Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MakakaBrevno

Класс который превозмогает

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

А может человек начнёт читать мои посты, а не нести бред основываясь на том, чего я не писал? Может и вам перечитать, на всякий случай, то о чём я говорил?

Начал. И узрел двойные стандарты. 

Где я говорил, что ЛК должен идти на дно только от одного вида?  

У ЭМа масса преимуществ для уничтожения ЛК. Как тот же инвиз, но если ЭМ в прицеле, он не может остаться в живых просто по законам физики. Как и ЛК пропустивший атаку Эм из инвиза, из-за острова, из дымов. Да просто не заметивший вовремя ЭМ.

А почему КР должен идти на дно только от одного вида залпа ЛК ? 

У ЛК масса преимуществ для уничтожения КР. Как та же альфа, но если на ЛК рак, он не должен победить просто по законам логики. Как и КР, подставивший борт или подобравшийся слишком быстро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Видимо по-умному не получается, попробуем по-глупому. КР не имеет шансов против ЛК, что бы он ни делал (согласно нашему пациенту), эрго ЛК не имеет шансов против ЭМ, независимо от того, видит ли ЛК его, стреляет ли по нему, уворачивается ли и т.д. Так понятнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Начал. И узрел двойные стандарты. 

А почему КР должен идти на дно только от одного вида залпа ЛК ? 

У ЛК масса преимуществ для уничтожения КР. Как та же альфа, но если на ЛК рак, он не должен победить просто по законам логики. Как и КР, подставивший борт или подобравшийся слишком быстро. 

 

Я разве где-то говорил иное.? ЛК обязан победить КР. По программным показателям, по техническим. Не ужели это нужно разжёвывать? Я где-то писал о скиллованных КРводах и ракообразных ЛКашерах?

Но меня жутко БЕСИТ, когда под углом 90градусов, в ЭМ от Мийоги в ватерлинию под трубами входят ТРИ ОФа и каждый приносит 800хп., это какой скилл? Кто рак? Кто нагибатор? Резиновые ЭМ, не воспринимающие урон или косые ЛК из полного залпа которых на 5-ти км в ЭМ входят не более 3-х снарядов с никаким уроном?

06:37 Добавлено спустя 2 минуты

Вот в принципе, что бы мне хотелось исправить в игре на настоящий момент. Не более того.

 

 

а если подумать?

дело не в количестве ничьих, а в причине, по которой они возникают.

ЛК ходят по краю карты? так ведь они косые и в ближнем бою будут слиты на счет раз.

верните точность ЛК, к точности патча 0.3.0 и ЛК будут играть прекрасно в ближнем для них бою 8-12 км.

так же если вернуть точность ЛК, можно будет вернуть длительность дымов ЭМ и ЭМ перестанут ныть!

не надо перекраивать баланс всех классов кораблей, НАДО ПРОСТО ВЕРНУТЬ ТОЧНОСТЬ ГК ЛК И ТОЧНОСТЬ ПВО ЛК ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ КР, ЭМ И АВИКОВ,,, ВСЕ!!!

ИМХО.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Видимо по-умному не получается, попробуем по-глупому. КР не имеет шансов против ЛК, что бы он ни делал (согласно нашему пациенту), эрго ЛК не имеет шансов против ЭМ, независимо от того, видит ли ЛК его, стреляет ли по нему, уворачивается ли и т.д. Так понятнее?

 

Не так, но и отрицать сложно. Не раз на ЭМ привозил по ТРИ ЛК фрагами. Не часто, но время от времени такое случается. Вы считаете это нормальным? ЭМ гнут. Мало того, видел один скрин экрана послебоевой статистики. Игрок на Минеказе 10! ДЕСЯТЬ кораблей утопил! Так что Эмы реально гнут. Причём всех, кроме КР. КР стреляют быстро и точно. С ними сложней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

ЛК обязан победить КР. По программным показателям, по техническим. Не ужели это нужно разжёвывать? Я где-то писал о скиллованных КРводах и ракообразных ЛКашерах?

ЭМ обязан победить ЛК. По программным показателям, по техническим. Неужели это нужно разжёвывать ? И при чем тут скилованные ЭМ-воды и ракообразые ЛКашеры ?

06:54 Добавлено спустя 1 минуту

Не раз на ЭМ привозил по ТРИ ЛК фрагами. Не часто, но время от времени такое случается. Вы считаете это нормальным

Как редкое явление может быть нормальным ? Это плохо! Это должно происходить часто, ибо К-Н-Б не соблюдается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Понятно. Продолжать бесплезно. 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Понятно. Продолжать бесплезно. 

Разуверились в своей теории К-Н-Б или нашли наконец дыру в вашем ее представлении, куда Вас ткнут уже несколько страниц ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Разуверились в своей теории К-Н-Б или нашли наконец дыру в вашем ее представлении, куда Вас ткнут уже несколько страниц ?

 

Нет, просто бесполезно разговаривать с человеком, который вместо обмена мнениями начинает фиглярствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
32 289 боёв

Вот в чем вопрос игра хороша на всех классах и уровнях но по своему

Я бы вообще ни чего не трогал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

А тем временем плаксы продолжают лайкать ТС. лолЪ :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
449 боёв

К-Н-Б не соблюдается.

 

ИМХО сама по себе концепция КНБ для массовой игры неприемлема. Она может иметь право на существование, когда все игроки зачислены в кланы и выходят в бой только в составе сбалансированного отряда (типа АУГ), где каждый знает своё место и свою установку на игру.

