Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MakakaBrevno

Класс который превозмогает

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

И не раз уже говорил, что надо что-то делать с ПМК и точостью ГК. Бывает, Эм подъезжает на 1-2 км (из-за острова, например) и катается вокруг ЛК не получая никакого урона. Ни от ГК, ни от ПМК. ГК не успевает довернутьяс, да и стреляет выше труб, а ПМК стреляет во все стороны, но не в ЭМ. Глядя на траектории выстрелов ПМК хочется повесить главарта 

Так это и есть ваше любимое КНБ - "когда у одного класса нет шансов при встрече с другим". Нравится ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

А я надеялся на тех проблемы:(

В общем вот ваша статистика за збт по кораблям. Все что красным и оранжевым это плохо, все что желтое нормально, а зеленое хорошо.  Как итог вы не средний игрок, а ниже среднего. И я не имею в виду  только % побед, так как для лк это не самый важный показатель и во многом зависит от команды. Вот ссылка с подробностями.

98bbc59ac646.png

А вот уже за обт, прогресса нет, при том что в игру пришла куча новичков.

c7412fa52851.png

А я не знаю, реально авики попробуйте. Ибо что лк, что крейсера и эсминцы, у вас просто не идут. На всех уровнях стабильно. В общем вам нужно что в себе менять и срочно. В подходе к игре, в тактике. Даже не для того что бы кого то там нагибать ломая лица, а хотя бы играть на одном уровне со всеми. И да совет не лезьте в одного против двух-трех в обще. Вам бы в дуэли один на один победить уже достижение будет.  Пытайтесь создавать ситуации что бы биться одновременно с одним врагом, а лучше с помощью союзников.

 

Кстати, именно на ЗБТ у меня более менее нормально. что-то лучше, что-то хуже. Но ощущения, что "всё плохо" - не было. Были хорошие дни, были похуже, но игра доставляла. Сейчас же это действительно не игра а работа, труд, преодоление препятствия. 

зЫ. Авики просто не люблю. Мне на них не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 806 боёв

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/27430-TTAPABO3NK_Tpp_Tpp_Tpp/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

вот тут вбиваешь имя игрока, и тебе все покажут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

А вот уже за обт, прогресса нет, при том что в игру пришла куча новичков.

 

Зло новичков не показывает и не учитывает в сравнении, так что статистика все еще только по сравнению сбдругими ЗБТшниками, вроде как

В статистике участвуют только игроки с ЗБТ. Как появится WG API, то собираться будет по всем игрокам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

В статистике участвуют только игроки с ЗБТ. Как появится WG API, то собираться будет по всем игрокам.

 А, значит недопонял. То есть если кто-то участвовал в ЗБТ, то для него доступна и статистика по ОБТ - что в общем логично (как понимаю, API нужно как раз для получения списка игроков, а саму статистику можно парсить со страниц статистики аккаунтов. Извините за оффтоп)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

При чем тут прорвался-не прорвался ? Сказали же - никаких шансов, значит никаких, как сейчас  у ЭМ против крейсера. Вот тогда - КНБ будет.

 

Никаких шансов - если я его вижу и занимаюсь только им. А если я, сидя в бинокле, выцеливал другую мишень и пропустил ЭМ на дистанцию уверенного поражения - сам виноват. И эМ победит. Это нормально. А вот когда я бью его в борт (причём попадаю), а ему хоть бы хны - это ненормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Никаких шансов - если я его вижу и занимаюсь только им. А если я, сидя в бинокле, выцеливал другую мишень и пропустил ЭМ на дистанцию уверенного поражения - сам виноват. И эМ победит. Это нормально. А вот когда я бью его в борт (причём попадаю), а ему хоть бы хны - это ненормально.

