Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlyFoxSlavyan

Линкор самый убогий класс кораблей в игре!

  

396 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
15 166 боёв

 

Камрад, я тебе по секрету скажу, что геймплей в игре на ЛК состоит в том, что тебя ДОЛЖНЫ расстреливать все встречные-поперечные. Именно поэтому у тебя больше всех ХП, больше всех брони. Пока метелят тебя, крейсера в твоей команде обнуляют противников. Вот такая вот се ля ви.

 

я согласен что ЛК это некая "груша" для битья,редно но должна бавать по щям и ооочень больно вопрос в том что пока эта "груша" только принимает,а вот по щям даеттт ооочень редко,обсуждение идет о том что нужно поменять "ООЧень редко" на "редко"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

я согласен что ЛК это некая "груша" для битья,редно но должна бавать по щям и ооочень больно вопрос в том что пока эта "груша" только принимает,а вот по щям даеттт ооочень редко,обсуждение идет о том что нужно поменять "ООЧень редко" на "редко"

Про очень редко не согласен) не знаю как у вас, а у меня средний дамаг на линкорах выше чем на крейсерах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

так вот о том то и речь уважаемый,что даже если ты правильно берешь упреждение,не лезишь впереди планеты всей,а держишься на комфортной для стрельбы дистанции,до 15км,разброс снарядов ГК на ЛК очень велик, даже взяв правильное упреждение,снаряды летят в силуеэт...

Тут могу все свести опять же к тактике: для меня залог победы - прорвать фланг, на котором есть я, раньше, чем враги прорвут тот, на котором меня нет. 

А выиграть время лучше всего за счет атаки удобных целей, вот и получается, что союзники на крейсерах и линкорах фокусят вражеские крейсера, которые вырываются вперед, а я в это время наношу дамаг по линкорам, которые стоят чуть в сторонке, чтоб союзники слишком долго с ними не мучились. 

Точность стрельбы по линкорам меня устраивает, а стрелять по крейсеру - тут уже как повезет.

Кстати, конкретно с Кумой не везет - именно с этим крейсером у меня получаются случаи накрытия без попаданий чаще всего, с другими такого нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

trykin, тут дело в том, что nnxx думает мол тонкая стенка корпуса, неприкрытая броней, может заставить снаряд весом примерно в 800 кг, летящий со скоростью 750 м/с, взорваться на ней

 

Да, интересный вопрос, а что будет с эсминцем, когда через него пролетит тонна металла, даже если не взорвется.
09:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

я согласен что ЛК это некая "груша" для битья,редно но должна бавать по щям и ооочень больно вопрос в том что пока эта "груша" только принимает,а вот по щям даеттт ооочень редко,обсуждение идет о том что нужно поменять "ООЧень редко" на "редко"

 

А тут возвращаемся к вопросу играбильности.
Изменено пользователем trykin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Да, интересный вопрос, а что будет с эсминцем, когда через него пролетит тонна металла, даже если не взорвется.
09:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

А тут возвращаемся к вопросу играбильности.

Большая дырка в двух бортах, обгаженные штаны тех кто был в метре от просвыстевшего снаряда. И все:)

Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Большая дырка в двух бортах, обгаженные штаны тех кто был в метре от просвыстевшего снаряда. И все:)

 

Не большая, очень большая, с выломанными листами обшивки, вылетевшими заклепками и развороченными внутренностями. Возгорание от удара будет не менее вероятно. Вот есть сильные сомнения, что он после этого вообще не утонет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Не большая, очень большая, с выломанными листами обшивки, вылетевшими заклепками и развороченными внутренностями. Возгорание от удара будет не менее вероятно. Вот есть сильные сомнения, что он после этого вообще не утонет.

У Вас слишком завышенные представления о воздействии бронебойных снарядов на незащищенные цели и слишком заниженные о живучести эсминцев.

 456692e97ae6.jpg

Тут в соседней теме спорили про результаты DDvsBB в реальном мире и пришли к тому, что первый мог потерять боеспособность от ББ линкоров... после перестрелки с другими эсминцами, попадании торпеды и 6 залов от этих самых линкоров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

У Вас слишком завышенные представления о воздействии бронебойных снарядов на незащищенные цели и слишком заниженные о живучести эсминцев.

 456692e97ae6.jpg

Тут в соседней теме спорили про результаты DDvsBB в реальном мире и пришли к тому, что первый мог потерять боеспособность от ББ линкоров... после перестрелки с другими эсминцами, попадании торпеды и 6 залов от этих самых линкоров. 

 

Ну да, как повезет. Но чаще не везет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Ну да, как повезет. Но чаще не везет.

Чаще ? Это сколько раз и где ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Чаще ? Это сколько раз и где ? 

