Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Второе дыхание»

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

44
[40K]
Старший бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций

Это уже третье дыхание. 

 

Ну, я надеюсь, что придет
Второе мне дыхание.

Третее за ним ищу,
Четвертое дыханье,-
Ну, я на пятом сокращу
К "Монтане" расстоянье!

                      почти Высоцкий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Те, кто ждет скидки на слоты спешу огорчить - не будет в ближайшие 3 месяца минимум, так отписался один из разработчиков. Почему? Можно только догадываться. Видимо потому, что и акции x2 за первую победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

135f6170-36c1-11e5-a3ff-e4115be59678.jpg

 

Второй месяц лета подходит к концу, но впереди август, и для вас, дорогие игроки, он будет полон событий. Одно из них случится на днях. Но горячие подробности об этом вы узнаете позже.

А сегодня мы объявляем о традиционном бонусе в ближайшие выходные. В период с 31 июля 9:00 (МСК) по 3 августа 8:30 (МСК) множитель опыта за первую победу будет равен двум.

 

Бонус:

  • В 2 раза больше опыта за первую победу в день на всех кораблях, независимо от уровня, типа и нации.

 

Желаем вам отличных боёв!

 

Это как то слишком уже, такая щедрость... А это удобно? Вам не сильно ударит по карману, нам бы не хотелось оказаться в положении "финансовых вампиров ,загубивших проект своей алчностью"... Право ... Я не знаю что сказать,спасибо конечно! 

Вы отпишите,если таки сильно бьет по карману, я в выходные- в игру заходить не буду, моя личная,добровольная, помощь проекту.

Как вы ТАКОЕ,потянете, не представляю, никогда в других проектах ВГ-онлайн,такого не встречал.Молодцы! Что сказать!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

:D:D:D так ты уж точно реши - в музей или на шашлыки :D:D:D

...а может на акцию, а?

 

У меня три дня будет. И в музей, и по паркам, и на озеро, и на шашлык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Балуют нас акциями разработчики, ой балуют, не переборщили бы...

И не планировали. И писали много раз об этом. Неужели не замечали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

множитель опыта за первую победу будет равен двум.

То есть увеличится всего на 0,5. Как же это здорово. Как я долго этого ждал.

 

от х1,5 даже меньше подгорает - с тенрю за 6 боёв не удалось сбить х1,5 , а при  не сбитом х2 обиднее же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

 

Скидок на слоты не будет

 

Правильно и не надо, я тут даже премиум через танки беру. Никаких скидок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 215 боёв

Вот бы слотов купить со скидкой было бы не плохо!!!но и за это СПС )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Вот бы слотов купить со скидкой было бы не плохо!!!но и за это СПС )))

 

интроверт говорил, что слоты до осени не планируются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

И не планировали. И писали много раз об этом. Неужели не замечали?

 

Замечали, конечно же. Писали, что не будет их каждые выходные и потока акций не будет. Наверно поэтому уже три недели (это будет третья) на выходных у нас х2. Логично же.  af8f61a86dce38c4a56e14551e538621.gif

 

А вообще хотелось бы узнать у вас (если это  не секрет). Зачем проводить абсолютно ненужную акцию три раза, если  на неё так негативно реагируют? Ладно, первый раз тестировали, как это будет работать. А во второй и третий раз? Если продолжаете тесты, то скажите об этом. Что приятней звучит для пользователя? "Для тестирования работы акций мы включили х2 на выходные" или "Вот вам акция на х2 вместо х1.5" ? Лично мне было бы приятней с первым вариантом. Можно даже соврать про тесты. :hiding:

 

Я конечно во многом не согласен с разработчиками, но в этом вопросе они правы. Акции должны быть приятным бонусом, а не постоянной частью игры. Раз в три месяца что-то большое и отлично будет(можно еще реже).