Не-не, это уже 2 корабля против 1, а по КНБ - 1 на 1 никаких шансов у ЛК не должно быть, так что все ок.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Зло новичков не показывает и не учитывает в сравнении, так что статистика все еще только по сравнению сбдругими ЗБТшниками, вроде как

В статистике участвуют только игроки с ЗБТ. Как появится WG API, то собираться будет по всем игрокам.

 

 

Я знаю. НО средние показатели всех кто был на збт выросли благодаря новому пушечному мясу. Ну или почти всех. За редкими исключениями. Как сейчас. И да Зло сказал что есть уже способ и без WG API сделать, только руки не доходят. Сегодня напомню если встречу

 

Кстати, именно на ЗБТ у меня более менее нормально. что-то лучше, что-то хуже. Но ощущения, что "всё плохо" - не было. Были хорошие дни, были похуже, но игра доставляла. Сейчас же это действительно не игра а работа, труд, преодоление препятствия. 

зЫ. Авики просто не люблю. Мне на них не интересно.

 

Самообман. Первые впечатления, все дела.  А теперь розовые очки спали. Кстати точность лк еще и апнули перед обт, а так же накинули немного пво и вернули точность пмк японцам, +истребители/корректировщики  палубные, да сигналы. Так на по сути лк стали только сильней чем были.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Почему у меня не пригорает от ЛК? странно:sceptic:

Я просто перетерпел ЯпЛК до Конго и Амер ЛК до Мексики (Йорк вполне уже играбелен) и вуаля, вы начинаете раздавать на лево и на право, а всего то нужно только выбрать правильное направление и правильно вести огонь на упреждение:playing: или я что то не так делаю? поправьте тогда:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[JAGER]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
23 241 бой

 

Нормальные они были на 0.3.0. Сейчас это что-то вроде гражданского карабина "пулемёт Максим". С виду смотришь - вещь, разобрался с ТТХ - плакать хочется.

 

 

Как пройти? До сих пор с одной стороны Вайоминг, с другой Конго. А вы про Монтаны рассказываете. Косой ГК - нет дамага. Нет дамага - нет опыта и серебра. Нет опыта и серебра - нет прокачки. Нет прокачки - жрикактус и копи 2 000 000 серебра на Нью-Иорк. Который тоже не айс.

 

Зачем рассказывать о Монтанах и Айовах, если они в порту появятся дай бог к Новому Году?

 

Зачем рассказывать как плохо на Авике 7 уровня, когда всё время кидает к 4-му? Там же для авиков раздолье. Ни один ЛК не имеет ПВО. Халявные фраги.

 

Да нормально пройти. Стреляйте в корабли и будет Вам ЩАСТЕ! Вполне себе нормально с опытом и серебром. Попробуйте прицел себе сменить или с ботами покататься, набить руку. Может поможет.

К Новому Году?:sceptic: До НГ еще 5 (ПЯТЬ, КАРЛ!) месяцев! Да  за это время можно все существующие классы 10-ми в порт поставить. При желании, ессесна.

 

Я, наверное, открою Вам страшную тайну, но(!) на топовых корпусах у 4-х лвл ЛК есть ПВО. Слабенькое, но есть. И даже, если ставить приоритет (!) на самолеты, сбивает. Удивительно, правда?:ohmy:

 

 

Если качать только одну втку ЛК, то вполне возможно. Если ещё и серебра на каком-нибудь преме зарабатывая. А если идти по обеим веткам, да ещё и по ЛК, КР и ЭМ одновременно, то...

 

А мне почему-то все о дзене и вайне ЛКводов рассказывают. Просто ЛК в нынешнем виде ужасен. Вот и всё.

Выше был пост. Я ведь не один был на этом фланге сначала. Эм со мной был, Вайоминг и Омаха. Но они чо-то свлили, оставив меня одного разгребать этот навоз.

 

Ну не знаю... Качаю обе нации, почти по всем веткам, кроме АВ (в них пока не смог и решил оставить на более позднее время). Как то хватает таньга. Поставил ЛК 6, Клива. Когда докачаю Фурутаку, будут деньги и на Аобу. ЭМы подкачали пока 4-й амер и сегодня-завтра куплю Миниказе. Так что все в порядке.

