Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Тема для обсуждения конкурса Охота за сокровищами

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вот это я представляю, сколько десятков тысяч гигабайт будет вычтено из-ресурсов SSD и HDD игроков за время акции. Хе хе :B

 

Про HDD вы погорячились. По моему форматы подключения и объем винта прыгают быстрее, чем выходит из строя магнитная поверхность дисков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Итак,нужно :полностью реплей,нарезка с этого реплея с лучшими моментами,скрины с послебоевой статистики по всем вкладкам. Я правильно понял?

Лучше 1 раз перепроверить,чем потом 1 раз сесть в лужу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Итак,нужно :полностью реплей,нарезка с этого реплея с лучшими моментами,скрины с послебоевой статистики по всем вкладкам. Я правильно понял?

Лучше 1 раз перепроверить,чем потом 1 раз сесть в лужу.

полностью реплей не нужен!

2-5 мин где видно, что вы получили награду. Скрины послебоевой статистики и Надпись в видео "для конкурса "Охота за сокровищами".

Можете компоновать кусочки боя как вам вздумается, главное, чтобы  это был тот самый бой где вы получили награду или награды.

Скрины прикрепить еще отдельно, потому что на видео может быть плохо видно или не читаемы ники игроков т.е. не будет подтверждения, что скрины относятся к данному видео.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 483
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 483 публикации
25 695 боёв

полностью реплей не нужен!

2-5 мин где видно, что вы получили награду. Скрины послебоевой статистики и Надпись в видео "для конкурса "Охота за сокровищами".

Можете компоновать кусочки боя как вам вздумается, главное, чтобы  это был тот самый бой где вы получили награду или награды.

 

Подправлю: реплей и скриншоты послебоевой нужены! - так как он всл. чего будет доказательством того, что бой свежий и видеоролик, который вы с монтируете - тоже сделан со свежего боя! А не с боя, который сделан год назад, к примеру...

 

а полностью переводить реплей в видеоролик не нужно!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

В конкурсе победит не самый лучший, а тот кто умеет грамотно заниматься составлением мультиков. И тот кто выдаст результат на 5 медалек, причём очень ценных (дредноут, основной калибр и т. д.) зачастую не очень силён в составлении оформленных видосов! А победит нечаянный поджигатель, первая кровь и т. д. Конкурсы из разряда: Сделаем рекламу! Что то много непродуманного, одним словом ШЛЯПА. Не участвую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Отличный конкурс. Поучаствуем-с, если время будет.:popcorn:Спасибо:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
3 541 бой

Мне знаете что интересно, много ли видео присылают на такие конкурсы? просьба озвучить цифру, только честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Правильно, не участвуйте, если лень потратить 5 минут на гайд по какому-либо спецэффекту. Больше шансов выиграть будет.

Еще я бы на месте организаторов не допускал к участию бои с первого-второго тира, т.к. какой-нибудь ногебатор набьет себе медалек на нубах толком еще играть не умеющих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Удачи всем в конкурсе.

Поучаствую, если попадется что то стоящее в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Мне знаете что интересно, много ли видео присылают на такие конкурсы? просьба озвучить цифру, только честно.

Для тех кто не верит - почитайте эти темы:

например эту

эту

и например эту

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

по мне все отлично, само видео качественное, а графику можно чуть похуже чтобы фпс был приемлем. В условиях нет "качество графики" Есть условие качественного скриншота, чтобы не прикрепляли через форум где потом толком и не поймешь, что же за ники там в таблице.

 

 

отлично, вермя будет обязательно опробуюфрапсыбандикамыобс. как будет проводится отбор, дамажка,медальки,эпичность,нубство противника, крутой монтаж, звук?:) всё вместе полагаю?:P

Изменено пользователем Nussknacker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

отлично, вермя будет обязательно опробуюфрапсыбандикамыобс. как будет проводится отбор, дамажка,медальки,эпичность,нубство противника, крутой монтаж, звук?:) всё вместе полагаю?:P

первый отбор зрительский. второй жюри. а тут у каждого свои вкусы и предпочтения. На примере самолетного форума наши вкусы как игроков почти полностью не совпали со вкусами разработчиков. Вот такие пироги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 483
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 483 публикации
25 695 боёв

первый отбор зрительский. второй жюри. а тут у каждого свои вкусы и предпочтения. На примере самолетного форума наши вкусы как игроков почти полностью не совпали со вкусами разработчиков. Вот такие пироги.

