Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Второе дыхание»

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

 

Я думаю вас не затруднит найти дату "официального" релиза мирных цистерн. А так же слова разработчиков о том: "когда будет нужно тогда и скажем что релиз".

 

Собственно, вторая дата в моем посте и есть дата официального релиза World of Tanks - 12 августа 2010 года.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

 

Авики это типа арты. Так что танкисты уже привыкли имбо-класам игр от ВГ:)

А вот проблемы с оптимизацией, это да, может серьезно ударить по он-лайну.

 

Да не. От арты "стандартный" игрок обычно в состоянии спрятаться и стоять, да и их ТТ крайне редко ваншотят одним выстрелом. И то там постоянные вопли "Уберите арту, она в миня стриляит, это нечесна". А тут ведь спрятаться некуда, да ещё и полный борт торпед словить можно. Тут на ЛК уже хоть чуть думать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

 

Специально для вас скриншот:

 

z7ldm315b85b.jpg

 

Потрудитесь зайти в клиент и посмотреть версию игры в нем: v. 0.9.9 #38

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

 

Добавление с 5-ток бесплатных слотов игрокам способно обрушить экономику игры?Вы сами себя-то слышите или записались в адвокаты?Спрашивается,что же это за отдел экономического развития,что такое простое действие,способно его вогнать в ступор?И чтобы поменять пару значений достаточно 1-го человека)

 

300 голды на 5 слотов = 1500 голды. Это 6 долларов.

Максимальный он-лайн, что я видел в игре сам - 46000. На халяву слетится больше. Но даже так цена вопроса 276 тыс. гринов.

Далее, на эти слоты должно быть обеспечение. То есть что-то что на их место можно поставить - корабль. Продать или оставить корабль для многих - сложный выбор. При продаже корабля варгейминг получает 50% его стоимости +20-60 дублонов (с тех, кто переставляет модули).

50% серебра, которое теряется на продаже нужно отфармить, - это время в игре это списание кредиторки (условный расход премиум-аккаунта), плюс наполнение игры игроками, которое делает ее популярной - интересной для других, а это новые пользователи. Для фарма нужен прем или прем-корабль.

Предвижу возражение: а ведь на полный корабль игроку тоже нужно нафармить. Да, но компания заинтересована в том, чтобы поднимать как можно больше игроков выше по дереву прокачки - юниты сбалансированы в прибыль компании на 9-10 лвл. Много техники в ангаре/порту - не особо интересны.

Когда будет выбор играть на 5-6 лвл или 10 лвл, он тоже будет неоднозначный с точки зрения игрока. Но прокачиваться дальше большинство будет в силу природного любопытства и азарта.

Нет смысла финансово гнобить аккаунты, но каждая халява для игроков должна преследовать какую-то цель для компании - в первую очередь в плане стимула играть больше.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
169 публикаций
911 боёв

У нас кислородные торпеды особо не отличаются по заметности от воздушных, так что никакой мощной незаметности как по мне не подарят. Хотя, если захотят сделать торпедоносцев германии таким образом уникальными, то да, будет жестоко и незаметно.

 

 

Схоронил себе. У меня даже рабочий стол такой:

 NDJBt2FUkUU.jpg

 

 

 

артмани в краблях работает? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
169 публикаций
911 боёв

 

 Да, но компания заинтересована в том, чтобы поднимать как можно больше игроков выше по дереву прокачки - юниты сбалансированы в прибыль компании на 9-10 лвл. Много техники в ангаре/порту - не особо интересны.

Прокол в расчетах. Никакого интереса загнать игроков на 10ки нет и в помине.. закончив спец олимпиаду игрок осознает что это было за просто так и получив 10ку он в плане геймплея ничего нового не получит. И тут на выбор начать новую спец олимпиаду по другой ветке (потому и вводят уже десятки бумажных салфеточных прототипов в танках) или уйти из игры. В играх варгейминга нет хай энд контента. Прокачавшимся Игрокам нечем заняться. Потому работает принцип трубы - "Новичок попадает в игру идет к десятке донатя прем акк и прем тачки, получает 10ку  и уходит с игры." Схема работает в танках и будет эксплуатироваться в кораблях.

Изменено пользователем Sybearian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
882 боя

на старте танков онлайн был где-то 20-30 тысяч, а через полгода 70 тысяч считалось как успех)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Не делаете акцию на слоты, потому что, думаете, умные? Мало кто будет покупать слоты сейчас, без акции. А потом эта игра просто наскучит. Так что сами себя перехитрите, в результате.

 

До турнира акции на слоты явно не будет:child:

 

В соцсетях проскакивал слух, что до января не будет. Ничё так.

 

Вот сижу читаю и просто в шоке... Какого это интересно читать разработчикам. Такое впечатление что 90% игроков любители халявы. Скидку им на слоты. Какую скидку? 1 слот стоит 75р. 75р! Вы в магазине тоже требуете скидки? Кроме того, ребята вы все тестеры! Играть в тесте, ваша задача не требовать скидки и акций, а отлавливать баги, чем больше отловите, тем лучше будет для вас же, разработчики всячески стараются мотивировать это. То кораблик подгонят то еще что. За х2 победы я просто благодарю их от всей души, чуть скорее можно прокачать! Спасибо разработчиком за терпенье. Не надо нам акций множество! Лучше сделайте игру еще лучше.

 

Простите, но ваш опус ни-а-чьом. Данный вид программных продуктов по сути вечный тест в вашей терминологии. И что тогда? Вам не надо акций? Ну и хорошо. Зато другим нужны. Вы хотите по 300 голды за слот платить? Не вопрос. Но другие согласны только на 150, как это бывает регулярно в других проектах.

Я вот поначалу заходил в игру каждый день, на форуме часто был. А сейчас по несколько дней ни туда, ни сюда не захожу. Потому просто для тех кто имеет уши услышать (глаза - увидеть) я и написал, что они упускают свой шанс на донат, потому что после открытия ОБТ и новых фич энтузиазм улетучивается за недели 2-3, ну 4, потом наступает охлаждение. Зашёл только вот сейчас, просмотреть, будет ли что-то интересное для меня на 5-летие.

Не хотят - как хотят, их дело. Меня только удивляет, что находятся апологеты их такой глупости.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

 

Хотя бы онлайном отличается. Если сейчас онлайн 30-40 тысяч, то после релиза он выростет в разы. Какой смысл сейчас замарачиваться с акциями, если после релиза можно будет заработать много больше?) 

 

Угу после релиза в корабли будут играть десятки миллионов 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

Угу после релиза в корабли будут играть десятки миллионов 

 

 

Считаю, что онлайн в 300-400к реален. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А вот и халявный слот))) ALBANY

 

Для коллекции пойдет.

7485146.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×