Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sharabeshka

Премиумные корабли.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Просмотр сообщенияSay_Alek (24 Июл 2015 - 17:57) писал:

Низнай-низнай, я надысь все же купил Жучку и не жалею.
Можно задаться целью и скупить всё и очень возможно, что то попадётся выше среднего.
16:36 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияZL0BNI (24 Июл 2015 - 17:58) писал:

Это оно так то,но Бисмарка все равно куплю.)
А что вывалят в продажу Бисмарк или Тирпиц?
 

Просмотр сообщенияhubaduy (24 Июл 2015 - 18:06) писал:

Движки сейчас на раз выносят многим легким крейсерам и эсминцам. И это вряд ли как то связано с нерфом именно кораблей. Тот же Иваки постоянно страдает от вышибания рулей и движка. Тут скорее связь с изменением работы фугасов . Возможно еще какие то изменения в механике повреждений.
В это было бы хорошо поверить, но вот в чём беда. Корабль несколько десятков метром и зачастую попадают в нос и ты весь в ремонте? Как то проверять что ли надо, прежде чем патч пускать в жизнь.
 

Просмотр сообщенияre60822kj (24 Июл 2015 - 18:34) писал:

Для меня очень хорошо, если в "минус" не ухожу, поэтому именно прем. техникой в игре я и пользуюсь. Надеюсь, что и в World of Warships оставят повышенный на столько доход, чтобы играть и не думать о "серебре".

Дело не только в серебре! Его как раз навалом. Выходя на прем технике, ты невольно подводишь свою команду, ремонтами и стояловом.
 

Просмотр сообщенияWarlogis (24 Июл 2015 - 18:46) писал:

 
На Юбари у меня было максимум 6 фрагов, точно не помню всех показателей, но точно не подсасывал у товарищей. Вот только по мере набирания опыта, тебя начинаю засовывать в команды( не буду называть какие). И вот тут уже не настреляешь со 2 линии, вертишься угрём и вот эти поломки просто вырубают тебя. И так остаешься порой один, так ещё и помощь противнику: " Чёето ты разбегался, стоять бояться."
16:56 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияSHAMAN523 (24 Июл 2015 - 18:55) писал:

По каждой ветке прем не обязателен.Достаточно по каждой нации.Штрафа за другой класс нет.

Извиняюсь. Написал в горячке. Конечно по нациям! Спасибо.
16:58 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияNOGRI (25 Июл 2015 - 19:28) писал:

Я вот смотрю на Атаго и гадаю на ромашке Брать или не Брать. Уж больно нравится она мне.  
Бери! Не понравиться, продашь.
16:59 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияSasha97a (25 Июл 2015 - 19:23) писал:

Читаем лицензионное соглашение. В праве менять всё.
Вот именно по этому более ОПОГАЖУ!
 

Просмотр сообщенияUthali (26 Июл 2015 - 09:45) писал:

Скорее всего это потому, что Вы неправильно используете Юбари. Попробуйте поохотится за вражескими самолетами - уверяю, союзные линкоры будут Вам офигительно благодарны.

За мной на Арканзасе одни раз вот так Юбари увязался и встал в кильватер... вот тогда и я понял, что такое счастье. ))

Давайте так. Не в каждом бою попадается Арканзик? Прекрасно понимаю, что Юби не таранного типа корабль, он вряд ли продавит направление. Да это вторая линия, накидывать из за спин. Всё это хорошо, только вот (опять он, Балансир) не дремлет. И по мере прокачки вот этот полу эсминец, начинает попадать в команды( даже сложно назвать какие ). 7 - 8 минут боя и команды нет и вот оно счастье, уворачиваться от тяжёлых снарядов ЛК, надоедливых КР. Ну с ЭМ он расправляется легко, это правда. Итог: 3 - 6 фрагов, и поражение, да и ещё да кучи штук 10 самолётов. И поражение иногда обидные, вот из за этих бесконечных поломок движка!!!
 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
652 боя

А что вывалят в продажу Бисмарк или Тирпиц?

 

Тирпиц будет премом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Сегодня встретил Тирпиц в бою. Я катал первый бой на Могами, то есть сток и 50% капитан. Решил пойти, ворваться и погибнуть в бою, как подобает самураю. К моему удивлению, на фланге никого не оказалось и мы с еще одним крейсером "ворвались" в 2 вражеских авика. После их утопления я увидел на 15 км Тирпиц. "Вот достойный враг, от которого не стыдно принять смерть" подумал я и пошел на сближение. Я же помню, что он вроде бы должен иметь точные пушки. Так вот, сближаясь с 15 до 8 км, он выпустил в меня залпов 8-10 и так и не смог снять мои 20к хп. У него оставалось примерно 6к и тут бой закончился "по очкам" победой нашей команды. Теперь я в сомнениях - стоит ли покупать это корыто по 100% конскому ценнику.

 

p.s. Пересмотрел реплей - 9 залпов ББ. Попадания не считал, но суммарно снял мне 15к. Конечно, может дело в кривых руках водителя. Но не впечатлил.

Изменено пользователем NikomedS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Пока решил премы не покупать, выйдет релиз - будем посмотреть.

В порту Юбари, Гремящий, Мурманск, Атаго, Уорспайт, не считая Олбани и Арканзаса.

П.С. фармить можно на Омахе, Кливленде да любой до 6 уровня что-то приносит. Всем что купил - доволен, не нравились бы, не купил.

Деньги - инструмент получения удовольствия, а не цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
597 боёв

Так и не понял - прем корабли разве не имеют +50% доходности как в танках? Тогда зачем они нужны? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Так и не понял - прем корабли разве не имеют +50% доходности как в танках? Тогда зачем они нужны? 

