Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EkzorCist_ya

Немецкие кораблики, что нам доступно уже.

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Мне одному показалось, что у Бисмарка броня башен не исторична ? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Я не только урон, я еще средний опыт, фраги сравнивал.

Кстати, а почему все так уверены, что корректировщик лучше истребителя? Мне истребитель нравится. Он и авики отгоняет, и настреливает какой-никакой опыт за сбитые самолеты, и светит - за острова заглядывать реально помогает.

А корректировщик летает совсем недолго, перезаряжается полчаса, а улучшенную дальность реализовать часто сложно, т.к. время полета снаряда просто дикое становится.

 

Ну так то да, но вместе с ним можно за минуту накидать всяким там Вайомингам и Нью-Йоркам не подставляясь под ответку. А то что летят фугасы долго то ерунда, при верно взятом упреждении все равно прилетят куда надо.
12:40 Добавлено спустя 1 минуту

2000 хп. И за сколько его скушает тот же эри?

Главное, чтобы не вместо)

 

Да ладно, если будет один тирпиц вместо всех кораблей Германии и так куплю ради ТА, страшная штука будет в прямых руках. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
1 126 боёв

 

Ну у Норки 3*3*406, у Амаги 4*2*410б, у Бисмарка будет 4*2*380. Если немного подкрутить скорострельность и пробите то будет вполне нормально.

 

согласен. только вместо пробития пусть повысят точность. тигр в WOT тоже был не айс. а как ДПМ подняли так вполне заиграл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

2000 хп. И за сколько его скушает тот же эри?

 

У "Эри" водоизмещение те же 2000 т, так что кушанье будет вполне обоюдным.

У "Хасидате", только не упадите, вообще 1000 т. При вооружении 4-120. И как-то с "Эри" воюет, никто особо не жалуется.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Пардоньте!! Цитата была конкретная: "Мурманск по статистике проигрыват Омахе, А гремящий сливается миниказе". 1 на 1 Гремящий порвет Минеказу.

 

 

Да не имеет значение. Сайт Зло работает только на статистике тестеров, без учета новых пользователей, коих тут вагон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 697 боёв

Мне одному показалось, что у Бисмарка броня башен не исторична ? :popcorn:

 

Исторически башни ГК были с 360 мм бронёй.  На рисунке похоже с 340 мм бронёй.

Если нет ещё и противоторпедного пояса, то это тогда будет не Бисмарк.

Изменено пользователем 753

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Не всё так просто. Если брать вспомогательные крейсера - то придётся играть либо за 20000-тонный пассажирский лайнер (с его прекрасной маневренностью, да), и полагаю я, что обычной тактикой станет затаранивание мелкой сошки, в которую автоматически превратятся все остальные; либо - за перестроенный "купец" с его парадными 15 узлами. Да и не выглядят они как боевые корабли (а строго говоря и не являются таковыми)

 

А чем плох Großer Kreuzer "Kaiserin Augusta"?

Немного великоват конечно. Но в целом взять какую то среднюю модификацию с 4мя 15см, ПМК сделать 1км дальность, ХП подрезать, будет такой себе начальный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Вопрос к знающим - где конкретно располагались ТА на "Тирпице"?

Заранее спасибо.

Под катапультой.

Panzerniki typu Bismarck Tirpitz cz1 EOW15_05.jpg

12:50 Добавлено спустя 0 минут

Если нет ещё и противоторпедного пояса, то это тогда будет не Бисмарк.

Простите, какого пояса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
230 боёв

Вообще честно говоря жаль что один из них будет премом,и чтобы поиграть на нем нужно будет заплатить,а кораблик то легендарный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Какая из веток - советы . немцы и бртитанцы , будет мощной в игре ? Чтобы прокачивать ветку , не ошибаясь , времени жалко тратить на слабую ветку ) 

 

И сейчас и потом самой мощной будет США, по крайней мере их топовые корабли. Как уже в танках и самолетах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

КР 5 Мурманск 42 76.19 1292 44222 1.6 2 4.81 13.81
КР 5 Omaha 36 69.44 1026 43393 1.58 1.28 1.39 12.94

Говорю. Мурманск хуже. По статистике всех пользователей кстати тоже. И разработчики это знают:)

 

Ну ка теперь у меня посмотри:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 442 боя

 

А чем вас не устроил Bremse (послевоенный)? 2000 т, 4-127 мм. Корабль с историей, кстати, геройски погиб в бою с английскими крейсерами.