Нормален ЛК. Видимо все же руки. Вот и все.

А зачем Вы остались один? Нужно было отходить, огрызаясь с ГК, к своим. Ну или хотя бы в том направлении.

 

 

Нет. Сейчас у ЛК нет ни точности ни ПМК. На 0.3.0. были. Сейчас три снаряда в борт с залпа Мийоги забирает по 800хп, на ЗБТ забирал по 2/3 хп. И нормально работающий, а не как сейчас, ПМК добивал ЭМ. Нормальная ситуация для ЛК. Что в реале, что в игре. Сейчас имея выбор по кому стрелять - ЛК или ЭМ, стреляю по ЭМ. потому что, если его не убить сразу - потопит однозначно. ПМК-то нет. А вот инвиз с дымами - есть. А по ЛК зачем стрелять? Попадёт он или нет - неизвестно, разброс у него, как и у меня - феноменальный. А вот ЭМ враг №1. Этот точно попадёт , если, не дай бог, отвлечёшься.

И не раз уже говорил, что надо что-то делать с ПМК и точостью ГК. Бывает, Эм подъезжает на 1-2 км (из-за острова, например) и катается вокруг ЛК не получая никакого урона. Ни от ГК, ни от ПМК. ГК не успевает довернутьяс, да и стреляет выше труб, а ПМК стреляет во все стороны, но не в ЭМ. Глядя на траектории выстрелов ПМК хочется повесить главарта ЛК на рее.

 

ПМК, конечно, кривоват, тут не поспоришь. Но есть же приоритетное указание цели (Ctrl + ЛКМ), что увеличивает точность. Да и топил я ПМК-шкой корабли (уже в ОБТ, ессесна). А выбор между ЛК в 5 милях и ЭМ на той же дистанции - приоритет по любому на ЭМ, что сейчас, что на ЗБТ. Ибо торпеды в борт получать не хоцца. На более старших уровнях, там да, можно будет "забыть" про ЭМ. Он сбросил торпы, промахнулся, и его ПМК доберет. Т.к. кд на старших лвл у ЭМ уже серьезная. А на мелких... Да они торпеды чуть ли не каждые 20 секунд кидают.

 

Почему у меня не пригорает от ЛК? странно:sceptic:

Я просто перетерпел ЯпЛК до Конго и Амер ЛК до Мексики (Йорк вполне уже играбелен) и вуаля, вы начинаете раздавать на лево и на право, а всего то нужно только выбрать правильное направление и правильно вести огонь на упреждение:playing: или я что то не так делаю? поправьте тогда:popcorn:

 

 

Почему только у тебя? У большинства игроков не пригорает:teethhappy:. По мне так и Вайоминг с Миёги вполне играбельны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Почему у меня не пригорает от ЛК? странно:sceptic:

Я просто перетерпел ЯпЛК до Конго и Амер ЛК до Мексики (Йорк вполне уже играбелен) и вуаля, вы начинаете раздавать на лево и на право, а всего то нужно только выбрать правильное направление и правильно вести огонь на упреждение:playing: или я что то не так делаю? поправьте тогда:popcorn:

А у меня не пригорает от ЛК потому что я не качал японцев и терпеть пришлось только Южную Каролину. 

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

Не-не, это уже 2 корабля против 1, а по КНБ - 1 на 1 никаких шансов у ЛК не должно быть, так что все ок.)

 

Почему же 2 на 1?  Я ведь его заметил, увернулся, выстрелил и 800хп. Тот, за которым я в бинокль втыкал,  где-то, а ЭМ - тут. Так что 1 на 1.:)

Самообман. Первые впечатления, все дела.  А теперь розовые очки спали. Кстати точность лк еще и апнули перед обт, а так же накинули немного пво и вернули точность пмк японцам, +истребители/корректировщики  палубные, да сигналы. Так на по сути лк стали только сильней чем были.

