Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Не страдают. Это вы можете страдать, если 5 фрагов не возьмете, остальным достаточно и парочки. 

Мне фраги не нужны, меня больше победы и средний дамаг интересуют. Тех, кто "нибири, дабьем!!" сам бы отстреливал, если б за союзников штрафы не давали :trollface:

А вот средний игрок имеет 1 фраг на 1,5 - 2 боя и сливается за это время несколько раз: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. :trollface:

А разница между 45% побед и 52%, в 7 поражений на сотню. 

Полезный игрок с 55 начинается, не знаю о чем Вы. 

По этому если сесть на квас, то пяток нормальных выстрелов можно сделать, а может даже кого и завалить и чувствовать себя вполне комфортно. 

По этому ваш кваскактанк и понерфили. 

В кораблях ситуация меняется на противоположную, плюс унылость гемплей как такового.

В кораблях надо действовать, а не сидеть в кустах и ждать фрага. Хотите второго - у издателя есть. 

11:32 Добавлено спустя 2 минуты

Баланс отвратительный унылость линкоров даже разрабы вроде признали.

Ссылку можете ? :sceptic:

Разработчики признали только то, что уж слишком часто, хотя и необоснованно вайнят, поэтому исключительно ради эксперимента они апнут точность на низких дистанциях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
282 боя

линкор убогое существо (как в танках Т95) не поворотлив;залп и иди покури, 2 эс и тебя порвали как грелку за 1 мин, а торпеды ва ще просто жесть пока не порежут торпеды (не чего на лк делать в игре) засилие эсминцев достало, так скоро будут эс и авианосцы только, короче пока всё ещё хре.....ко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

Баланс отвратительный унылость линкоров даже разрабы вроде признали. А вот авики трогать нельзя. Торпеды это то, что вносит приятное разнообразие в однотипные действия выбора куда плыть, направо или налево и умение брать упреждение, к чему в общем вся игра и сводиться.

 

Торпеды с эсминцев и крейсеров - вполне достаточно.
12:36 Добавлено спустя 1 минуту

Полезный игрок с 55 начинается, не знаю о чем Вы. 

А почему не с 50,01%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
847 боёв

Да всё он правду пишет про линкоры...и с 6 уровня они не лучше-любой прокаченный эсминец даже на открытой воде сможет втихую подойти и разобрать торпедами-так что не надо тут про цитадельки и прочую лобуду...сделайте так чтобы выстрел 1 орудия гк мог топить эсминец...а не говоря уже про весь залп...тогда ещё можно играть...а то это смешно...идёт попадание в залпе по эсминцу фугасами в упор...диктор орёт..."в яблочко"..а у эсминца снято половина хп...спокойно делает залп торпедами и уходит..в туман...Да. любителям поучить играть...не надо...Принципиально начал качать ветку линкоров...потом посмотрел и качаю эсминцев...К слову сейчас если получается остаться против линкора один на один даже на чистой воде-у него против меня шансов не будет...и это знают все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

К слову сейчас если получается остаться против линкора один на один даже на чистой воде-у него против меня шансов не будет...и это знают все.

 

С трудом представляю, как эсминец на чистой воде может 1 на 1 убить линкор, который все время будет к нему поворачиваться кормой и уходить, отстреливаясь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Принципиально начал качать ветку линкоров...потом посмотрел и качаю эсминцев...К слову сейчас если получается остаться против линкора один на один даже на чистой воде-у него против меня шансов не будет...и это знают все.

Эсминец 1 на 1 против ЛК на открытой воде шансов имеет не много. Уж поверьте тому кто и на ЛК и на эсминце лучше вас играет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

К слову сейчас если получается остаться против линкора один на один даже на чистой воде-у него против меня шансов не будет...и это знают все.

Это знают только те, кто верит в сказки и не смотрел вашу стату :D

У эсминца не всегда в островах есть шансы, а в открытой воде тем более. 

