Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BoorDer

Ну просто Тсарь нагиба.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
279 публикаций
383 боя

Ну я просто Тсарь нагиба на своём Фусо.Ногебаю и рыбу,и птиц и крабов на дне.

Вообщем у меня опять подгорело от игры на линкорах.

 

Нет у меня не подгорело,у меня конкретно так бомбануло от всего в бою.

 

Карта Океан,я пошёл в бой на Фусо.

 Первое - команда разделилась на 2 фланга,тот фланг,что был без меня (в меньшинстве 2-4 корабля) утонула почти сразу после встречи с врагом.

 Второе - сетап был такой - 2 имбаавика,2 линкора,остальное имбакрейсеры,имбаэсминцы.Зеркалка абсолютная.

Иду я значит с группой крейсеров и эсминцев,они конечно же быстрее и вырываются вперёд,оставляя меня одного О_о.Ну 2 авика...ну вы поняли да?Прошло 6-7 минут от начала боя,мне крест-накрест с расстояния в 1км сбрасывают торпеды и остаётся у меня 15 000 боеспособности (увернулся благо почти от одного веера,но от двух увернуться математически невозможно).

 Таки вот,идёт мой гордый Линкор по глади морской и вижу я что ко мне идут 2 веера торпед.Откуда??!Я поначалу не понял,вдруг вижу один эсминец промелькнул,другой...

 Уворачиваюсь я короче от торпед (к слову в этот момент я уже остался единственным линкором,ибо первый слился на другом фланге).И ситуация такая,что меня светят эсминцы,кидают торпеды и по мне издалека кидают линкоры и крейсера,а я ЕДРИТЬ Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ ВООБЩЕ.Я пытаюсь идти к своим крейсерам и эсминцам,но они уже очень далеко 10-15 км от меня,потому что они быстрее и я очень много времени потратил на манёвры от торпедных атак.

 В итоге,по мне стреляют,торпедируют,я никого не вижу (тут ещё и дыма кинули прямо передо мной 5-7 км) и плыву я туда - незнамо куда носом,чтобы увернуться от торпед,чтобы убить того - незнамо кого.

 Ну и само собой пытаюсь накинуть по тем,кого светит группа союзных крейсеров,эсминцев. ЕСТЕСТВЕННО (да тот самый мем из ютуба) я попадаю 5 раз на протяжении боя,точность то балансная,если прибавят всё,игра умрёт,игРАКИ уйдут и заберут стопицот друзей.

 

В итоге,что получается.Я весь бой уворачивался от торпед авианосцев,эсминцев,горел от попадания невидимых крейсеров и никуда не мог стрелять,потому что никого не видел.Идеальный,сбалансированный геймплей.

 

То есть я,как линкор,кусок мяса.У меня нет точности,манёвренности,вижена,торпед.И я могу рассчитывать в таких боях на ВБР при выстреле на 15+ км.Что моя ББшка таки попадёт в цитадель с гигантским разбросом,я не могу попасть по эсминцам и крейсерам на расстоянии 10+ км из-за большого разброса и их хорошей манёвренности.Нет я могу стрелять и даже рандомно попадать,но эффективной стрельбой - это не назвать.

 

Так зачем я нужен вообще в боях?Что я могу?Я могу быстро захватить/защитить базу?-нет,я могу быстро сманеврировать от торпед?-нет.Я могу что,быть куском урона и серебра,да ещё и которое восполняется моей ремкой?-да.

 

Все эти эсминцы,которые не светятся с расстояния 5км,все эти крейсера с их манёвренностью,которые превращают твой линкор в ходячий факел,все эти авианосцы,которые кидают торпеды с расстояния в 1км...Всё это очень печально.

 

Нет линкоры не самостоятельный класс.Они ничего не могут против,если попадают к большому кол-ву эсминцев и крейсеров.

 

Что бы я хотел?Да точности побольше,и сброс торпед минимум с 5ти километров,чтобы фугасы не поджигали каждым попаданием,чтобы эсминцы не были НЛО и светились нормально в штиль.

 

Невозможно в удовольствие играть на Линкорах,ты постоянно борешься со всеми и с игрой.борешься с авиками,с невидимыми эсминцами,с пожарами и во всей этой борьбе ПЫТАЕШЬСЯ нанести урон,в то время,как все остальные классы не пытаются,а этот урон наносят и наносят его Линкорам.

 

Линкор сейчас = кусок фарма и корма.Да я думаю так и далее будет,разработчики побоятся ребалансировать имбаносцев,ибо ЦА "нипрастит и уйдёт с другам Колий".

