Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fRGTU24o7sgo

В чём смысл?! Жизни линкора в этой игре!

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
129 публикаций

 

Уважаемый а теперь подкрепите свои слова фактами дабы не быть голословным или прослыть балаболом , сыграйте 20 боев подряд и выложите скрины с результатами этих боев сюда что б по времени они шли один за одним . Тогда сразу будет видно как лк тащат в умелых руках , смогете ?:playing:или балаболом будите

 

ЛК команднозависимый класс. В бою ему нужна поддержка КР и ЭМ. Тогда он будет тащить. Если же ЭМ погибли в первые 5 минут, а КР ушли в ололораш на другой конец карты, ЛК очень редко удаётся сделать что-то реальное. Между прочим, любителям диды воевали, в реале ЛК тоже поддерживал ордер из КР и ЭМ. А когда не поддерживали то случались Худы и прочие Принцы Уэльские с Рипалсами. 
Изменено пользователем anonym_jZN8JzGaaJt5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 789 боёв

 

это все балобольство , покажите класс выложите скрины с 20 подряд проведенных боев на лк где он гнет и карает .Докажите или вы просто пустобрех и диванный теоретик !!!! 
11:34 Добавлено спустя 0 минут
не у вас не идет , а у всех ни едет и не катит 
11:35 Добавлено спустя 2 минуты
один два боя на десяток это не показатель

 

я кажется вкурил почему такая предвзятость. Если проанализировать статистику по Нью-Йорку,то:

- на нем много стволов, которые стреляют скажем так не очень далеко, и видимо с пробитием тоже проблемы.

- судя по очкам захвата и защиты базы, и меткости ГК (хороший показатель) вы предпочитаете быть на острие атаки и сражаться на средних и близких дистанциях

- судя по соотношению выживаемости, кол-ву фрагов вас вышибают обычно в середине боя.

резюме: видимо на Нью-Йорке нельзя играть от защиты, помогая свои крейсерам, дамажить с дальних дистанций, отбивать точки, которые занял противник при прорыве флангов. Видимо у данного ЛК не хватает скорости, чтобы возвращаться, менять фланг, уходить из под обстрела, отбиваться от вражеских торпедоносцев.  От этого напрямую и зависит дамаг, который вы успеваете раздать, и фан который ловят все линкороводы от попаданий ББ. Видимо поэтому у вас и пригорает. Попробуйте японские ЛК, перетерпите кавачи, а на Миёги и Конго вы познаете что такое ЛК и что на них играть очень даже можно. Просто видимо с американскими ЛК на низких уровнях что то не так.

Изменено пользователем gorrbas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Просто видимо с американскими ЛК на низких уровнях что то не так.

А посоны то и не знали :ohmy:

13:36 Добавлено спустя 3 минуты

это все балобольство , покажите класс выложите скрины с 20 подряд проведенных боев на лк где он гнет и карает .Докажите или вы просто пустобрех и диванный теоретик !!!! 

Какой хороший аргумент, таким можно любой класс выставить с нехорошей стороны, ибо даже авик 20 боев подряд не сможет не попасть против авика по круче, который ему все самолеты собьет, выходит все калассы УГ. Мде. :sceptic:

Я тут решил, что крейсеры - УГ, кто нить сможет выложить стрим в 20 боев подряд нагиба на этом классе ? :popcorn:

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

 

это все балобольство , покажите класс выложите скрины с 20 подряд проведенных боев на лк где он гнет и карает .Докажите или вы просто пустобрех и диванный теоретик !!!!
11:34 Добавлено спустя 0 минут
не у вас не идет , а у всех ни едет и не катит
11:35 Добавлено спустя 2 минуты
один два боя на десяток это не показатель

 

 

какие должны быть минимальные цифры, чтобы это считалось нагибом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 789 боёв

А посоны то и не знали :ohmy:

 