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Да всё он правду пишет про линкоры...и с 6 уровня они не лучше-любой прокаченный эсминец даже на открытой воде сможет втихую подойти и разобрать торпедами-так что не надо тут про цитадельки и прочую лобуду...сделайте так чтобы выстрел 1 орудия гк мог топить эсминец...а не говоря уже про весь залп...тогда ещё можно играть...а то это смешно...идёт попадание в залпе по эсминцу фугасами в упор...диктор орёт..."в яблочко"..а у эсминца снято половина хп...спокойно делает залп торпедами и уходит..в туман...Да. любителям поучить играть...не надо...Принципиально начал качать ветку линкоров...потом посмотрел и качаю эсминцев...К слову сейчас если получается остаться против линкора один на один даже на чистой воде-у него против меня шансов не будет...и это знают все.

 

Меткость торпедами 6%, ясно понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 923
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Да всё он правду пишет про линкоры...и с 6 уровня они не лучше-любой прокаченный эсминец даже на открытой воде сможет втихую подойти и разобрать торпедами-так что не надо тут про цитадельки и прочую лобуду...сделайте так чтобы выстрел 1 орудия гк мог топить эсминец...а не говоря уже про весь залп...тогда ещё можно играть...а то это смешно...идёт попадание в залпе по эсминцу фугасами в упор...диктор орёт..."в яблочко"..а у эсминца снято половина хп...спокойно делает залп торпедами и уходит..в туман...Да. любителям поучить играть...не надо...Принципиально начал качать ветку линкоров...потом посмотрел и качаю эсминцев...К слову сейчас если получается остаться против линкора один на один даже на чистой воде-у него против меня шансов не будет...и это знают все.

 

ошибочное мнение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Мне фраги не нужны, меня больше победы и средний дамаг интересуют. Тех, кто "нибири, дабьем!!" сам бы отстреливал, если б за союзников штрафы не давали :trollface:

Полезный игрок с 55 начинается, не знаю о чем Вы. 

 

Если вы играете не в кораблики и танчика, как большинство игроков, а в статистику, то это несколько другая игра, с вашими собственными заморочками, с критериями полезности и прочей мишурой. ЦА эта игра до лампочки, нам бы гемплей нормального.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Если вы играете не в кораблики и танчика, как большинство игроков, а в статистику, то это несколько другая игра, с вашими собственными заморочками, с критериями полезности и прочей мишурой. ЦА эта игра до лампочки, нам бы гемплей нормального.

Я то как раз играю в кораблики, а ЦА играет в пушечное мясо :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Я то как раз играю в кораблики, а ЦА играет в пушечное мясо :trollface:

 

Ну я и говорю, у вас там некая своя игра, хотя в проигранных боях мясо вы, и по сравнению с ЦА, выигранных боев у вас не так уж и много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Ну я и говорю, у вас там некая своя игра, хотя в проигранных боях мясо вы

В проигранный боях меня мясом закидывали, да и не во всех я был слит - очки и захват базы, знаете ли, тоже к поражению ведут :sceptic:

и по сравнению с ЦА, выигранных боев у вас не так уж и много.

Я адепт качества, а не количества.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

линкор убогое существо (как в танках Т95) не поворотлив;залп и иди покури, 2 эс и тебя порвали как грелку за 1 мин, а торпеды ва ще просто жесть пока не порежут торпеды (не чего на лк делать в игре) засилие эсминцев достало, так скоро будут эс и авианосцы только, короче пока всё ещё хре.....ко

 

Ты просто не умеешь играть на лк! А если человек не умеет играть на лк- то у него сразу мнение, что лк- самый убогий класс в игре! Но данное мнение ошибочное! Я например не умею играть на эсминцах- но я же не говорю, что он7и самый убогий класс! Я умею играть на лк- и считаю этот класс одним из лучших!

 

 

К слову сейчас если получается остаться против линкора один на один даже на чистой воде-у него против меня шансов не будет...и это знают все.