 

Всего плохого,настроение отвратное,пойду фильмец гляну.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 054
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
Хладенъ сказъ твой, бояринъ.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
15 701 бой

Сегодня была тема про превозмогающих на лк. Терпи такая карма на лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ТС, садишься на линька, ставишь перед собой имперску стигму, затем под постоянные тычки и вопли комиссара "За Императора!!!" начинаешь превозмогать. И превозмогаешь... превозмогаешь... Потом плюешь и уходишь на американскую сварку. Или на имбалансные авики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

ТС, садишься на линька, ставишь перед собой имперску стигму, затем под постоянные тычки и вопли комиссара "За Императора!!!" начинаешь превозмогать. И превозмогаешь... превозмогаешь... Потом плюешь и уходишь на американскую сварку. Или на имбалансные авики. 

 

Уже мелькает мысль купить Хошо,но я же просто рандом рвать буду,как и остальные авкаводы...В чём соль?Скилл?Мозг?
Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 018 публикаций
8 481 бой

Линкор сейчас = кусок фарма и корма

Слово "Я" (первое в этом предложении) пишется иначе.:trollface:

15:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Уже мелькает мысль купить Хошо,но я же просто рандом рвать буду

Сильно сомневаюсь. :sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 813 боёв

я уже помню подобные посты от ТС по поводу Миёги, потом был Конго, теперь Фусо, через пару недель будем ждать, что там следующее идет...?

писал бы уже в одной теме что ли :trollface:

 

а по теме... ну ты отлично сыграл. Отвлекал внимание врага на себя, как минимум сагрил 2 авика и 2 эсминца :trollface: дал своей команде поиграть.

Изменено пользователем gorrbas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

"Тру стори" конечно..... Но мой Нью Мексико класть хотел на плач о линкорах :trollface:

 

Изменено пользователем BOPOHEIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

Слово "Я" (первое в этом предложении) пишется иначе.:trollface:

15:08 Добавлено спустя 0 минут

Сильно сомневаюсь. :sceptic:

О великий профильный авиковод,как скоро ты пересел с линкоров на авики и каким образом ты набрал 48% побед?

 

Богу - 51 000 среднего урона.Конго 36 000.Вам ваша же статистика ничего не говорит?

Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Уже мелькает мысль купить Хошо,но я же просто рандом рвать буду,как и остальные авкаводы...В чём соль?Скилл?Мозг?

 

Купи американца, ставь ПВОшный сетап и спасай своих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Линкор сейчас = кусок фарма и корма

Слово "Я" (первое в этом предложении) пишется иначе.:trollface:

Эх, плюсеги кончились :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

 

Купи американца, ставь ПВОшный сетап и спасай своих.

 

Линкор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Очередная обиженка на линкоре, которой все играть мешают. И эсминцы у него должны светиться и авианосцы не имеют право сбрасывать торпеды и крейсера его не должны поджигать. Может вы просто слезете с мертвого класса и найдете другой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

 Иду я значит с группой крейсеров и эсминцев,они конечно же быстрее и вырываются вперёд,оставляя меня одного О_о.

 

Так чат же есть! У меня у самого сейчас полустоковый Фусо без ПВО - поэтому в начале боя координируюсь с каким-нибудь Кливлендом, порой они оказываются очень любезны. Неплохой симбиоз выходит. 

И вообще чат - наше всё. А стоковый корпус Фусо, надеюсь, надо просто перетерпеть. Утешаюсь рассказами об имба-пво на хайлевельных ЛК)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Пипец вот почему про крейсеры не создают таких  ( кроме фуру таки )тем или про эсминцы , авики вообще тихо отмалчиваются . Может всем давно нужно признать что с лк что то все таки не так ! Каждый день разные люди создают одни и те же темы и каждый раз одни и те же говорят учись , все хорошо просто ты не умеешь их готовить . А почему тогда народ на кр не учится , у нас же в игре все балансное так давайте сделаем что б либо на кр учились и превнезмогали или на лк не учились и не надо было превзнемогать . Про авики молчу ....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
393 боя

Советовать уйти с класса техники( не с нации, не с определенного корабля!)- уже поражение проекта.  Если вы это советуете, то вы это поражение признаете.

 

Изменено пользователем Bitti
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Увидел ЭМ - "убегай скорее, лови момент..." Момент сброса не показывается, показывается момент приближения торпед, а уже делать что то поздно. Да и сброс если две пачки под углом - труп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×