Перейти к содержимому
Nogibato_kun

Никакие орудия Де Мойна

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 051
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
18 864 боя

Мне дико читать такие темы от тостеров, ладно бы отписался игрок пришедший в игру только с ОБТ, но когда ЗБтостер пишет такие темы это ппц.

Страдай тостер, твои мучения радуют нассс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Клив и ДеМойн были откровенными имбами на ЗБТ и долго так продолжатся не могло. ТС тупо качнул имбу и хотел ногибать - не вышло. Вся тема.

У ВГ всегда так сначала одна имба потом другая, так что ничего нового. Качайте все - не прогадаете.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ты на Балтиморе не ставил топ пушки чтоли?

Там то же самое. Минометы. Утяжеленный бронебойный снаряд.....

У них такая траектория. Зато на 20км палубу пробивает, а ЗАО не пробьет линкора даже в упор 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

Я пенсионер ), в игру привёл сын, создал аккаунт для меня и я играю потихоньку . Пока пятый уровень и выше не стремлюсь со своими руками).Но я смотрю как играют люди. Вы введите в игру имперский звёздный крейсер и всё равно 90% будут на нём тупо сливаться .Я называю таких игроков "трамваи" идут в бою строго по "рельсам" моментально гибнут и начинают вопить в чат , что их убили не по правильному))) , у противника стоят запрещённые моды и все вокруг подлецы и негодяи). Корабль построенный годом позже всегда должен быть мощнее корабля вошедшего в строй годом раньше. Амеры это отлично показали в годы ВМВ . А политика тех кто не играет на данном виде кораблей , гадинько потирать ручки когда его ухудшили в угоду тем самым 90% процентам - гнилая политика. Докачайся сам ,покажи на ДеМойне ( и не только на нем)отличные результаты вот к чему надо стремится. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[ORDA]
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

Ты на Балтиморе не ставил топ пушки чтоли?

Там то же самое. Минометы. Утяжеленный бронебойный снаряд.....

У них такая траектория. Зато на 20км палубу пробивает, а ЗАО не пробьет линкора даже в упор 

 

На топовых пушках Балтимора нормальнаяприятная баллистика - ничего общего с Де Мойном
07:05 Добавлено спустя 2 минуты

Проблемы донатеров вкидывать реал,в тестируемую игру.Силком никто не тягает.

Проблемы донатеров - это проблемы варгейминга, т.к. это все же коммерческий проект а не богадельня для миллиона школьников, играющих без према.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
18 864 боя

Проблемы донатеров - это проблемы варгейминга, т.к. это все же коммерческий проект а не богадельня для миллиона школьников, играющих без према.

Релиза не было, вкидывать в игру до релиза суммы боле 300 рублей глупость, игра может и не взлететь, зачем тратить бабло на мертворожденных.

Я годный донатер в танчики, сейчас у меня там 10 прем танков, из них 5 8го уровня, сколько бабла потрачено на свободку и прочие ништяки я даже затрудняюсь посчитать, но я не буду вкидывать бабло в кораблики до того момента пока игра не взлетит, за исключением сумм в 200 - 300 рублей на сброс перков или демонтаж оборудования.       

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[ORDA]
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

Релиза не было, вкидывать в игру до релиза суммы боле 300 рублей глупость, игра может и не взлететь, зачем тратить бабло на мертворожденных.

 

Это не инвестиция, а плата за услугу. Я хотел Де Мойн, я за него заплатил, я получил УГ. Вопрос не в том взлетит игра или нет. Вопрос в том что мои ожидания на счет конкретного корабля не оправдались по причине его скрытого ребаланса. Моя ошибка лишь в том что я получил его среди первых нескольких десятков, не дождавшись фидбеков от владельцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Cделайте кто-нибудь скриншот хоть что-ли с зажатым альтом (или у кого какой бинд) с прицелом на 10км. Хоть посмотреть сколько секунд показывает.

Не то чтобы я не доверяю, но уже много раз слышал про разное время полета снарядов с пушек, когда на самом деле оно одинаковое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[ORDA]
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

Cделайте кто-нибудь скриншот хоть что-ли с зажатым альтом (или у кого какой бинд) с прицелом на 10км. Хоть посмотреть сколько секунд показывает.

Не то чтобы я не доверяю, но уже много раз слышал про разное время полета снарядов с пушек, когда на самом деле оно одинаковое.

 

Клиент снес, но было по-моему 5,72. Формально это то же самое что и на Балтиморе, но я сужу по необходимому упреждению - оно значительно изменилось. Я несколько боев не мог ничего понять - вроде целюсь как обычно, а снаряды за кормой падают. Наверное формулу в клиенте просто не меняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Cделайте кто-нибудь скриншот хоть что-ли с зажатым альтом (или у кого какой бинд) с прицелом на 10км. Хоть посмотреть сколько секунд показывает.

Не то чтобы я не доверяю, но уже много раз слышал про разное время полета снарядов с пушек, когда на самом деле оно одинаковое.

