Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_47695031

Оскорбления процветают !

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Если все спускать на тормозах ,то болезнь будет прогрессировать !Нужно применять действенные меры, а не просто говорить на форуме и на этом все !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

 

Как "рецедивист-матершинник", неоднократно "по молодости" отсидевший в бане, не могу не отметить, что бан чата (на приличные сроки) таки неплохо дисциплинирует и приводит с одной стороны к уменьшению количества напрасных негативных словоизлияний, а с другой повышает их качество, утончённость и изящность (позволяющие обойти правила и в то же время унизить свою мишень гораздо ниже того уровня, чем это возможно примитивным матом).

 

В общем, как ни посмотри, а бан - это очень полезное профилактическое мероприятие, приводящее к творческому и интеллектуальному развитию наказанной личности и моральному удовлетворению обиженной ! В связи с чем рекомендую всем активно пользоваться системой жалоб и не лениться репортить в ЦПП сверх меры отличившихяс ораторов. Исключительно во имя развития человечества ! (вот это я загнул)))

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

Как "рецедивист-матершинник", неоднократно "по молодости" отсидевший в бане, не могу не отметить, что бан чата (на приличные сроки) таки неплохо дисциплинирует и приводит с одной стороны к уменьшению количества напрасных негативных словоизлияний, а с другой повышает их качество, утончённость и изящность (позволяющие обойти правила и в то же время унизить свою мишень гораздо ниже того уровня, чем это возможно примитивным матом).

 

В общем, как ни посмотри, а бан - это очень полезное профилактическое мероприятие, приводящее к творческому и интеллектуальному развитию наказанной личности и моральному удовлетворению обиженной ! В связи с чем рекомендую всем активно пользоваться системой жалоб и не лениться репортить в ЦПП сверх меры отличившихяс ораторов. Исключительно во имя развития человечества ! (вот это я загнул)))

 

Весь цимес в том, что тут предлагают перманентный бан - и сразу...

наши блюстители чистоты, чтоб их ... Бог любил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
700 боёв

Если все спускать на тормозах ,то болезнь будет прогрессировать !Нужно применять действенные меры, а не просто говорить на форуме и на этом все !

 

какая болезнь?

У вас справочник по эльфийской медицине?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

какая болезнь?

У вас справочник по эльфийской медицине?)

Нет, у меня по мату !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 660 боёв

 

какая болезнь?

 

Повышенная ранимость и душевная трепетность...утонченная воспитательность в стадии ромашкового настроения

Страдает в особо острой форме, видать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Если все спускать на тормозах ,то болезнь будет прогрессировать !Нужно применять действенные меры, а не просто говорить на форуме и на этом все !

Еще раз. Ваши предложения.

 

какая болезнь?

У вас справочник по эльфийской медицине?)

Таки да.

Как "рецедивист-матершинник", неоднократно "по молодости" отсидевший в бане, не могу не отметить, что бан чата (на приличные сроки) таки неплохо дисциплинирует и приводит с одной стороны к уменьшению количества напрасных негативных словоизлияний, а с другой повышает их качество, утончённость и изящность (позволяющие обойти правила и в то же время унизить свою мишень гораздо ниже того уровня, чем это возможно примитивным матом).

 

В общем, как ни посмотри, а бан - это очень полезное профилактическое мероприятие, приводящее к творческому и интеллектуальному развитию наказанной личности и моральному удовлетворению обиженной ! В связи с чем рекомендую всем активно пользоваться системой жалоб и не лениться репортить в ЦПП сверх меры отличившихяс ораторов. Исключительно во имя развития человечества ! (вот это я загнул)))
Это если человек более-менее культурный и не просто так матерится. А если он матами разговаривает, то это не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

столько умных постов, а по теме как всегда бла бла бла . я за то что бы наказывать неадекватов,  но не перманентно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 042 публикации
9 427 боёв

Темы про оскорбления процветают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда?

Ха, так по адресу!

Туда куда надо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
367 боёв

Надо просто "БАН" отправить в БАН!!!!:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
244 боя

 

все немного проще => Современная дипломатия. Теория и практика.

предлагаю НИЧЬЮ в игре переименовать в Дипломатическую победу или Мирное урегулирование территориального вопроса ..или как то так) ... ведь многим не нравится в игре Ничья:honoring:    хотя если честно, оставаясь один против нескольких соперников , и когда таймер на исходи, сделать Ничью это большое дело! ИМХО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Вот слова не мальчика, но мужа!

Как расписал то, мерзавец, как расписал - жму!

Да только не мечите бисер перед свиньями...

Они в себе и своих переживаниях сконцентрированы, глухи ко всему, кроме себя... будут ***, что их оскорбляют - лишь бы дали им бан в руки... вот тут то оторвутся...

 

Я же тоже самое писал, а меня не похвалили:(
12:10 Добавлено спустя 0 минут

все немного проще => Современная дипломатия. Теория и практика.

предлагаю НИЧЬЮ в игре переименовать в Дипломатическую победу или Мирное урегулирование территориального вопроса ..или как то так) ... ведь многим не нравится в игре Ничья:honoring:    хотя если честно, оставаясь один против нескольких соперников , и когда таймер на исходи, сделать Ничью это большое дело! ИМХО

 

Это к чему вообще? Это как будто промт переводил на автомате.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Я же тоже самое писал, а меня не похвалили:(

Я хвалю, вот тебе конфетка плюсик:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
244 боя

Это к чему вообще? Это как будто промт переводил на автомате.

 

...а из за чего весь сыр бор в игре? конечно никто не хочет проигрывать ... и это самое что ни наесть лучшее место для выяснений отношений ) Ху из Ху ( с англ. языка ) а небыло бы проигравших. небыло бы и оскорблений... всяких Клац клац , раков, Трактористов, и так далее .....  а вообще жаргон в Морском флоте интересный) только в игре еще не встречалось что бы кто то употреблял.:honoring:
Изменено пользователем All_Right

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Не вижу проблемы. Я всегда на таких индивидуумов отправляю репорт, а потом просто прикалываюсь с них в чате, попутно смотря как у мастеров слова пригорает еще больше от того, что им не матерятся в ответ, а просто ржут с них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций

ещё один капитан вежливость , прям как женщины , не стыдно жалобы строчить то ? 

 

Оскорбления без ответа, доблесть ,,настоящих,, мужчин, а обмен ,,любезностями,, признак базарной бабы.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

  а вообще жаргон в Морском флоте интересный) только в игре еще не встречалось что бы кто то употреблял.:honoring:

 

зато хорошо узнаваема грамотная, элитная танковая речь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×