 

Возможно. Но ощущения они такие ощущения... Да и апа точности ГК ЛК я не заметил. То, что было на ЗБТ и на ОБТ - небо и земля.

 

Почему у меня не пригорает от ЛК? странно:sceptic:

Я просто перетерпел ЯпЛК до Конго и Амер ЛК до Мексики (Йорк вполне уже играбелен) и вуаля, вы начинаете раздавать на лево и на право, а всего то нужно только выбрать правильное направление и правильно вести огонь на упреждение:playing: или я что то не так делаю? поправьте тогда:popcorn:

 

 

У меня от амеров тоже не сильно пригорает. Даже Южная Каролина вполне играбельна. Она попадает, даже стоковая, в отличие от стокового Кавачи. И Вайоминг попадает. Хоть и не всегда. Но это как-то переживается спокойно. И не тянет называть Вайоминг кактусом. А Кавачи с Мийогой - катусы. Вот что с ними не так?

 

 

 

Да нормально пройти. Стреляйте в корабли и будет Вам ЩАСТЕ! Вполне себе нормально с опытом и серебром. Попробуйте прицел себе сменить или с ботами покататься, набить руку. Может поможет.

К Новому Году?:sceptic: До НГ еще 5 (ПЯТЬ, КАРЛ!) месяцев! Да  за это время можно все существующие классы 10-ми в порт поставить. При желании, ессесна.

 

Я, наверное, открою Вам страшную тайну, но(!) на топовых корпусах у 4-х лвл ЛК есть ПВО. Слабенькое, но есть. И даже, если ставить приоритет (!) на самолеты, сбивает. Удивительно, правда?:ohmy:

 

 

Ну не знаю... Качаю обе нации, почти по всем веткам, кроме АВ (в них пока не смог и решил оставить на более позднее время). Как то хватает таньга. Поставил ЛК 6, Клива. Когда докачаю Фурутаку, будут деньги и на Аобу. ЭМы подкачали пока 4-й амер и сегодня-завтра куплю Миниказе. Так что все в порядке.

Нормален ЛК. Видимо все же руки. Вот и все.

А зачем Вы остались один? Нужно было отходить, огрызаясь с ГК, к своим. Ну или хотя бы в том направлении.

 

 

ПМК, конечно, кривоват, тут не поспоришь. Но есть же приоритетное указание цели (Ctrl + ЛКМ), что увеличивает точность. Да и топил я ПМК-шкой корабли (уже в ОБТ, ессесна). А выбор между ЛК в 5 милях и ЭМ на той же дистанции - приоритет по любому на ЭМ, что сейчас, что на ЗБТ. Ибо торпеды в борт получать не хоцца. На более старших уровнях, там да, можно будет "забыть" про ЭМ. Он сбросил торпы, промахнулся, и его ПМК доберет. Т.к. кд на старших лвл у ЭМ уже серьезная. А на мелких... Да они торпеды чуть ли не каждые 20 секунд кидают.

 

 

 

1.  Плохо с опытом и серебром. уже около недели стоит открытый Нью-Йорк, который я не могу купить. Деньги уходят на модули и модернизации Конго. Вот так. То есть траты превышают заработок.

И я стреляю в корабли. Но 8 раз из 10 вижу как снаряды ложатся перед и за мишенью награждая меня, дай бог, одним попаданием из залпа. Что я делаю не так?

И про приоритет я знаю. Только максимум привезённый Мийоги из боя ТРИ самолёта. Всего ТРИ!. Из трёх эскадрилий одновременно зашедших на меня. Классное ПВО, да?

 

2. Качаю все ветки кроме Авиков. И да, денег не хватает. У меня даже Арканзас стоит с неоткрытыми модификациями. Ну нет у меня свободных ТРЁХ МИЛЛИОНОВ, на ОДНУ модернизацию.

