Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Второе дыхание»

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Зависит от того, кто что напредставляет. Мы всего лишь говорим, что впереди несколько интересностей.

 

Вспоминая горький опыт танков,ещё более горький опыт с Альфы Самолётов,и Альфы кораблей,я поступаю мудро и ни на что не надеюсь :)

Тем самым не разочаровываюсь :) Интересное для Вас,не всегда полезное для Нас ^_^

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Вот сижу читаю и просто в шоке... Какого это интересно читать разработчикам. Такое впечатление что 90% игроков любители халявы. Скидку им на слоты. Какую скидку? 1 слот стоит 75р. 75р! Вы в магазине тоже требуете скидки? Кроме того, ребята вы все тестеры! Играть в тесте, ваша задача не требовать скидки и акций, а отлавливать баги, чем больше отловите, тем лучше будет для вас же, разработчики всячески стараются мотивировать это. То кораблик подгонят то еще что. За х2 победы я просто благодарю их от всей души, чуть скорее можно прокачать! Спасибо разработчиком за терпенье. Не надо нам акций множество! Лучше сделайте игру еще лучше.

 

Вот и я в шоке.

В шоке от набора неприкрытой лести и противоречий. Интересно ли разработчикам читать подобные сообщения? И каким образом разработчики смогут "лучше сделать игру лучше" опираясь на Ваше сообщение???.

Позвольте Вам процитировать Sub_Octavian: "Тестер должен предоставлять свои впечатления, а не объяснять разработчику как делать игру."

Вот игроки и делятся своими впечатлениями. Пусть и не во всем совпадающие с Вашим восторгом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Такое впечатление что 90% игроков любители халявы. 

 

​Что в этом плохого? Какой человек в здравом уме и твердой памяти откажется от халявы? Разве что процентов 10 населения, не более того.

 

 

 Скидку им на слоты. Какую скидку? 1 слот стоит 75р. 75р! Вы в магазине тоже требуете скидки? 

 

Ну за 75 рублей я могу сейчас пойти в магазин и купить 1кг слив.

 

Для того чтобы произвести 1к слив, нужно обработать землю, потратить удобрения, труд людей, собрать сливы и отвести их в магазин, в магазине, на овощебазе сделать правильные условия хранения. 

 

Вот это все нужно чтобы произвести 1кг слив который стоит 75 рублей, а что нужно сделать чтобы произвести 1 миллион слотов по 75 рублей? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Мы всего лишь говорим, что впереди несколько интересностей.

За все время на ЗБТ-ОБТ - интересностей не было от слова "Совсем".

Не будет и сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

 

Вот и я в шоке.

В шоке от набора неприкрытой лести и противоречий. Интересно ли разработчикам читать подобные сообщения? И каким образом разработчики смогут "лучше сделать игру лучше" опираясь на Ваше сообщение???.

Позвольте Вам процитировать Sub_Octavian: "Тестер должен предоставлять свои впечатления, а не объяснять разработчику как делать игру."

Вот игроки и делятся своими впечатлениями. Пусть и не во всем совпадающие с Вашим восторгом.

 

Весьма интересно слушать стримы с разразботчиками, отвечающими за допилку кораблей до уровня играбельности. Вопрос ведущего стрим: "Вот тут игроки интересуются, что будете делать с Юбари, ведь он плохо нагибает?!" Ответ разработчика: "Ничего не будем, он нормально сбалансирован"... Ведущий сразу подстраивается: "Вот и я говорю, отличный корабль." Слова, конечно, были несколько иные, но формулировка именно такая. Даже плеваться хочется. Соглашаться во всем с разработчиком и не иметь собственного мнения, видимо - это знак хорошего тона среди стримеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Весьма интересно слушать стримы с разразботчиками, отвечающими за допилку кораблей до уровня играбельности. Вопрос ведущего стрим: "Вот тут игроки интересуются, что будете делать с Юбари, ведь он плохо нагибает?!" Ответ разработчика: "Ничего не будем, он нормально сбалансирован"... Ведущий сразу подстраивается: "Вот и я говорю, отличный корабль." Слова, конечно, были несколько иные, но формулировка именно такая. Даже плеваться хочется. Соглашаться во всем с разработчиком и не иметь собственного мнения, видимо - это знак хорошего тона среди стримеров.

Судя по вашему посту стример просто задал вопрос игрока и согласился с мнением разработчика. Причём тут "подстроился"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

При этом при всем, денег почему-то хотят, как уже за булочку с изюмом, забавно, не правда ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

Судя по вашему посту стример просто задал вопрос игрока и согласился с мнением разработчика. Причём тут "подстроился"?

