Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

Какой же смысл стрелять? Наверное, что бы было не так тоскливо играть. А то 9 минута боя, а ты все плывешь, то есть идешь.
06:57 Добавлено спустя 3 минуты

 

А пока ты выполняешь эти мудрые советы, тебя расстреливают в борт. Да же не знаешь, что лучше, словить пару торпед или сгореть.

 

Поворачивать, уходить от торпед, и при этом палить в того, кто расстреливает. Нормальная практика на лк:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Поворачивать, уходить от торпед, и при этом палить в того, кто расстреливает. Нормальная практика на лк:)

 

Угу, в это время попадает пару снарядов, загорается линкор и стул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
251 бой

У меня стул загорается иногда только от того, что если не попал в цитадель - 30 секунд ты сидишь и нюхаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Какой же смысл стрелять? Наверное, что бы было не так тоскливо играть. А то 9 минута боя, а ты все плывешь, то есть идешь.
06:57 Добавлено спустя 3 минуты

 

А пока ты выполняешь эти мудрые советы, тебя расстреливают в борт. Да же не знаешь, что лучше, словить пару торпед или сгореть.

На ЛК надо думать что делаешь и не лезть в кучу врагов, геймплей на нем должен быть размеренным и неторопливым. Игра на ЛК не для тех кто не может играть без постоянного раша по выбранному направлению. ЛК как использовались в реальности в качестве огневой поддержки так и в игре на них играть надо, во всяком случае играя соло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

 

Угу, в это время попадает пару снарядов, загорается линкор и стул.

 

Я почти в каждом бою горю! И что? Нормально. Потом поджигатели хорошо ко дну идут, а я продолжаю дальше плыть)))))И стул себя чувствует при этом замечательно:)

 

На ЛК надо думать что делаешь и не лезть в кучу врагов, геймплей на нем должен быть размеренным и неторопливым. Игра на ЛК не для тех кто не может играть без постоянного раша по выбранному направлению. ЛК как использовались в реальности в качестве огневой поддержки так и в игре на них играть надо, во всяком случае играя соло. 


Вот все правильно человек говорит!!!

Добавлю от себя: Если играете в соло то обязательно идите под прикрытием крейсеров (2-3 достаточно). В одиночку не надо лезть, даже если увидите 1 крейсера или линкора, т.к неожиданно может появится с ним и толпа голодных сайгаков, и удрать вы уже врятли успеете!

Залог успешного боя на ЛК- прикрытие крейсеров и прямые руки линкоровода:)

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

На ЛК надо думать что делаешь и не лезть в кучу врагов, геймплей на нем должен быть размеренным и неторопливым. Игра на ЛК не для тех кто не может играть без постоянного раша по выбранному направлению. ЛК как использовались в реальности в качестве огневой поддержки так и в игре на них играть надо, во всяком случае играя соло. 

 

Как бы вам так лучше объяснить, дело в том, что при размеренном и не торопливом гемплее в куче врагов ты оказываешь не потому, что тебе так хочется, а скил определения когда и где тебя в союзники бросят еще наверное не отрос. А принудительное плавание ордером, как это было в реальности, в игре не реализовано.
10:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Я почти в каждом бою горю! И что? Нормально. Потом поджигатели хорошо ко дну идут, а я продолжаю дальше плыть)))))И стул себя чувствует при этом замечательно:)

 

Не нормально, у вас же линкор, а не танкер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Не нормально, у вас же линкор, а не танкер.

 

Это уже вопрос к разработчикам, почему они сделали лк горящими факелами)))))Но меня пожары не особо напрягают, благо много они у меня не снимают!:)

 

Как бы вам так лучше объяснить, дело в том, что при размеренном и не торопливом гемплее в куче врагов ты оказываешь не потому, что тебе так хочется, а скил определения когда и где тебя в союзники бросят еще наверное не отрос. А принудительное плавание ордером, как это было в реальности, в игре не реализовано.

Надо держаться на расстоянии от врагов а не подплывать в плотную. 10 км- на мой взгляд оптимальная дистанция,с которой можно "наказывать":)

При этом, пока лк доплывет до комфортного расстояния, крейсеры уже давно будут воевать в этой области. Так, что вероятность оказаться в одиночку мала, только если крейсеры сольются. Ну тогда только полный разворот и назад, при этом отстреливаться 2-я задними башнями гк. Или еще вариант (я люблю так иногда делать): Идет на меня например 1 лк и 1 крейсер. Идут с одного борта. Я поворачиваю к ним свой лк, и полным ходом (ромбом) на них, стреляя только в крейсер, т.к при ходе ромбом носом к противнику вражеский лк цитадель не выбьет (шансов мало). После того, как крейсер потоплен, поворачиваюсь бортом и полный залп по лк (расстояния к этому моменту до вражеского лк порядка 5 км). Как итог - "вражеский лк потоплен":)

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Это уже вопрос к разработчикам, почему они сделали лк горящими факелами)))))Но меня пожары не особо напрягают, благо много они у меня не снимают!:)

 

Ну с точки зрения нормального обывателя, что в пробоину течет вода, это нормально, что словить торпеду это нормально и больно, хотя и неприятно, что может вышибить башню, машину, рули и еще кучу всего понятно. А вот то, что он НЕПРЕРЫВНО горит от косого взгляда, вызывает когнитивный диссонанс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Ну с точки зрения нормального обывателя, что в пробоину течет вода, это нормально, что словить торпеду это нормально и больно, хотя и неприятно, что может вышибить башню, машину, рули и еще кучу всего понятно. А вот то, что он НЕПРЕРЫВНО горит от косого взгляда, вызывает когнитивный диссонанс.

