Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ilia3075

В БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 212 боёв

Цитата

...встречают День ВМФ, который страна будет отмечать в ближайшее воскресение.... Вроде как неделю назад был праздник? или я потерялся в праздниках
Вы правы,просто статья была написана раньше Дня ВМФ.Просто не счел себя вправе редактировать автора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 212 боёв

Цитата

Хотелось, чтобы вместе в восстановлением и принятием на вооружение современных пл, и кораблей началось восстановление военно-морских баз которые существовали во времена Союза по всему миру
Да вроде и началось.Вон,наши собираются открывать базу на Кипре.Да и на Камрани вроде открывают ПМТО.по аналогии с Тартусом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[EZI]
Альфа-тестер
652 публикации
4 539 боёв

Просмотр сообщенияwegasPRO (05 Авг 2013 - 17:43) писал:

Немного не в тему, "Военную тайну" кто то смотрит, очень много полезного обсуждается, всем советую  :great:
военную тайну нужно конкретно фильтровать так, как много шелухи и погоня за "горячими" сенсациями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
294 публикации
13 боёв

Господи... :sceptic:  Ну вы хоть самое интересное копипастите, не все подряд... И картинок бы не мешало повставлять... Вы бы хоть читали чужие темы, прежде чем свои делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Просмотр сообщенияalex03071971 (05 Авг 2013 - 20:10) писал:

Можно подумать, что испытания ракет предыдущих поколений проходило без проблем? И что вы думаете, что проблем в испытаниях не испытывали другие страны? На то они  и испытания, что бы выявлять недостатки, а потом устранять и доводить до кондиции.
Да не то что бы я не понимал что бывают объективные трудности, но я видел каким бывает правильный, системный подход к решению серьезных промышленных задач и то что происходит сейчас никак не похоже ни на прорыв, ни на начало "подъема с колен".
Декларируются конечно правильные вещи но мало сказать - мы восстановим флот до 2025 года, мало даже дать на это финансирование, у нашей власти к сожалению нет системного подхода, нет плана развития, нет понимания зачем и нет внятной стратегии использования, я уже молчу о том что флот сложная система нуждающаяся не только в боевых кораблях, флоту нужны базы, судоремонтные заводы, доки, грамотный плавсостав, грамотные и опытные ремонтники, работающие над проблемами флота НИИ.
То что происходит у нас к сожалению более всего напоминает распил бюджета прикрываемый красивыми словами о восстановлении флота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
65 публикаций
20 боёв

мало восстановить флот надо еше сделать его современным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Ну просто море текста) Информативно  :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

а че я с интересом прочитал

не знал что в России так много сейчас заложено новых кораблей

молодцы возобновляют флот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 212 боёв

Цитата

а че я с интересом прочитал не знал что в России так много сейчас заложено новых кораблей молодцы возобновляют флот
А это не мудрено,со всех страниц газет и журналов либерасты орут,что "просраливсеполимеры".И формируют соответствующиее мнение в обществе,но есть сайты,где разбивают  эту безнадегу.Вот 2 напримера сайта,к-е показывают ,что Россия строится,в том числе и ВМФ.
http://sdelanounas.ru/
http://www.moderniz.ru/
Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Я, конечно, дико извиняюсь, но зашел в данную тему совершенно случайно, ибо, являясь "мореманом" со стажем, (ЭМ "Адмирал Ушаков" БЧ-3, б/н 434, "румын") меня опять задело за живое название темы, как то "Большое Плавание". Корабли Ходят, плавает - как говориться - сами должны быть в курсе, и даже наш Российский Флот ЕЩЕ Ходит, но не долго и до плавания осталось (если брать надводные корабли), в связи с этим - небольшая просьба, давайте уважать небольшие, но для некоторых - важные, морские традиции:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×