Перейти к содержимому
Nogibato_kun

Никакие орудия Де Мойна

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
44 публикации
237 боёв

Почти вся ветка американских крейсеров как бы намекает какой будет топ.

Ах да, мы ведь не качались, мы донатили.

Целиком и полностью проблемы ТСа.

Изменено пользователем intelly_mouse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[ORDA]
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

Почти вся ветка американских крейсеров как бы намекает какой будет топ.

Ах да, мы ведь не качались, мы донатили.

Целиком и полностью проблемы ТСа.

Вряд ли тебе что-то может намекать ветка американских крейсеров, раз ты не играл дальше Кливленда, да и то еще в ЗБТ.

Я, в отличие от тебя, играл на них на всех. 

Ах да, мы же не смотрим профиль, мы просто выносим вердикты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
237 боёв

Вряд ли тебе что-то может намекать ветка американских крейсеров, раз ты не играл дальше Кливленда, да и то еще в ЗБТ.

Я, в отличие от тебя, играл на них на всех. 

Ах да, мы же не смотрим профиль, мы просто выносим вердикты.

 

 

Раз играл тем более нечего ныть тут.

Корабль в балансе со своими особенностями.

Гайды есть у уважаемых вододелов, можно посмотреть, поучиться как играть раз не смог сам.

Изменено пользователем intelly_mouse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Собственно, все как я и говорил. Даже не интересно стало. Про кливленд с пруфами о фиксе баллистики я писал фидбек, посты тер модератор, тему удаляли. Демойн, ну что сказать. На данный момент неиграбелен чуть более, чем полностью, по описанию ты корабль могучий, а на деле кусок железа с новогодними хлопушками вместо ГК и без пво =). В данной ситуации его качать 0 смысл. Я рад, что не ухнул 19кк серебра в него. Хватило ума дождаться видео от друга со стрельбой на 10км и дальше. Демойн сечйас - Кливленд 2, но дело в том, что если клив на своем уровне еще может как то сопротивляться, убивать зевак и водителей трамваев, то на демойне вам не дадут войти в клинч и реализовать эти самые 10 в/сек, банально уровень боев не позволяет, т.к на такой дистанции вам напихают бб полную цитадель, заспамят торпедами или те же ЯП8+ накидают фугасов.

ПС: как говаривал мой знакомый с Литвы: Все, я ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[ORDA]
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

И так я поставил клиент и сделал замеры, сделав захват видео с включенным секундомером. Вот что вышло.

 

 

01ea0f051fb4.jpg

c3f843c0cac8.jpg

 

 

Как вы видите, расхождение с заявленным временем 0,7 секунды на 13 км, что около 8%. Много это или мало? Ну за это время Атаго проходит примерно треть своей длинны (замерял таким же способом), т.е. вам нужно увеличивать упреждение на треть корпуса. Считал по первому снаряду, возможно правильно считать по второму и стоя бортом, но это лишь увеличит время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 492 публикации
20 574 боя

есть над чем задуматься при выборе ветки)

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

И так я поставил клиент и сделал замеры, сделав захват видео с включенным секундомером. Вот что вышло.

 

 

 

 

 

 

Как вы видите, расхождение с заявленным временем 0,7 секунды на 13 км, что около 8%. Много это или мало? Ну за это время Атаго проходит примерно треть своей длинны (замерял таким же способом), т.е. вам нужно увеличивать упреждение на треть корпуса. Считал по первому снаряду, возможно правильно считать по второму и стоя бортом, но это лишь увеличит время.

 

а что за 32 секунды на втором скриншоте?
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[ORDA]
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

ХМ. У меня неприятное ощущение, но возможно я ошибся в своих утверждениях и развел адский вайн. Произвел замеры для Атаго и там такая же погрешность на той же дистанции. Так что судя по всему моя проблема с масштабами и упреждением связана не с этим, а с тем что у меня стояла модификация на дальность, что исказило камеру, поменяло упреждение и сделало неудобной игру на средней дистанции. Не знаю так ли это, чтобы убедиться нужен тест для Балтимора, а у меня нет 13м чтобы его выкупить. Так что подождем или тест Балтимора или ответ разработчиков.

 

Если мое подозрение подтвердится - прошу прощения у всех кого ввел в заблуждение.

18:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

а что за 32 секунды на втором скриншоте?

 

Первый скрин время выстрела, второй падения снаряда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

ХМ. У меня неприятное ощущение, но возможно я ошибся в своих утверждениях и развел адский вайн. Произвел замеры для Атаго и там такая же погрешность на той же дистанции. Так что судя по всему моя проблема с масштабами и упреждением связана не с этим, а с тем что у меня стояла модификация на дальность, что исказило камеру, поменяло упреждение и сделало неудобной игру на средней дистанции. Не знаю так ли это, чтобы убедиться нужен тест для Балтимора, а у меня нет 13м чтобы его выкупить. Так что подождем или тест Балтимора или ответ разработчиков.

 

 

А в тестировочной комнате разве нельзя его взять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[ORDA]
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

 

А в тестировочной комнате разве нельзя его взять?