Нормальный обыватель ничего не понимает в кораблях :trollface:

Какой то клоун вообще утверждал, что линкор полностью бронирован :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Нормальный обыватель ничего не понимает в кораблях :trollface:

Какой то клоун вообще утверждал, что линкор полностью бронирован :D

 

Нормальные игроки и не должный нефига понимать как в кораблях, так и в танках. 99% пришедших поиграть не оценят точно воспроизведенных внутренних переборок и прочей корабельной чепухи. А вот то, что отсутствие брони они не поймут, от слова совсем, по моему очевидный факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

Нормальные игроки и не должный нефига понимать как в кораблях, так и в танках. 99% пришедших поиграть не оценят точно воспроизведенных внутренних переборок и прочей корабельной чепухи. А вот то, что отсутствие брони они не поймут, от слова совсем, по моему очевидный факт.

 

Броня здесь есть, но специфическая=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Броня броней-но, что лк горят часто-это факт, и шанс возгорания надо снижать!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Броня здесь есть, но специфическая=)

 

В этом то и проблема. Большинство танков во Второй мировой именно сгорело, а ожоги самое частое ранение у танкистов. При этом танки не горят как спички, с точки зрения нормального обывателя, который не знает как там утопили Бисмарк, и что большую часть линкоров загасили в портах авиацией, это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Нормальные игроки и не должный нефига понимать как в кораблях, так и в танках. 99% пришедших поиграть не оценят точно воспроизведенных внутренних переборок и прочей корабельной чепухи. А вот то, что отсутствие брони они не поймут, от слова совсем, по моему очевидный факт.

Нормальные игроки ( которые не должны понимать ) должны либо страдать ( чем они с успехом занимаются в танках и всех прочих играх ), либо разбираться в матчасти, либо играть в тетрис. Варианты есть, выбирайте что вам больше нравится. 

10:55 Добавлено спустя 1 минуту

Броня броней-но, что лк горят часто-это факт, и шанс возгорания надо снижать!!!

У нас и так линкор - самый страшный враг линкора из арт. кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Нормальные игроки ( которые не должны понимать ) должны либо страдать ( чем они с успехом занимаются в танках и всех прочих играх ), либо разбираться в матчасти, либо играть в тетрис. Варианты есть, выбирайте что вам больше нравится. 

10:55 Добавлено спустя 1 минуту

У нас и так линкор - самый страшный враг линкора из арт. кораблей. 

 

Нормальные игроки, коих большинство, пришли погонять в большие пушки под *** после работы. Их заморочки мало волнует. И они от незнания мат. части не страдают в большинстве игр. "Под ***" реализовали, пока плывешь до место столкновения можно ужин схомячить, осталось реализовать "не страдают".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

1. Нормальные игроки, коих большинство, пришли погонять в большие пушки под *** после работы.

2. Их заморочки мало волнует.

3. И они от незнания мат. части не страдают в большинстве игр. 

1. От того и страдают :trollface:

2. Верю. 

3. Не верю. Ну не может нормальный человек получать удовольствие от стабильных сливов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

1. От того и страдают :trollface:

2. Верю. 

3. Не верю. Ну не может нормальный человек получать удовольствие от стабильных сливов. 

 

Не страдают. Это вы можете страдать, если 5 фрагов не возьмете, остальным достаточно и парочки. А разница между 45% побед и 52%, в 7 поражений на сотню. Если не пялиться на статистику, то даже не заметишь. По этому если сесть на квас, то пяток нормальных выстрелов можно сделать, а может даже кого и завалить и чувствовать себя вполне комфортно. В кораблях ситуация меняется на противоположную, плюс унылость гемплей как такового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

В этом то и проблема. Большинство танков во Второй мировой именно сгорело, а ожоги самое частое ранение у танкистов. При этом танки не горят как спички, с точки зрения нормального обывателя, который не знает как там утопили Бисмарк, и что большую часть линкоров загасили в портах авиацией, это нормально.

 

Игра - в любом случае - комплекс условностей. Я вот, если честно, считаю баланс линкоры-крейсера-эсминцы нормальным. У каждого свои шансы и вполне приличные. Выбиваются только авики, а т.к. из-за них страдают, в основном, линкоры, поэтому любители линкоров и жалуются.
11:23 Добавлено спустя 3 минуты

 

. А разница между 45% побед и 52%, в 7 поражений на сотню. Если не пялиться на статистику, то даже не заметишь.

 

Вот верное замечание. Адепты "статы" вызывают умиление, как котята, героически побеждающие комочек бумаги=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Игра - в любом случае - комплекс условностей. Я вот, если честно, считаю баланс линкоры-крейсера-эсминцы нормальным. У каждого свои шансы и вполне приличные. Выбиваются только авики, а т.к. из-за них страдают, в основном, линкоры, поэтому любители линкоров и жалуются.

 

Баланс отвратительный унылость линкоров даже разрабы вроде признали. А вот авики трогать нельзя. Торпеды это то, что вносит приятное разнообразие в однотипные действия выбора куда плыть, направо или налево и умение брать упреждение, к чему в общем вся игра и сводиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Не верю. Ну не может нормальный человек получать удовольствие от стабильных сливов. 

Даже самый ракастый рак имеет около 45%. О каких "стабильных сливах" ты говоришь? оО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×