 

И в качестве дурацкого предложения. Может проведете акцию "Возвращение в прошлое"? Чтобы напомнить игрокам что было на релизе танков. Недельку без х1.5 поиграем. :3

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Замечали, конечно же. Писали, что не будет их каждые выходные и потока акций не будет. Наверно поэтому уже три недели (это будет третья) на выходных у нас х2. Логично же.  af8f61a86dce38c4a56e14551e538621.gif

 

А вообще хотелось бы узнать у вас (если это  не секрет). Зачем проводить абсолютно ненужную акцию три раза, если  на неё так негативно реагируют? Ладно, первый раз тестировали, как это будет работать. А во второй и третий раз? Если продолжаете тесты, то скажите об этом. Что приятней звучит для пользователя? "Для тестирования работы акций мы включили х2 на выходные" или "Вот вам акция на х2 вместо х1.5" ? Лично мне было бы приятней с первым вариантом. Можно даже соврать про тесты. :hiding:

 

Я конечно во многом не согласен с разработчиками, но в этом вопросе они правы. Акции должны быть приятным бонусом, а не постоянной частью игры. Раз в три месяца что-то большое и отлично будет(можно еще реже).

 

И в качестве дурацкого предложения. Может проведете акцию "Возвращение в прошлое"? Чтобы напомнить игрокам что было на релизе танков. Недельку без х1.5 поиграем. :3

 

Поехали дальше, рейт 1,5 , не картинка рядом с кораблегом,а настоящий, означает,что где то есть сервер,на котором игроки,играют с рейтом х1, а если такого сервера нет, то этот рейт и есть рейт х1, правда? Логично?

21:15 Добавлено спустя 2 минуты
А Вы Интроверт, может поясните ,зачем вы так сделали???(( Игроков я не оскорблял,Вас лично-тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Поехали дальше, рейт 1,5 , не картинка рядом с кораблегом,а настоящий, означает,что где то есть сервер,на котором игроки,играют с рейтом х1, а если такого сервера нет, то этот рейт и есть рейт х1, правда? Логично?

 

все играют с рейтом х1 кроме 1 победы, предлагают сделать как в танках на релизе, за первую победу никаких бонусов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
2 031 бой

Никак не могу понять, чего все вайнят из-за отстутсвия каких-либо "вкусных" акций...

Ну сделают Вам разработчики выходные "х5" и что дальше? А будет то же самое, что и в танчиках: на такие выходные отовсюду повылезают настолько ракообразные "сорокапятипроцентные" экземпляры, что Вы, дорогие просители, будете (опять же) на форуме кричать и плакаться о 20-ти сливах подряд, о нубах и о том, когда_же_наконец_пройдут_выходные...

А так - у нас своя атмосфера.

Изменено пользователем Firiatspb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

все играют с рейтом х1 кроме 1 победы, предлагают сделать как в танках на релизе, за первую победу никаких бонусов

Ты не понял, точней да, я не правильно выразился . Сорри... Плюшка,в виде рейта 1,5 за первый бой, означает ,что где то есть сервер,где ее нет. А человек несет чушь, которому я пояснял, потому как в танках не было рейта 1,5,там в начале ОБТ, был повышеный ОБЩИЙ коофициент опыта и доходности,потом,когда появилось достаточно 10 для ГК,его срезали . Было так ЕМНИП,поправьте ,если я ошибаюсь.

Изменено пользователем DarkEldar421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Ты не понял, точней да, я не правильно выразился . Сорри... Плюшка,в виде рейта 1,5 за первый бой, означает ,что где то есть сервер,где ее нет.

 

Сомневаюсь что где-то есть такой сервер. И честно скажу, понять вас очень сложно. Вы так пишите, что мозг можно поломать. Пожалуйста, немного проясните, что вы имеете ввиду. Тут такие идеи выстраиваются, что их как минимум на Нобелевскую премию выдвигать можно (ну или на Шнобелевскую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Сомневаюсь что где-то есть такой сервер.

 

Cледовательно-это никакая не плюшка, а "производственная необходимость"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Ты не понял, точней да, я не правильно выразился . Сорри... Плюшка,в виде рейта 1,5 за первый бой, означает ,что где то есть сервер,где ее нет.

 

её не было на релизе танков, там были акции раз в месяц х2 для первого боя (боя, а не победы, КАРЛ) и человек предлагает напомнить людям,  как выглядели акции в танках которые они приводят в пример

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×