вполне может быть... Просто я заметил тенденцию, что те кто на японских ЛК говорят, что все отлично (хоть и мало стволов и редко попадают), а те у кого американцы вкачаны плачут, что ЛК убогие и играть невозможно... может в этом все дело
Изменено пользователем gorrbas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 745
[ODINS]
Участник
14 152 публикации
33 728 боёв

Скажем так ,как и в японской ветке есть вполне играбельные корабли , а есть и  кактусы . Мексиканец  например танкует дай боже , да и торпедами в него достаточно трудно попасть .. До и после ,как по мне   -обычные корабли  без изюминки , ну а после Колорадо вполне достойные агрегаты  ...Вот только 8 и 9  АВ  все равно жестоко карают ,ну а когда волшебный баланс какое нибудь Тайхо вытягивает  на откровенный брелок (мы-же умные в отрядах играем  ) ))  , сразу хочется стать розовым ,с респа  :angry: , никто не думает ,что таким образом просто сразу сливает команду  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

ЛК команднозависимый класс. В бою ему нужна поддержка КР и ЭМ. Тогда он будет тащить. Если же ЭМ погибли в первые 5 минут, а КР ушли в ололораш на другой конец карты, ЛК очень редко удаётся сделать что-то реальное. Между прочим, любителям диды воевали, в реале ЛК тоже поддерживал ордер из КР и ЭМ. А когда не поддерживали то случались Худы и прочие Принцы Уэльские с Рипалсами. 

 

То есть получается команда победила и лк победил а так он не тащит ?

 

я кажется вкурил почему такая предвзятость. Если проанализировать статистику по Нью-Йорку,то:

- на нем много стволов, которые стреляют скажем так не очень далеко, и видимо с пробитием тоже проблемы.

- судя по очкам захвата и защиты базы, и меткости ГК (хороший показатель) вы предпочитаете быть на острие атаки и сражаться на средних и близких дистанциях

- судя по соотношению выживаемости, кол-ву фрагов вас вышибают обычно в середине боя.

резюме: видимо на Нью-Йорке нельзя играть от защиты, помогая свои крейсерам, дамажить с дальних дистанций, отбивать точки, которые занял противник при прорыве флангов. Видимо у данного ЛК не хватает скорости, чтобы возвращаться, менять фланг, уходить из под обстрела, отбиваться от вражеских торпедоносцев.  От этого напрямую и зависит дамаг, который вы успеваете раздать, и фан который ловят все линкороводы от попаданий ББ. Видимо поэтому у вас и пригорает. Попробуйте японские ЛК, перетерпите кавачи, а на Миёги и Конго вы познаете что такое ЛК и что на них играть очень даже можно. Просто видимо с американскими ЛК на низких уровнях что то не так.

 

Видимо да что то не так с лк , японцов я не пробовал да и вообще лк мне уже не интересен как класс , эсминцы да крейсера дают  хорошую игру и настроение

А посоны то и не знали :ohmy:

13:36 Добавлено спустя 3 минуты

Какой хороший аргумент, таким можно любой класс выставить с нехорошей стороны, ибо даже авик 20 боев подряд не сможет не попасть против авика по круче, который ему все самолеты собьет, выходит все калассы УГ. Мде. :sceptic:

Я тут решил, что крейсеры - УГ, кто нить сможет выложить стрим в 20 боев подряд нагиба на этом классе ? :popcorn:

Нет вы не правы , из 20 боев 12 побед это гнет и принимает участие в победе а так же можно глянуть с какой постоянностью выбивает цитадели и наносит урон , что б сделать вывод о классе 

 

 

какие должны быть минимальные цифры, чтобы это считалось нагибом?

