Перейти к содержимому

Flamme_De_Sol

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6747

Оценка

65 Хорошая

О Flamme_De_Sol

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 12.01.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Фотография, коллекционирование, аниме.

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  1. А при чем здесь результаты? Чисто технически - да, мне интересно увидеть игровую реализацию субмарин периода ВМВ Германии и Японии.
  2. Пока разрабы ещё тут. Лично у меня уже два друга из-за подлодок в проект вернулись =) Операция, увы, сложно без группы, но это мои проблемы и тестовый сервак. Неудачный ход - постоянная смена операций для автосбора пати - сложно было сделать все три на автосборе? Сам концепт - волшебно, при обработке напильником. Запас кислорода в одну-две минуты смотрится адекватно на 5-6 лвле, но не на 8-м. В общем, обработать напильником, добавить фич, и можно и... ну например, начать с операций? (топим конвои в Атлантике!!! Казалось бы, причем здесь Silent Hunter) А потом и в ПВП. Грустно, что всё это, увы, если и будет - то очень нескоро. А жаль, японская и германская ветки обещают быть оочень интересными.
  3. Flamme_De_Sol

    [ALL] ModStation

    Ага, две ленты для сооружений в Операциях, лента "Обнаружил" и "ПМК" На авторство, да даже и на упоминание не претендую, просто глаз режет =) Спасибо, займусь на неделе!
  4. Flamme_De_Sol

    [ALL] ModStation

    @MedvedevTDСпасибо за труд! А то без маркеров засвета оч грустно... Пару вопросов. 1) А нельзя полную версию экрана загрузки боя добавить "с предупреждением"? 2) Можно мне руками допилить в том же стиле недостающие ленты Minimal и отправить Вам?
  5. Прочитал. Посмотрел еще раз укороченное видео. Ещё раз подумал. Спасибо что пустили коту под хвост весь МОЙ геймплей на авиках. В который я пытался. В который выпрямлял руки. В который тратил часы и дни. И который приносил удовольствие. В WoWP я могу поиграть в альтернативном клиенте. Лучше бы вы вообще АВ не вводили.
  6. Ясно, понятно. RIP CV, press F to pay respect. Надеюсь, компенсацию вы завезете в полном объёме. Включая потраченные средства на покупку АВ 4-9.
  7. Постараюсь без мата. "Матфильтр включен" Если недавний слив инфы на реддит был верен, и вы таки запихнули аркадный WoWP в WoWS - то я очень надеюсь что в клиенте будет возможность получить ПОЛНОСТЬЮ ОПЫТ И ПОТРАЧЕННОЕ СЕРЕБРО И ДУБЛОНЫ (пермофляжи) НАЗАД. И да, можете списать с моего акка Мидвей и Хакурью. Ибо я не ради этого качал АВ. А вот этот "реворк авиков" вообще не нужен, лучше бы вы их тогда просто вывели из игры.
  8. Спасибо! Голосую за официальную замену в клиенте.
  9. Flamme_De_Sol

    Командиры Azur Lane. Старт продаж

    @SoaRenДоброго дня! А никак вариант Авроры №2 от @StarPom_76 прикрутить официально? Или соглашение не позволяет?
  10. Flamme_De_Sol

    Национальная озвучка плюс

    Доброго времени суток, уважаемые! Сейчас в игру добавляется все больше любимых японских девоче... эээ.. простите, уникальных командиров со своей собственной озвучкой. А не планируется ли сделать так, чтобы игра для быстрых команд учитывала уникальных кептенов союзников? (ну и противников) Т.е. если у меня стоит нац. озвучка +, на союзном Харекадзе кептен Акено Мисаки, игрок прожимает F10 - у меня прозвучит её озвучка а не стандартная японская. Ну и как обычно если сняты галочки контента - всё как положено. Как по мне, это изрядно бы добавило мотивации выкачивать уникальных кепов (и покупать их :-) )
  11. Flamme_De_Sol

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Доброго времени суток! Хочу в коллекционеры, 52 корабля теперь со свеженачисленными!
  12. Flamme_De_Sol

    Хлам в СК

    Поменяю 2 шт ГАП мод1 и 1 шт Корректировщика на 100к свободки. 3 СК с Нового Года - содержимое выше.
  13. Ну и как это возможно? 0,8 км, борт Гроссера, под корпус между настройкой и носовыми башнями, снаряды Ямато.... Иии... 8 СКВОЗНЫХ КАРЛ, В БОРТ ГРОССЕРА С 1 КМ! Как? "Неправильное применение бронебойных снарядов" (С)?! Фугасами наверное надо было стрелять. p.s. Еще и залить скрины на форум - тот еще цирк, где клоуны просто ......
  14. Flamme_De_Sol

    Всё в порядке, это норма (С)

    Хабаровск, который утопил своего.
  15. И бутылка рома. p.s. Отличная система прикрепления файлов, keep it on. p.p.s Почему я запостил очередную бесполезную тему? Ну, просто по ВОСЕМЬ с каждой стороны я еще не видел.
×