 

3. Я в курсе. И пользуюсь. Вот только послебоевая статистика говорит, что стреляло моё ПМК зря.

 

А теперь главное. Если я не ошибаюсь, игра должна идти от простого к сложному, как-то затягивать игроков. Но после таких кактусов как Кавачи, многие просто разочаровываются в игре. Зачем мне говорить о высоких ЛВЛ, если я вижу, что и в песочнице ЛК - кактусы? И читаю темы, как после боя на Миссури нужно сбегать десяток боёв на каком-нибудь Луисе, настрелять серебра на ремонт и снаряды, и можно снова один бой сходить на Миссури. Отличная экономика. На ЗБТ так с Ямато было. Победный бой с потоплением, фрагами и т.д. и всё равно ты в минусе. Так задумано? Или таки можно играть на 10-х не уходя в минус?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[JAGER]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
23 241 бой

1.  Плохо с опытом и серебром. уже около недели стоит открытый Нью-Йорк, который я не могу купить. Деньги уходят на модули и модернизации Конго. Вот так. То есть траты превышают заработок.

И я стреляю в корабли. Но 8 раз из 10 вижу как снаряды ложатся перед и за мишенью награждая меня, дай бог, одним попаданием из залпа. Что я делаю не так?

И про приоритет я знаю. Только максимум привезённый Мийоги из боя ТРИ самолёта. Всего ТРИ!. Из трёх эскадрилий одновременно зашедших на меня. Классное ПВО, да?

 

2. Качаю все ветки кроме Авиков. И да, денег не хватает. У меня даже Арканзас стоит с неоткрытыми модификациями. Ну нет у меня свободных ТРЁХ МИЛЛИОНОВ, на ОДНУ модернизацию.

 

3. Я в курсе. И пользуюсь. Вот только послебоевая статистика говорит, что стреляло моё ПМК зря.

 

А теперь главное. Если я не ошибаюсь, игра должна идти от простого к сложному, как-то затягивать игроков. Но после таких кактусов как Кавачи, многие просто разочаровываются в игре. Зачем мне говорить о высоких ЛВЛ, если я вижу, что и в песочнице ЛК - кактусы? И читаю темы, как после боя на Миссури нужно сбегать десяток боёв на каком-нибудь Луисе, настрелять серебра на ремонт и снаряды, и можно снова один бой сходить на Миссури. Отличная экономика. На ЗБТ так с Ямато было. Победный бой с потоплением, фрагами и т.д. и всё равно ты в минусе. Так задумано? Или таки можно играть на 10-х не уходя в минус?

 

 

Ну хз. Правда. У меня почему-то хватает. Да, согласен, я играю с премом. Но премакк это не панацея. Насколько я больше привезу таньга, настолько же быстрее прокачаюсь - то на то и выходит.

У меня максимум на Миёги 7 самолетов за бой. Тоже не супер много. А всего за 24 боя 34 сбитых самолета. А вот если учесть, что ПВО там появляется только на топ корпусе все не так и плохо. Да и задача ПВО не столько сбить самолеты, сколько не дать спокойно этим самолетам по тебе откидаться. Да и статистика у меня не сильно супер-пупер, я достаточно средний по классу игрок. А на Миёги так вообще 42% побед.

И я точно так же качаю все ветки, кроме авиков.  И тот же Арканзас стоит в порту без модулей. Я даже больше скажу, на Арканзасе вообще ни разу не выходил в бой. Да, премкорабли у меня есть. Хотя по моим наблюдениям не так уж они и фармят. По большому счету фармить, именно фармить мне пришлось, когда я выкачав Конго сразу его купил, продав Миёги и забыв на на нем прокачать авик. Пришлось покупать Миёги заново и выкачивать АВ. Сам ступил, сам себе подкузьмил на 800к примерно. А так серебра хватает, чтобы комфортно играть. ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