Но в реальности это невозможно. В 99,99% боев с обеих сторон участвует случайный сброд (к тому же, далеко не все в принципе хотят в кланы, казуальщики всё равно составят большинство). Это как в картах. Любители расписать пулю хорошо знают, сколько игр вообще не играются, а сразу записываются на бумагу, в силу полной бессмысленности попыток изменить результат, определенный раскладом при сдаче. А КНБ работает именно так. Поэтому лучше было бы, чтобы каждый класс имел нормальные шансы против каждого.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

ИМХО сама по себе концепция КНБ для массовой игры неприемлема. Она может иметь право на существование, когда все игроки зачислены в кланы и выходят в бой только в составе сбалансированного отряда (типа АУГ), где каждый знает своё место и свою установку на игру.

Но в реальности это невозможно. В 99,99% боев с обеих сторон участвует случайный сброд (к тому же, далеко не все в принципе хотят в кланы, казуальщики всё равно составят большинство). Это как в картах. Любители расписать пулю хорошо знают, сколько игр вообще не играются, а сразу записываются на бумагу, в силу полной бессмысленности попыток изменить результат, определенный раскладом при сдаче. А КНБ работает именно так. Поэтому лучше было бы, чтобы каждый класс имел нормальные шансы против каждого.  

Ой, не надо. Каждый класс с хорошими шансами против каждого вообще не катит в ММО: у нубов не будит не каких шансов хоть как то тягаться с опытными игроками и они забросят игру после пары неприятных встреч с *** на лоу лвл. Я такое уже видел. Это даже отдаленно не похоже на баланс. 

Идеал - это золотая середина между К-Н-Б и РР ( руки рулят ). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

ИМХО сама по себе концепция КНБ для массовой игры неприемлема. Она может иметь право на существование, когда все игроки зачислены в кланы и выходят в бой только в составе сбалансированного отряда (типа АУГ), где каждый знает своё место и свою установку на игру.

Но в реальности это невозможно. В 99,99% боев с обеих сторон участвует случайный сброд (к тому же, далеко не все в принципе хотят в кланы, казуальщики всё равно составят большинство). Это как в картах. Любители расписать пулю хорошо знают, сколько игр вообще не играются, а сразу записываются на бумагу, в силу полной бессмысленности попыток изменить результат, определенный раскладом при сдаче. А КНБ работает именно так. Поэтому лучше было бы, чтобы каждый класс имел нормальные шансы против каждого.  

 

Соглашусь. Вот только у многих пригорает, что ЛК этих шансов имеет меньше прочих классов. По крайней мере на низких ЛВЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
449 боёв

у нубов не будит не каких шансов хоть как то тягаться с опытными игроками и они забросят игру после пары неприятных встреч с *** на лоу лвл. Я такое уже видел. Это даже отдаленно не похоже на баланс. 

Идеал - это золотая середина между К-Н-Б и РР ( руки рулят ). 

 

Ага, особенно, если эта середина очень намного ближе к РР.  :) Да и шансы я имел виду не строго 50-50, а пусть не равные, но серьёзные в пределах разумного.

А сделать так, чтобы нубы (на каждом конкретном классе корабля) не попадали к Атцам Сервера, не так уж и сложно и применяется в куче игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

:popcorn:продолжайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
316 боёв

 

а чего не так? В стоке тот еще кактус. В топе уже такой себе почти Конго.

 

Миёги полнеёшее ***,Конго более менее,фусо достойный внимания своей артиллерией,правда очень неточной,зато в стоке вообще отстой-помог свободный опыт для воплощения его в топ,ибо играть на стоке невозможно-13 км дальность стрельбы на 6-ом левеле...дальше смотрю и думаю по поводу амеровских ЛК,так как ПВо у япошек до самых топов полный отстой...тебя забрасывают торпедами со всех сторон высокоуровневые авики,а ты только надеешься,что получится выжить...у пиндосских линков все намного лучше с этим делом,хотя дальность стрельбы страдает до 7-го левела,зато потом идет нагиб)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
23 002 боя

 

Понятия не имею. Я плохо умею в цифры. Я руководствуюсь ощущением комфорта или дискомфорта. ) Дискомфорт, значит что-то где-то не так.)

 

Логично. Ну, скажем так, у меня игра на ЛК дискомфорта не вызывает. Есть ньюансы, но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Логично. Ну, скажем так, у меня игра на ЛК дискомфорта не вызывает. Есть ньюансы, но...

Это потому, что Вы СБТ и получаете деньги от КВГ  за положительное отношение к балансу и критику раков и нубов недовольных  :D 

Да, эти нисмогшие еще и не такое придумают :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Это потому, что Вы СБТ и получаете деньги от КВГ  за положительное отношение к балансу и критику раков и нубов недовольных  :D 

Да, эти нисмогшие еще и не такое придумают :popcorn:

 

Да все это вранье, не верьте.:teethhappy:

* сказал я с  попивая коктейль на борту  личной яхты* :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

Логично. Ну, скажем так, у меня игра на ЛК дискомфорта не вызывает. Есть ньюансы, но...

 

У кого как. Да и смотря на чём. На топовом Конго, так вроде и ничего. Топовый Вайоминг тоже вполне себе терпим, хоть и кос. Но не пригорает так как от стокового Кавачи. Или Мийоги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×