлы шкурки в данный момент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×