 

Про клив уже была такая тема, разрабы клятвенно утверждали что ничего не меняли и таки да, оказалось, что все из-за камеры, время полета снарядов не поменялось. Может и тут такое? Кстати, а давайте кастанем какое-нибудь мощное заклинание по призыву разработчика в тему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Играл на Сент Луисе, попадал неплохо. Феникс, Омаха тоже. Сел на Клив перестал попадать вообще. Кое как прошёл, купил Пенсу. Попадания вернулись. Если Де Мойн такой же "Клив" - остановлюсь на Балтиморе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

КВГ хоть прем-технику  не трогает,а есть такие.что и премы нещадно режут.

ЛОЛШТО?!

11:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Про клив уже была такая тема, разрабы клятвенно утверждали что ничего не меняли и таки да, оказалось, что все из-за камеры, время полета снарядов не поменялось. Может и тут такое? Кстати, а давайте кастанем какое-нибудь мощное заклинание по призыву разработчика в тему. 

 

Проверить то легко. Если реплеи с ЗБТ на нынешнем клиенте воспроизводятся, то я легко могу сравнить расчетные скорости снаряда тогда и сейчас. 
11:14 Добавлено спустя 5 минут

 

Клиент снес, но было по-моему 5,72. Формально это то же самое что и на Балтиморе, но я сужу по необходимому упреждению - оно значительно изменилось. Я несколько боев не мог ничего понять - вроде целюсь как обычно, а снаряды за кормой падают. Наверное формулу в клиенте просто не меняли.

 

На ЗБТ был момент, когда отображаемое время полета показалось не соответствовало реальному. Замерили с секундомером - убедились, что косяк. В какой то прекрасный момент вдруг все исправилось, и на Кливе время стало показываться большее, чем на других кораблях на этой же дистанции. Видимо, тихонько баг исправили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

Кстати вот чего забыл , но давно заметил. Вот знаете что фугасные снаряды летят чучуть не намного ,но дольше чем бб. А вот на демойне как раз таки наооборот , фугасы быстрее чем бб- интересно с чем это связано?)

з.ы. скорость полята снарядов что на демоне что на балтике одинакова( если конечно верить дальномеру).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 Вот знаете что фугасные снаряды летят чучуть не намного ,но дольше чем бб. А вот на демойне как раз таки наооборот , фугасы быстрее чем бб- интересно с чем это связано?)

з.ы. скорость полята снарядов что на демоне что на балтике одинакова( если конечно верить дальномеру).

В чем выражается эта разность времени полета разных боеприпасов? Субъективное ощущение?

Тут уже обсуждали:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25139-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b0-%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%be%d0%b2/page__st__40__pid__1078721#entry1078721

Время одинаковое на 10 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

В чем выражается эта разность времени полета разных боеприпасов? Субъективное ощущение?

Тут уже обсуждали:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25139-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b0-%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%be%d0%b2/page__st__40__pid__1078721#entry1078721

Время одинаковое на 10 км.

Есть такая штука( в народе дальномер) включается альтом или автоматически. Я смотрел на 12км- там разница гдето фугасы быстрее чтоли ,мб гдето на 0.10+сек , точно не помню, но суть в том что фугасы быстрее летят.

з.ы. а по поводу ваше ссылки- да тоже замечал что на япах скорость полята снарядов одинаковая , а вот на амерах отличается.

Изменено пользователем avicci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Играл на Сент Луисе, попадал неплохо. Феникс, Омаха тоже. Сел на Клив перестал попадать вообще. Кое как прошёл, купил Пенсу. Попадания вернулись. Если Де Мойн такой же "Клив" - остановлюсь на Балтиморе.

 

Полностью поддерживаю. Луис, Феникс, Омаха - отлично попадал, играл и получал удовольствие. Купил Кливленд (который на ЗБТ тоже радовал) и был мягко говоря удивлен... Ну не верю я что с ним ничего не делали. Он вообще не попадает, хотя на ЗБТ был весьма бодрый кораблик. Уже подумываю над тем чтоб вернуться опять на Омаху и забить вообще на высокие уровни. Хотя, зная разрабов, Омаху тоже порежут...

 

P.S. на Де Мойне не играл, но если с ним то же что и с Кливом, то я хорошо понимаю автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

з.ы. а по поводу ваше ссылки- да тоже замечал что на япах скорость полята снарядов одинаковая , а вот на амерах отличается.

А вот это интересно, вечером посмотрю. Результаты выложу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

 

Проверить то легко. Если реплеи с ЗБТ на нынешнем клиенте воспроизводятся, то я легко могу сравнить расчетные скорости снаряда тогда и сейчас. 
11:14 Добавлено спустя 5 минут

 

не вопроизводятся :( пытался найти клиент с збт - не смог.

Товарищи, может есть у кого клиент збт времен 0,3.1?

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Но... ведь... 600 урона в секунду с заград огнём...

 Это извините откуда вы столько насчитали ? :) Или я что-то пропустил?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×