 

Если можно, то я не знаю как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв

ХМ. У меня неприятное ощущение, но возможно я ошибся в своих утверждениях и развел адский вайн. Произвел замеры для Атаго и там такая же погрешность на той же дистанции. Так что судя по всему моя проблема с масштабами и упреждением связана не с этим, а с тем что у меня стояла модификация на дальность

 

Известный же баян, я на альфе играл без дальности на демоине - все равно не попадает на максималке, плюс тоже было ощущение - что портит баллистику или как то так.

Ток все равно демоин неприятная тачанка =) этакий чувак с шотганом. Или скорее папа атланты.

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FGAME]
Бета-тестер
18 публикаций
12 082 боя

А в общем то надо радовать, что снаряды летят так быстро. А то вдруг вздумается сделать более реалестично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
3 500 боёв

ТС прав, не должно так быть на 10 уровне. С 12 км по маневрирующему крейсеру тяжело попадать, хотя на Балтиморе и на 16-17 км можно попадать. И ПВО грусть и печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Я правильно понимаю что на ЗБТ Дес Мойнез  выпадал по статистике в большую сторону ,а щяс он сбалансен с другими десятками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
3 500 боёв

ну если все 10 уровни дальше 10 км попасть не могут, то да сбалансен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

Я думаю, что многие знают этот ресурс, ещё можно раскопать Ordance Pamphlet для 8"/55 mark 16 с фотокопиями отчётов реальных стрельб, но я думаю хватит и этого: как мы видим, на дистанции в 14600м угол возвышения орудия составлял всего 11.3 градуса, а угол падения снаряда 16,9, желающие могут взять банальный транспортир и посмотреть, настильная это траектория или нет. У нас в игре не смотря, что дистанции огня урезаны, баллистика не урезана пропорционально, таким образом, до 15км дистанция должна быть очень даже настильной. Пусть лучше ради баланса режут КД или скорость поворота башен, но не баллистику.

Range
.
Elevation
With 335 lbs. (152 kg) AP
Striking Velocity
Angle of Fall
3.1 degrees
6,000 yards (5,490 m)
1,995 fps (608 mps)
3.7
5.8 degrees
10,000 yards (9,140 m)
1,702 fps (519 mps)
7.5
11.3 degrees
16,000 yards (14,630 m)
1,371 fps (418 mps)
16.9
16.5 degrees
20,000 yards (18,290 m)
1,248 fps (380 mps)
25.7
27.5 degrees
26,000 yards (23,770 m)
1,219 fps (372 mps)
41.6
40.7 degrees
30,000 yards (27,430 m)
1,294 fps (394 mps)
54.5
41.0 degrees
30,050 yards (27,480 m)
1,296 fps (395 mps)
54.7
.
Elevation With 260 lbs. (118 kg) HC Shell
Range @ 41.0 degrees 29,800 yards (27,250 m)
.
Armor Penetration with 335 lbs. (152 kg) AP Shell
.
Range
Side Armor
Deck Armor
10,800 yards (9,880 m)
10.0" (254 mm)
---
15,400 yards (14,080 m)
8.0" (203 mm)
---
18,400 yards (16,820 m)
---
2.0" (51 mm)
20,800 yards (19,020 m)
6.0" (152 mm)
---
23,800 yards (21,760 m)
---
3.0" (76 mm)
24,400 yards (22,310 m)
5.0" (127 mm)
---
27,600 yards (25,240 m)
---
4.0" (102 mm)
28,600 yards (26,150 m)
4.0" (102 mm)
---
Note:  These figures are taken from armor penetration curves published in 1942.

 

а с какого сайта это взято?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 472 боя

 

Эм.. А ты продолжаешь пользоваться услугами, которые не оправдывают твои ожидания? Если в ресторане плохие стейки, а я пришел туда за стейками, то я туда больше ходить не буду. Игра это всего на всего услуга. Что не так?

 

И раз уж я трачу на услугу побольше большинства ЦА (за этот месяц примерно 5-7к рублей), то и мое мнение должно быть повесомее. Ты так не думаешь?

Проект получился ОТЛИЧНЫМ. Пока аналогов НЕТ. До окончания ОБТ  по уму поправят все, что сейчас раздражает игроков.Введут новые нации. Отработают систему турниров. Раскачают кланваровую систему Все будет ОК. На это и  есть мы - ОБТестеры.

Да, и насчет денешек. Не один ты вкладываешься в проект. Это раз.    Второе - свое время я ценю больше чем ты свои денежки, оно стоит дороже тех копеек, что ты озвучил,  Но время свое я трачу в ЭТОМ проекте и мне пока этот "стейк" больше по душе.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

Нормальные у Де Мойна пушки, погтренируйтесь на Кливленде и все будет окей. А вот ПВО просто аццтой. Зенитчики походу холостыми стреляют или пьяные в хлам. Надо мной весь рой Хакурю 2 раза пролетел  - аж 10 самолетов сбил. С включеннымзаград огнем и оборудованием на ПВО + все ПВО перки командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

 

Нет, только аура универсалок усиливается заград огнем, так что всего 300. 

 

Простите.. а откуда инфа? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×