 

ни надо минимальных , вы просто отыграйте подряд ( именно подряд ) 20 боев и выложите сюда скрины , а там глянем сколько побед сколько вы вышебли цитаделей и какой урон нанесли , правда игра должна быть без отряда а чисто соло 

 

вполне может быть... Просто я заметил тенденцию, что те кто на японских ЛК говорят, что все отлично (хоть и мало стволов и редко попадают), а те у кого американцы вкачаны плачут, что ЛК убогие и играть невозможно... может в этом все дело

 

может

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

 

  правда игра должна быть без отряда а чисто соло

 

 

 алё Калян, я тут без тебя дня 3-4 поиграю, статку парнише на форуме соберу... может ещё на стоковом линкоре, с 3G модемом, и 20фпс?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

То есть получается команда победила и лк победил а так он не тащит ?

 

 

Нет. Получается что ЛК с прикрытием 2 КР и ЭМ разнесут вражескую команду которая ходит разнобоем и принесёт победу своей команде.

 

вполне может быть... Просто я заметил тенденцию, что те кто на японских ЛК говорят, что все отлично (хоть и мало стволов и редко попадают), а те у кого американцы вкачаны плачут, что ЛК убогие и играть невозможно... может в этом все дело

 

Я на японцах в ОБТ не играл. ЛК американские и очень ими доволен. Правда Колорадо уже нехватает дальности и скорости на 7-ом уровне.

Изменено пользователем anonym_jZN8JzGaaJt5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[SKILL]
Участник
155 публикаций
11 210 боёв

 

Нет. Получается что ЛК с прикрытием 2 КР и ЭМ разнесут вражескую команду которая ходит разнобоем и принесёт победу своей команде.

Так и команда из 3 КР и ЭМ точно так же разнесут врага, который ходит разнобоем. ЛК, получается, вообще в команде необязателен. И в игре, соответственно, тоже. А вымрут как класс ЛК, что делать авианосцам, которые на них в основном и охотятся? В ЭМ то не торпедой попадешь, спокойно в промежуток уйдет, а КР еще и сами ударные звенья потреплют. ЭМ, которые в засадах те же ЛК поджидают, то же не очень становятся, КР артиллерией их быстро разбирают. И останутся на просторах одни КР, и будут они охотиться друг на друга, изредка отвлекаясь на то, что бы с радостным улюлюканьем закидать фугасами случайного новичка на ЛК, который еще не понял, что надо качать, а что не надо... В принципе, нормальная игра получится, и ругаться останется только на балансер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

 алё Калян, я тут без тебя дня 3-4 поиграю, статку парнише на форуме соберу... может ещё на стоковом линкоре, с 3G модемом, и 20фпс?

 

Я счас играю на даче с три джи модемом и 20 фпс , что дальше ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

вполне может быть... Просто я заметил тенденцию, что те кто на японских ЛК говорят, что все отлично (хоть и мало стволов и редко попадают), а те у кого американцы вкачаны плачут, что ЛК убогие и играть невозможно... может в этом все дело

Эм, как бы обычно наоборот. Водители японцев плачут чаще остальных: Кавачи и Мёги делают свое дело. 

Нет вы не правы , из 20 боев 12 побед это гнет и принимает участие в победе а так же можно глянуть с какой постоянностью выбивает цитадели и наносит урон , что б сделать вывод о классе 

Не правы тут Вы, ибо у Вас какое то странное понимание слова "гнет". И уж тем более из за частоты выпадания рандомных цифирок нельзя сделать никакого вывода, если не смотреть на средний урон за бой. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Эм, как бы обычно наоборот. Водители японцев плачут чаще остальных: Кавачи и Мёги делают свое дело. 

Не правы тут Вы, ибо у Вас какое то странное понимание слова "гнет". И уж тем более из за частоты выпадания рандомных цифирок нельзя сделать никакого вывода, если не смотреть на средний урон за бой. 

 

Вот я и говорю 20 боев подряд точные дадут показатели как он вышибает цитадели , наносит урон и влияет на победу команде , Почему подряд ? Все просто из сотни две боев можно всегда найти эпический и всем тыкать им в нос гнет же ! Потому надо именно подряд что б сделать вывод о классе !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Вот я и говорю 20 боев подряд точные дадут показатели как он вышибает цитадели , наносит урон и влияет на победу команде , Почему подряд ? Все просто из сотни две боев можно всегда найти эпический и всем тыкать им в нос гнет же ! Потому надо именно подряд что б сделать вывод о классе !

