Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Guntlent

Гудок для корабля

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
173 боя

Здравствуйте, уважаемые моряки. У меня просто небольшое пожелание, которое может увидят разработчики. Наверно у всех были ситуации, когда 2 корабля сталкивались, обычно это происходит из-за того, что сидя в прицеле многие не видят куда прут. Неплохо было бы таких, спящих в прицеле, будить громким гудком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Здравствуйте, уважаемые моряки. У меня просто небольшое пожелание, которое может увидят разработчики. Наверно у всех были ситуации, когда 2 корабля сталкивались, обычно это происходит из-за того, что сидя в прицеле многие не видят куда прут. Неплохо было бы таких, спящих в прицеле, будить громким гудком.

И лягушатник превращается в гудящий адЪ....

Не будет гудков. Предложение уже не в первой сотне даже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

156 тема на форуме про гудки. Без обид конечно, но медаль требуется :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Такое предлогали в танках очень очень давно ну очень давно, не вышло, мол будут флудить данной фичей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
a19cb6a4c027.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

На самом деле рассматривается вариант звукового предупреждения при столкновении. Об этом говорил Тохташ (который звуком заведует) на стриме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Если только он будет автоматическим, своеобразная система предупреждения столкновений с союзником, аналогично предупреждению об островах по курсу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
7 658 боёв

Если и будет, то уж точно игроков лишат возможности гудеть самому. Только автоматический сигнал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

Баян опять :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

Здравствуйте, уважаемые моряки. У меня просто небольшое пожелание, которое может увидят разработчики. Наверно у всех были ситуации, когда 2 корабля сталкивались, обычно это происходит из-за того, что сидя в прицеле многие не видят куда прут. Неплохо было бы таких, спящих в прицеле, будить громким гудком.

 

сам небось тоже не трамвай - отвернешь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Вместо гудка, можно просто приобрести вот такое животное, которое будет сопровождать корабль. :teethhappy:

 

uzn1408626_5861257_18182093.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Вместо гудка, можно просто приобрести вот такое животное, которое будет сопровождать корабль. :teethhappy:

 

uzn1408626_5861257_18182093.jpg

 

 

 

Слишком доброе :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 853 боя

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

 

как же я до этого без гудка то играл! ((((

ТС, ты меня лишил любимой игры! (((((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

156 раз обсуждалось и 156 раз выскажусь-можно сделать гудок на корабле,слышимый союзнику или врагу в пределах 1 км (например),все кто дальше 1км-просто его не слышат. Вроде как с дистанцией видимости-тут не вижу,а подойти ближе-вижу. Только тут вместо вижу сделать слышу. И да,очень много ситуаций связанных с тараном союзников. Дело не в штрафе, а во временной потере хода,ну а чем это пахнет все мы знаем.

Это сугубо моё мнение,если это не нужно и не будет-так и быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

От столкновений с союзниками дамаг копеечный, если бы корабли лопались как об вражеские, тогда бы и стоило заморачиваться. 

зы: порой столкновения необходимы, например подмять под себя крейсер/эм будучи на лк что бы он принял веер торпед за тебя :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
487 боёв

Только что на Исокадзэ стоял напротив вражеского авианосца упершись в край карты на расстоянии 2 км, и пускал в него торпеды. При этом его пушки стреляли куда угодно только не в меня, даже пару раз перед собой пальнули :)) забавно до слез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×