Гремящий и Мурманск - для нагиба

Атланта, японский линкор 4 лвл (не помню названия), Арканзас, Симс, Аврора - для украшения порта

Албани - заглушка под халявный слот

Варспайт - для любителей линкоров

Атаги - для желающих в первом же бою огрести от Ямато :trollface:

Насчет Юбари и Иваки-альфа пока недостаточно данных

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Просмотр сообщенияShepke (24 Июл 2015 - 18:18) писал:

 

Повышенного дохода нету на премкораблях, как это есть скажем в ВОТ на премтанках.. Только с 6го по 8й уровень у премов есть какой то "повышенный" доход. Фактически только у Мурманска/Гремящего, есть еще какое то минимальное преимущество по фарму перед 5ками и то зыбкое. Премы 2-4 уровень фармят или так же или и того меньше( в силу своей убогости) чем регулярные корабли.

 

Сейчас в танках тоже нет дохода! То есть доход только по выигрышу и то не супер какой. Да вообщем прем ради доходности, это как то не так. Вот в танках, после 26К боёв, у меня 56 миллионов серебра. В кораблях, сейчас 22 миллиона, после 500 боёв. Для фарма? Как то не всё подходят для этого. Пожалуй купился ради любопытства. Но на этом и ограничимся. :bajan:
 

Просмотр сообщенияNikomedS (12 Авг 2015 - 21:19) писал:

Сегодня встретил Тирпиц в бою. Я катал первый бой на Могами, то есть сток и 50% капитан. Решил пойти, ворваться и погибнуть в бою, как подобает самураю. К моему удивлению, на фланге никого не оказалось и мы с еще одним крейсером "ворвались" в 2 вражеских авика. После их утопления я увидел на 15 км Тирпиц. "Вот достойный враг, от которого не стыдно принять смерть" подумал я и пошел на сближение. Я же помню, что он вроде бы должен иметь точные пушки. Так вот, сближаясь с 15 до 8 км, он выпустил в меня залпов 8-10 и так и не смог снять мои 20к хп. У него оставалось примерно 6к и тут бой закончился "по очкам" победой нашей команды. Теперь я в сомнениях - стоит ли покупать это корыто по 100% конскому ценнику.

 

p.s. Пересмотрел реплей - 9 залпов ББ. Попадания не считал, но суммарно снял мне 15к. Конечно, может дело в кривых руках водителя. Но не впечатлил.

 

Пожалуй в немногих играх такое, как у WG. Т.е. в какой нибудь игре, вы за денежки покупаете что-нибудь голдовое( магический кристалл, меч - самотык, доспехи бога и т.д.) и получаете, скажем так, некоторые преимущества. А в нашем случае мы покупаем яко бы "золотую" технику, правда она какая то невразумительная. То ПВО забудут поставить, то стреляет недалече, то "ходить" не хочет(ломается часто). Ну может экипаж хоть прокачаем? Нет однако. Вроде качается быстрее, правда без штрафа не пересадишь. Какие то сплошные неувязки.:P
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Пока решил премы не покупать, выйдет релиз - будем посмотреть.

В порту Юбари, Гремящий, Мурманск, Атаго, Уорспайт, не считая Олбани и Арканзаса.

П.С. фармить можно на Омахе, Кливленде да любой до 6 уровня что-то приносит. Всем что купил - доволен, не нравились бы, не купил.

Деньги - инструмент получения удовольствия, а не цель.

 

Ну чтож. Кто то коллекционирует марки, кто то корабли. Наверное это не плохо. Только здесь маленькое лукавство, "не нравилось бы, не купил." Пока не купишь, не узнаешь!!! Да и гайды не в счёт, не принимается как аргумент. Выдёргивается пара боёв и на их основе сотворяют шедевр. А в остальном всё хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KREDO]
Участник
39 публикаций
9 946 боёв

Оч хорошую тему затронул автор! И правильно! Я еще со времен танчиков терпел:teethhappy: Вообщем так. На самом деле через суд можно заставить разработчиков "одуматься" касаемо прем техники. Включая исправление договора! Так как он противоречит законодательству о торговле. (в пункты и статьи я думаю не стоит лезть, да и лень еси чесн:))  На самом деле, то, за что плачены живые деньги должно иметь неизменный вид. Ну или может не исправить пункт правил полностью, то по крайней мере напильничек-то точно подрезать основательно. Есть законные аргументы и "за" ВГ. Просто ни кто не занимался этим ПОКА всерьез. Деньги не те.

А что касаемо конкретно кораблей-очень ждал эту игру, танки уже конкретно надоели. И по обычаю-тут же купил пару премов!) Мурманск и Ishizuchi. И конечно же надеялся на фарм серебра... Ибо не знаю как тут люди такие огромные суммы копят, но я помере прокачки сталкнулся с явной проблемой нехватки серебра к 8-му лвлу. Т.е. опыт явно опережает серебро. А фармит реально только Мурманск. Дяденьки разрабы тут обмолвились что премы-это историчные корабли и... собсно все. Даа ладно вам))) Бьюсь об заклад-знали бы сразу-90% их нафиг не купили бы!!!:teethhappy:  (Кроме Тирпица канеш! Это реально ГРОМКАЯ история) Я крайне уважаю ВГ за патриотическо-исторический вклад в развитие молодежи... Но эт перебор мне кажется! Голосую за прибавку серебришка на премах ощем!:trollface: Спасибо за внимание, извините если где не прав и кого огорчил...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 510
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 942 публикации
28 517 боёв

посмотрите "Обзорный лист премиум-кораблей" и выбирайте какой нравится

(названия кораблей кликабельны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×