Перейти к содержимому

gitov17

Старший бета-тестер
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

9 Нейтральная

О gitov17

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. gitov17

    Накипело

    Решил проверить на сколько полезна поддержка в рандоме. Особенно, игроков которые готовы намеренно влепить тебе торпеду. Играю на КР и ЭМ.Не от кого ни чего не жду, Очень боюсь союзных ЭМ,которые на респе пуляют торпы куда попало . Огребал. Сегодня откликнулся на зов ЭМ. Прикрыл, сбил противника у него с хвоста,он слинял,я супротив 2-весь в шекола....т.е. в г.... г.... 2 раза. Ну так буду ждать от тебя торпеду хоть компенсацию получу. .
  2. О,знакомо. Вчера с 54 слился на 48. Было предпраздничное настроение, пройдет буду исправлятся. Говорил себе- брось. Нет,отвечает кто-то во мне, до победы,а ее , так и не случилось.Вопрос Что делать? и Кто виноват?
  3. Раз,два,три. Отсюда капраз,капдва каптри,вот уже и дождик. Поздравте завтра своего дядю,и пусть он жи... долго исчастливо Всех кто служил и служит -с днем ВМФ. Семь футов,ветер попутный. Ура!
  4. Оскорбления без ответа, доблесть ,,настоящих,, мужчин, а обмен ,,любезностями,, признак базарной бабы.
  5. gitov17

    Золото

    Вопрос рад засвета?
  6. Появление на море ЛК ,,Дредноут,,.Это имя корабля ,превратило все ранее существующие линкоры в устаревшие. Их стали называть ,,преддредноутами,, ,а их уход со сцены означал конец эпохи броненосцев.
  7. Микаса был заложен на верфи Викерс в 1899г.,а в строй встал в конце 1902г. Сэр Уильям Генри Уайт создал ,,Дредноут,, в 1906году.
  8. Есть такое понятие- Международный свод сигналов, обязательный для всех наций. В этой игре принимают участие не только русские.
  9. Спасибо партии родной, за наше счастливое детство! Ура товарищи! Нет,без шуток,спасибо!
  10. Присоединяюсь! У некоторых сладкое слово-швабода,а у нас -ххаляява! Маловато будет,за што кровь мешками лили?
×