 

зрительское голосование конкурса "июльский зной"

голосование жюри конкурса "июльский зной"

 

в этом конкурсе будет приблизительно тоже самое, но только с кораблями =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

а если бой был действительно интересный, но вот этого

1.К участию в конкурсе допускаются игроки заработавшие на любом корабле и на любом уровне достижения:


-Дредноут
-Поддержка
-Основной калибр
-мастер ближнего боя
-Поджигатель
-Несгораемый
-Непотопляемый

-Двойной удар
-Стихийное бедствие
-Ликвидатор

не получил, смысле нет выкладывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

а если бой был действительно интересный, но вот этого

1.К участию в конкурсе допускаются игроки заработавшие на любом корабле и на любом уровне достижения:


-Дредноут
-Поддержка
-Основной калибр
-мастер ближнего боя
-Поджигатель
-Несгораемый
-Непотопляемый

-Двойной удар
-Стихийное бедствие
-Ликвидатор

не получил, смысле нет выкладывать?

Конечно нет. Вы же можете в течении пары недель получить хотя бы 1 из таких медалек.

16:05 Добавлено спустя 4 минуты

...

Можно мне, как нубу, пояснить правовой статус видео, которые будут на конкурсе. Я слышал, что делать видео по проектам ВГ можно без всяких бумажек. Однако слышал и то, что некие гербовые бумаги с печатями имеются у всех вододелов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 483
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 483 публикации
25 695 боёв

 

Можно мне, как нубу, пояснить правовой статус видео, которые будут на конкурсе. Я слышал, что делать видео по проектам ВГ можно без всяких бумажек. Однако слышал и то, что некие гербовые бумаги с печатями имеются у всех вододелов. 

 

хмм... я про гербовые печати ничего не слышал.... об этом надо спрашивать у WG.

 

ЗЫ: сделал на скорую руку пример оформления работ (на дату реплеев и скриншотов не смотрите) взял первый попавшийся из коллекции скриншотов.

 

При создании видео использовал:

Bandicam

Windows Live Movie Maker

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 592 боя

  если мне  поставить на запись, то у меня дай бой будет 10 fps в игре. А Снимать видео каждый бой, ну Вы сами понимаете. Были бы реплеи вообще без проблем. Тем более что есть очень хороший бой. В общем конкурс  для вододелов\стремеров, и тех у кого есть маленькая жизнь в Ютуб и любит делать фрагмуви. 

 

А так конкурс очень хороший. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

  если мне  поставить на запись, то у меня дай бой будет 10 fps в игре. А Снимать видео каждый бой, ну Вы сами понимаете. Были бы реплеи вообще без проблем. Тем более что есть очень хороший бой. В общем конкурс  для вододелов\стремеров, и тех у кого есть маленькая жизнь в Ютуб и любит делать фрагмуви. 

 

А так конкурс очень хороший. 

В реплеях фпс намного выше, чем в игре. Попробуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

  если мне  поставить на запись, то у меня дай бой будет 10 fps в игре. А Снимать видео каждый бой, ну Вы сами понимаете. Были бы реплеи вообще без проблем.

Реплеи+Свободная камера. FAQ по управлению.

Включите и пользуйтесь.

В реплеях фпс намного выше, чем в игре. Попробуйте.

 

Вы бы в этой теме, в первом посте дали ссылку на включение реплеев. А то похоже не все читают ту тему полностью.

За конкурс +, и не слушайте никого, кто ноет. Нытики, они такие, что не сделай всё неладно.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×