Уж куда лучше бумаги.

2000 хп. И за сколько его скушает тот же эри?

Я один посмеялся: причем водоизмещение к хп? :trollface: Можно к 2000т и 200к хп прикрутить, или нет?  У Эри и Хашидате водоизмещение как у лк ? Человек дельное  написал, а ему про водоизмещение...:trollface:

 
 
Изменено пользователем WOLF_GRODNO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 697 боёв

Под катапультой.

Panzerniki typu Bismarck Tirpitz cz1 EOW15_05.jpg

12:50 Добавлено спустя 0 минут

Простите, какого пояса?

 

Противоторпедного пояса.

"До конца 1936 года были закончены работы по формированию отсеков подводной противоторпедной защиты." ( Проектирование и постройка линейных кораблей для германского флота).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 983 боя

 

Если нет ещё и противоторпедного пояса, то это тогда будет не Бисмарк.

Если Вы имеете в виду ПТЗ, то она есть на модели, присмотритесь.

Если какой-то другой пояс, ну я не знаю:unsure: ,,,,

13:01 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати, глядя на расположение цитадели - борт подставлять нельзя от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

мне интересно какие флаги на них поставят свастика запрещена наверно или до 1919 был  или современный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 983 боя

мне интересно какие флаги на них поставят свастика запрещена наверно или до 1919 был  или современный

 

Флаг Кригсмарине, денацифицированый.

Хотя лучше не надо.

Изменено пользователем JRR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Противоторпедного пояса.

"До конца 1936 года были закончены работы по формированию отсеков подводной противоторпедной защиты." ( Проектирование и постройка линейных кораблей для германского флота).

Он находится внутри корабля и на схеме бронирования его показать затруднительно.

draw_01.gif

13:07 Добавлено спустя 2 минуты

Кстати, глядя на расположение цитадели - борт подставлять нельзя от слова совсем.

Именно из-за специфической схемы бронирования британцы долго не могли потопить "Бисмарк" в бою 27 мая 1941 года. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 983 боя

Именно из-за специфической схемы бронирования британцы долго не могли потопить "Бисмарк" в бою 27 мая 1941 года. :)

 

 

Я имел в виду то, что она сильно выходит за ватерлинию, но будем посмотреть как оно в игре :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 697 боёв

Если Вы имеете в виду ПТЗ, то она есть на модели, присмотритесь.

Если какой-то другой пояс, ну я не знаю:unsure: ,,,,

13:01 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати, глядя на расположение цитадели - борт подставлять нельзя от слова совсем.

 

На Бисмарке, как и на других ЛК  кораблях Германии был специальный противоторпедный пояс шириной более 5 метров.

"КПЗ была рассчитана (и испытана) на противодействие 300-350 кг взрывчатого ве­щества типа ТГА (тротил-гексоген-алюминий), что эквивалентно примерно 400-500 кг ТНТ (тринитротолуол, иначе - тротил) и та­ким образом оказалась лишь на верхнем пре­деле сопротивляемости против английских корабельных торпед. В оконечностях КПЗ бы­ла еще слабее (сопротивляемость только 200 кг ТГА)."

Стояли на ЛК типа Шархност, Бисмарк....

http://wunderwafe.ru/WeaponBook/Bismarck/05.htm

Бронирование Бисмарка было очень сложным, с многочисленными бронированными поясами под углами и пр.

13:13 Добавлено спустя 2 минуты

Он находится внутри корабля и на схеме бронирования его показать затруднительно.

draw_01.gif

13:07 Добавлено спустя 2 минуты

Именно из-за специфической схемы бронирования британцы долго не могли потопить "Бисмарк" в бою 27 мая 1941 года. :)

 

Главное, чтобы он в бою работал от торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×