По-моему, довольно очевидна задумка разработчиков сделать ЛК "классом не для всех" - чтобы сделать "историчным" хотя бы соотношение количества кораблей разных классов в бою. Одной из фишек игры является (заявлено, по крайней мере) детальное и исторически верное моделирование бронирования кораблей. Тут уж из песни слова не выкинешь: раз было сколько-то там миллиметров брони - то вот, получите. Но удерживать основную массу игроков от перехода на ЛК все же как-то надо - поэтому получаем все эти игры с точностью, пожарами, нехваткой серебра (и кто  знает с чем еще в будущем). Поэтому нам как игрокам остается превозмогать  и бороться за это почетное право - состоять в клубе любителей линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

 

Ну хз. Правда. У меня почему-то хватает. Да, согласен, я играю с премом. Но премакк это не панацея. Насколько я больше привезу таньга, настолько же быстрее прокачаюсь - то на то и выходит.*****

 А так серебра хватает, чтобы комфортно играть. ЧЯДНТ?

 

Понятия не имею. Я плохо умею в цифры. Я руководствуюсь ощущением комфорта или дискомфорта. ) Дискомфорт, значит что-то где-то не так.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Забавный экземпляр. С одной стороны хочет, чтобы у КР не было шансов против ЛК, у ЭМ против КР, а с другой - когда ему справедливо указывают, что в таком случае в его воображаемом идеальном балансе ЛК должен идти на дно от одного вида эсминца, приводится офигенный контраргумент: "нуяжистриляю111!!!111"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

Забавный экземпляр. С одной стороны хочет, чтобы у КР не было шансов против ЛК, у ЭМ против КР, а с другой - когда ему справедливо указывают, что в таком случае в его воображаемом идеальном балансе ЛК должен идти на дно от одного вида эсминца, приводится офигенный контраргумент: "нуяжистриляю111!!!111"

 

Угу. Возможность ЭМа утопить ЛК только в дымах, скорости, инвизе и торпедах. (Если "исторично" то массовые ночные атаки для скрытности и возможности выжить) Если ЛК видит ЭМа и взял его на прицел - ЭМ труп. Разве не так? 

Или, по вашему, ЭМу должно быть накласть на 356 и 406 мм чемоданы? НА 152мм снаряды ему тоже накласть? ЭМы у нас резиновые, от них всё отскакивает. Они гордо расекают гладь моря и лениво попыхивая папироской топят ЛК, Кр, АВ.  Вот уж кто интересный экземпляр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Угу. Возможность ЭМа утопить ЛК только в дымах, скорости, инвизе и торпедах. (Если "исторично" то массовые ночные атаки для скрытности и возможности выжить) Если ЛК видит ЭМа и взял его на прицел - ЭМ труп. Разве не так? 

Или, по вашему, ЭМу должно быть накласть на 356 и 406 мм чемоданы? НА 152мм снаряды ему тоже накласть? ЭМы у нас резиновые, от них всё отскакивает. Они гордо расекают гладь моря и лениво попыхивая папироской топят ЛК, Кр, АВ.  Вот уж кто интересный экземпляр.

Вы вправду не можете осмыслить пару строк, которые Вам приводят выше, или насколько увязли в своих двойных стандартах, что просто игнорируете их ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

Вы вправду не можете осмыслить пару строк, которые Вам приводят выше, или насколько увязли в своих двойных стандартах, что просто игнорируете их ?

 

А может человек начнёт читать мои посты, а не нести бред основываясь на том, чего я не писал? Может и вам перечитать, на всякий случай, то о чём я говорил?

Где я говорил, что ЛК должен идти на дно только от одного вида?  

У ЭМа масса преимуществ для уничтожения ЛК. Как тот же инвиз, но если ЭМ в прицеле, он не может остаться в живых просто по законам физики. Как и ЛК пропустивший атаку Эм из инвиза, из-за острова, из дымов. Да просто не заметивший вовремя ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×