Возьмем пример из профиля, чтоб за 20 боями не ходить, у Вас на Кливленде за 37 боев только 35% побед и 34 к среднего урона ( уровень 3-го ранга ). Какой Вывод о классе КР из этой статистики я сделал догадаетесь ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 340 боёв

Риторический вопрос. Почему всегда, если я тащю бой, то происходит слив, но я в топе (иногда в огого каком топе :izmena:). И наоборот, если я пол боя где то шарюсь, не могу ни в кого попасть (или целей нет), то происходит быстрая победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Возьмем пример из профиля, чтоб за 20 боями не ходить, у Вас на Кливленде за 37 боев только 35% побед и 34 к среднего урона ( уровень 3-го ранга ). Какой Вывод о классе КР из этой статистики я сделал догадаетесь ? 

 

Так я и говорю покажите класс умельцы на лк , похвалитесь результатами к чему стремится как вы играете соло на лк и гнете ! Выложите скрины боев , а там посмотрим какой урон , какой показатель побед и сколько цитаделек выбиваете ? Я ведь не кричу что лк гнет ! А что клива касается , сток пока кэп переучивается и я на нем учусь )))Но если бы я катал скатанным отрядом согласитесь там другие цифирки были бы ! Так что статистика что вы считаете за показатель она обманчива и в корне целиком ситуацию отразить не может чем отдельно взятые 20 боев подряд соло !!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Ну что папки найдутся , покажут класс или все диванные теоретики и без отряда сделать на крутой технике ничего не можете ? Так и будите отмазы лепить и рыться в чужих статистиках и тыкать своими которые по сути без отряда мало что значат и не дают полной картины ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KGD39]
Участник, Коллекционер
206 публикаций
17 535 боёв

В чём смысл?! Жизни линкора в этой игре!  Если орудия линкора стреляют на 15++++км  а дальность обнаружения эсминца 6км, дальность торпеды 10 км в чём логика?! В чём логика карт где одни острова и бедный линкор должен маневрировать между скал! 

Короче я не понимаю в чём соль игры на линкоре и когда мы увидим бои между одними эсминцами.

 

Как говаривал тоаищ КГБ, собачих свалок ЭМ и КРЛ, не будет никогда! Специально для этого, в детскую ванночку(теперешние карты), бросаются дубовые корыта в виде ЛК. Для хорошей подкормки вероятно. Только начинаешь уклонятся от торпедоносцев, а тут тебе уже острова и край карты, чтоп значитсо не бегал особо. Это ладно, что обнаружение ЭМ с 6 км, простите за каламбур. Так у вас еще и пмк, пукать начинает с 2-х!!! км.:) Хотя, вроде калибр у него, вполне себе крейсерский, да и платформа повыше КРЛ-овской. 6-я палата-с, сударик мой, имени Варгейминга. Доктор Леста, гарантируе.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Ну что папки найдутся , покажут класс или все диванные теоретики и без отряда сделать на крутой технике ничего не можете ? Так и будите отмазы лепить и рыться в чужих статистиках и тыкать своими которые по сути без отряда мало что значат и не дают полной картины ....

 

Пост н.77 в этой теме. Заскринил то что понравилось. Специально для этой темы куплю Кавачи и наделаю скринов. Выложу в течении пары дней. Сейчас в гостях, выпивать изволю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Пост н.77 в этой теме. Заскринил то что понравилось. Специально для этой темы куплю Кавачи и наделаю скринов. Выложу в течении пары дней. Сейчас в гостях, выпивать изволю :)

 

ок , только одно условие бои должны идти один за другим и все соло . Покажите класс на кого ровняться надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×