 

Флот США потерял в Второй мировой больше 700 только боевых кораблей 2 линкора, 10 крейсеров, больше 50 эсминцев. Англия 5 линкоров, 29 крейсеров, больше сотник эсминцев. Япония 19 линкоров, 36 крейсеров больше 150 эсминцев. Статистика не в пользу крейсеров с эсминцами, хотя там надо смотреть, кто где и по каким причинам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

смысл говорить тут о исторических данных вообще не вижу,тут все таки аркада,а не симулятор....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Мне наверное дико не везёт, но на линкоре, если остаёшься, а тебя жгут 4 - 6 КР, как нефтеналивной танкер

Один Линкор не может победить 6 крейсеров. Плохой корабль, очень плохой, просто отвратительный. Ведь кто угодно может в одиночку утопить 6 крейсеров, только ЛК не может.

11:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

Флот США потерял в Второй мировой больше 700 только боевых кораблей 2 линкора, 10 крейсеров, больше 50 эсминцев. Англия 5 линкоров, 29 крейсеров, больше сотник эсминцев. Япония 19 линкоров, 36 крейсеров больше 150 эсминцев. Статистика не в пользу крейсеров с эсминцами, хотя там надо смотреть, кто где и по каким причинам.

 

За месяц в мире умирает 100500 тыщ людей и десяток муравьедов. Статистика не в пользу людей. Вывод - муравьеды круче, живучее и лучше людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Флот США потерял в Второй мировой больше 700 только боевых кораблей 2 линкора, 10 крейсеров, больше 50 эсминцев. Англия 5 линкоров, 29 крейсеров, больше сотник эсминцев. Япония 19 линкоров, 36 крейсеров больше 150 эсминцев. Статистика не в пользу крейсеров с эсминцами, хотя там надо смотреть, кто где и по каким причинам.

Статистика не в пользу линкоров, если судить по количеству боев, которые проводились с их участием. И началось это даже до появления авианосцев.

Но это мы отошли от темы, есть там случаи быстрого уничтожения эсминцев снарядами ББ с ГК линкоров ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Один Линкор не может победить 6 крейсеров. Плохой корабль, очень плохой, просто отвратительный. Ведь кто угодно может в одиночку утопить 6 крейсеров, только ЛК не может.

11:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

За месяц в мире умирает 100500 тыщ людей и десяток муравьедов. Статистика не в пользу людей. Вывод - муравьеды круче, живучее и лучше людей.

 

ты даже видимо не пытаешь понять что написано,скорее всего челове имеел ввиду 4-6 лвл...а про придуманную статистику людей и муравьедов....даже не смешно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Статистика не в пользу линкоров, если судить по количеству боев, которые проводились с их участием. И началось это даже до появления авианосцев.

Но это мы отошли от темы, есть там случаи быстрого уничтожения эсминцев снарядами ББ с ГК линкоров ? 

 

Я не на столько сведущ в морском флоте. Только общая информация, и уж точно не до тонкостей чем стреляли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

а про придуманную статистику людей и муравьедов....даже не смешно....

Зато настолько же информативно. Естественно, когда во флоте эсминцев в несколько десятков раз больше, чем линкоров, в бою их ВНЕЗАПНО тоже теряться будет больше. Это и без всякой статистики очевидно как таблица умножения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Зато настолько же информативно. Естественно, когда во флоте эсминцев в несколько десятков раз больше, чем линкоров, в бою их ВНЕЗАПНО тоже теряться будет больше. Это и без всякой статистики очевидно как таблица умножения.

 

уважаемый,просто иногда лучше жевать чем говорить,прежде чем писать сообщение ты хоть немножко ознакомься,кто что пишет,и кто с кем о чем спорит....,а не так пришел,увидел,ни чего не понял,но написал какую то ерунду.....лично я не веду спор о истории....и твой коментарий,такой же не в попад как и коментарий о 4-6лвл......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Чаще ? Это сколько раз и где ? 

 

Флот США потерял в Второй мировой больше 700 только боевых кораблей 2 линкора, 10 крейсеров, больше 50 эсминцев...

=>

Естественно, когда во флоте эсминцев в несколько десятков раз больше, чем линкоров, в бою их ВНЕЗАПНО тоже теряться будет больше. 

Вопросы?

Может, действительно?

 лучше жевать чем говорить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Я не на столько сведущ в морском флоте. Только общая информация, и уж точно не до тонкостей чем стреляли.

Может тогда не будете утверждать, что эсминцы ИРЛ "часто" тонут с одного-двух попаданий ББ линкоров ? 

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

=>

Вопросы?

Может, действительно?

 

молодец ты проделал колосальную работу,только осталься один маленький нюанс...обрати внимание на ники,кто с кем спорить,потом комментируй...умник

лично мне совершенно фиолетово,какой флот был у США,и сколько там было потоплено......

 

Изменено пользователем NiTRooz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×