Ну потому, за время стрима были заданы вопросы не по одному Юбари, и по тональности ведущего стрим было слышно, что у него собственное мнение, но... он его не высказал. При этом при всем, я не отрицаю того, что возможно разработчику и виднее. Возможно, действительно тот, или иной корабль используется неправильно. Но, помня подход разработчиков в World of Tanks к некоторым танкам, которые по общесерверной статистике даже, не говоря уже об субъективных ощущениях, были значительно хуже своих одноклассников, у меня не могут не возникать сомнения. Сколько не доказывайте игрокам, что Фурутака - конфетка, по сравнению с Омахой, мало, кто согласится с подобным утверждением.

И да, я помню, у вас в ВГ своя статистика, как любит отвечать дядюшка Серб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

При этом при всем, денег почему-то хотят, как уже за булочку с изюмом, забавно, не правда ли?

Никто ничего от вас не требует. Играйте, получайте удовольствие, пишите фидбэки, помогайте проекту развиваться. Будем рады конструктивным постам в этом разделе: Раздел для фидбэка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

При этом при всем, денег почему-то хотят, как уже за булочку с изюмом, забавно, не правда ли?

 

Не дай бог получить готовую булочку с изюмом. Живой развивающийся проект это всегда набор ингридиентов, которые смешиваются в каждой выпечке различно, в зависимости от запросов аудитории (маркетинг, якорь мне в спину!)).

В этом смысле абсолютно восторженные отзывы и нетерпимость к критическим впечатлениям бесполезны для кондитеров. Я бы даже сказал вредны;).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ну потому, за время стрима были заданы вопросы не по одному Юбари, и по тональности ведущего стрим было слышно, что у него собственное мнение, но... он его не высказал. При этом при всем, я не отрицаю того, что возможно разработчику и виднее. Возможно, действительно тот, или иной корабль используется неправильно. Но, помня подход разработчиков в World of Tanks к некоторым танкам, которые по общесерверной статистике даже, не говоря уже об субъективных ощущениях, были значительно хуже своих одноклассников, у меня не могут не возникать сомнения. Сколько не доказывайте игрокам, что Фурутака - конфетка, по сравнению с Омахой, мало, кто согласится с подобным утверждением.

И да, я помню, у вас в ВГ своя статистика, как любит отвечать дядюшка Серб.

 

А вы не допускаете, что стример может принять другую точку зрения, если она действительно обоснована.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

introvertiertJluca

Зависит от того, кто что напредставляет. Мы всего лишь говорим, что впереди несколько интересностей. 

 Мне Вас искренне жалко, ибо сейчас любители бесплатных булочек напредставляют себе подарок в стиле "Атаго в Ылитном камуфляже". Др же у ВГ, Халява же, а потом будет опять дикий вайн из-за их ожиданий, которые не оправдались :hiding:Стальные нервы у Вас, однако :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

П.С: с такой погодой в Питере только на озеро, ага(((

 

"Это Питер, детка!"    )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Участник
89 публикаций
2 545 боёв

 

А вы не допускаете, что стример может принять другую точку зрения, если она действительно обоснована.

 

Почему же?! Вполне допускаю. Только сложившееся собственное мнение обычно не меняют мгновенно. Ну, разве что ты настолько хорошо знаешь какого-то человека и авторитет его слов для тебя настолько высок, и ты знаешь, что каждое его слово - золото. Тогда да, можно поверить беспрекословно. 

Иначе, меня сложно будет убедить, что новый самый простой BMW хуже нового Жигули. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

introvertiertJluca

 Мне Вас искренне жалко, ибо сейчас любители бесплатных булочек напредставляют себе подарок в стиле "Атаго в Ылитном камуфляже". Др же у ВГ, Халява же, а потом будет опять дикий вайн из-за их ожиданий, которые не оправдались :hiding:Стальные нервы у Вас, однако :popcorn:

 

Так а чего жалеть морально,помогли бы им материально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Почему же?! Вполне допускаю. Только сложившееся собственное мнение обычно не меняют мгновенно. Ну, разве что ты настолько хорошо знаешь какого-то человека и авторитет его слов для тебя настолько высок, и ты знаешь, что каждое его слово - золото. Тогда да, можно поверить беспрекословно. 

Иначе, меня сложно будет убедить, что новый самый простой BMW хуже нового Жигули. 

Неужели есть основания не доверять словам разработчиков на стримах? Дело даже не в доверии, а в том, что разработчик может озвучить какие-то факты, которые ранее были не известны стримеру и игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Так а чего жалеть морально,помогли бы им материально?

А кто сказал, что я не помогаю?) 

Я не ною, меня все устраивает. :popcorn:

Вот Мурманск планирую прикупить, имба еще та. :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 960 боёв

Надеюсь, что ничего связанного с *** не планируется. Лето, многие, в том числе и я, проводят выходные не за компьютерным столом. Летом природа, огороды, музеи, театры и парки заманивают людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
4 834 боя

Че то не довольных всё больше и больше!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×