Да Вы что? Прям шансов нет?!:teethhappy:Нормальный ЛКвод (с прямыми руками) легко потопит эсминец, и увернется от торпед!1-2 залпа и эсминец идет тусить в порт!

Не хочу афишировать мои выводы о вашей стате, касаемо эсминцев, но мнение о том, что вы легко вынесите лк- глубоко ошибочное!

Не занимайтесь самоPRом! Будьте реалистом!

Удачи в боях!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Вечная тема для начинающего ЛК--вода.Прежде чем рассказывать о ужасных ЛК,нужно на них поиграть,покачать и т.д.А не бежжать после первого(утрирую)промаха флудить на форуме.Пики ЛК эволюции исследуете-будете спорить.а пока-не нужно рассказывать про хлебные дырочки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Нормальный ЛКвод (с прямыми руками) легко потопит эсминец, и увернется от торпед!1-2 залпа и эсминец идет тусить в порт!

Не хочу афишировать мои выводы о вашей стате, касаемо эсминцев, но мнение о том, что вы легко вынесите лк- глубоко ошибочное!

Не занимайтесь самоPRом! Будьте реалистом!

Камрад, если я на 2-м или 3-м японском эсминце останусь против 1 на 1 против ЛК, ему не жить гарантированно, убью из инвиза. Прецеденты были.

 

Удачи в боях!:)

 

И тебе удачи, камрад! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Камрад, если я на 2-м или 3-м японском эсминце останусь против 1 на 1 против ЛК, ему не жить гарантированно, убью из инвиза. Прецеденты были.

 

Имеется ввиду 2-3 лвл эсминца? ЛК какого лвл? Инвиз надо еще найти- если идет речь о дымовой завесе, то глуп тот лквод, который пойдет туда (в дымовую завесу). Если у лквода руки прямые то он вынесет эсминец за 1-2 выстрела. На практике не раз такое бывало. А сближаться на близкие расстояния с эсминцем, только в крайних случаях и то только под определенным углом. понятное дело, что бортом плыть смысла нет. НО И ТО, тут надо иметь ввиду, что в среднем лк (фуловый) выдержит попадания 5 торпед подряд+ отхилится+ ремку применит(если затопление отсека). А далее дело техники:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Имеется ввиду 2-3 лвл эсминца?

Именно.

 

ЛК какого лвл?

Я гасил до 5 включительно.

 

Инвиз надо еще найти- если идет речь о дымовой завесе, то глуп тот лквод, который пойдет туда (в дымовую завесу).

А чего его искать? Заметность ЭМ около 6 км, дальность запуска торпед - 7 км. Вот на грани засвета и работаешь до полной готовности ЛК.

 

Если у лквода руки прямые то он вынесет эсминец за 1-2 выстрела.

Потому и утверждаю - из инвиза, ни каких пострелушек артиллерией (так он меня и на 10 км увидит), никаких дымов (незачем его пугать), никакого форсажа (это минус 500 м незаметности, ЕМНИП). Только работа на грани засвета.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Ты просто не умеешь играть на лк! А если человек не умеет играть на лк- то у него сразу мнение, что лк- самый убогий класс в игре! Но данное мнение ошибочное! Я например не умею играть на эсминцах- но я же не говорю, что он7и самый убогий класс! Я умею играть на лк- и считаю этот класс одним из лучших!

 

Вы пользуетесь подменой понятий. И играете вы на линкорах не лучше автора. А вынести он конечно может, если сильно повезет с вбр, в этом то и проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

Вы пользуетесь подменой понятий. И играете вы на линкорах не лучше автора. А вынести он конечно может, если сильно повезет с вбр, в этом то и проблема.

 

Вы стату автора смотрели? Для начала посмотрите а потом уже говорите!А пустословить не надо!

ВБР тут кстати не при чем- так что прошу аргументировать ваше мнение касаемо вбр. Единственно вбр может кинуть в заведомо сливной бой. И тут уже итог предрешен- но это известно только вбр!

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×